TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Отзывы о компаниях

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Кто работал с компанией ПКС ТРАНС? Опции темы
zzhanna
Новичок
 
Аватар для zzhanna
 
Регистрация: 13.11.2018
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Кто работал с компанией ПКС ТРАНС?

Хотелось бы узнать кто то еще работал с данной компанией "ПКС ТРАНС" сайт http://www.pks-trans.com/
все ли заявки привозили?
что возили через них?
наша компания сотрудничала с ними мене пол года - недопоставили товар и деньги не хотят возвращать.
zzhanna вне форума   Ответить с цитированием
dmitrysmith
Эксперт
 
Аватар для dmitrysmith
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 1,472
Благодарности:
отдано: 99
получено: 62/56
Цитата ( zzhanna » )
Хотелось бы узнать кто то еще работал с данной компанией "ПКС ТРАНС" сайт http://www.pks-trans.com/
все ли заявки привозили?
что возили через них?
наша компания сотрудничала с ними мене пол года - недопоставили товар и деньги не хотят возвращать.

обычные посредники, знаем их.
если что в ЛС.
dmitrysmith вне форума   Ответить с цитированием
Александр_TT
Эксперт
 
Аватар для Александр_TT
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,389
Благодарности:
отдано: 92
получено: 83/69
Цитата ( zzhanna » )
Хотелось бы узнать кто то еще работал с данной компанией "ПКС ТРАНС" сайт http://www.pks-trans.com/
все ли заявки привозили?
что возили через них?
наша компания сотрудничала с ними мене пол года - недопоставили товар и деньги не хотят возвращать.

Шарашкина контора. Точно могу сказать, что сами вообще ничего не делают и даже не имеют в штате ни одного специалиста сведущего в вопросах логистики и таможни.
Александр_TT вне форума   Ответить с цитированием
dmitrysmith
Эксперт
 
Аватар для dmitrysmith
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 1,472
Благодарности:
отдано: 99
получено: 62/56
Цитата ( Александр_TT » )
Шарашкина контора. Точно могу сказать, что сами вообще ничего не делают и даже не имеют в штате ни одного специалиста сведущего в вопросах логистики и таможни.

но при этом с 2 человек умудрились вырасти до команды на текущий момент человек в 10-12 точно. значит что-то да и делают правильно. хотя ничего уникального и ничего своего нет при этом.
а многие тут говорят, что мол в логистике сейчас расти нереально...
dmitrysmith вне форума   Ответить с цитированием
Александр_TT
Эксперт
 
Аватар для Александр_TT
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,389
Благодарности:
отдано: 92
получено: 83/69
Цитата ( dmitrysmith » )
но при этом с 2 человек умудрились вырасти до команды на текущий момент человек в 10-12 точно. значит что-то да и делают правильно. хотя ничего уникального и ничего своего нет при этом.
а многие тут говорят, что мол в логистике сейчас расти нереально...

Я не знаю куда они там выросли, но у них нет ни одного человека в компании, кто может отличить оформление на контракт брокера от оформления под печать брокера. А так же, нет человека, который может отличить ставку на таможенное оформление от ставки на перевод валюты. Это нормально?
Александр_TT вне форума   Ответить с цитированием
чеширский_кот
Гость
 
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 28
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Возил с ними контейнер из Китая в Москву. Была задача собрать груз от нескольких поставщиков на их склад консолидации в Китае (специально уточнял есть ли такая опция) так как товары не в одно время были бы готовы. В итоге они брали груз у одного поставщика который изготовил раньше, отвозили его и скидывали на склад другому поставщику. По готовности товаров привезли контейнер, туда всё не поместилось. Наши просьбы о том какой товар оставить (не срочный) полностью проигнорировали. Когда привезли на станцию в Москве стали вымогать какие доп платежи, хотя у нас по заявке doortodoor. На мой отказ переплачивать не понятно за что стали шантажировать не выдачей товара со станции. В итоге пришлось через поставщиков менять по ждн плательщика по услугам терминала. Простоял почти два месяца, заплатил станции за простой больше 200к. Директор максимальное хамло. Готов привести письменные подтверждения если кому надо. Обходите за километр этих мошенников.
чеширский_кот вне форума   Ответить с цитированием
dmitrysmith
Эксперт
 
Аватар для dmitrysmith
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 1,472
Благодарности:
отдано: 99
получено: 62/56
Цитата ( чеширский_кот » )
Возил с ними контейнер из Китая в Москву. Была задача собрать груз от нескольких поставщиков на их склад консолидации в Китае (специально уточнял есть ли такая опция) так как товары не в одно время были бы готовы. В итоге они брали груз у одного поставщика который изготовил раньше, отвозили его и скидывали на склад другому поставщику. По готовности товаров привезли контейнер, туда всё не поместилось. Наши просьбы о том какой товар оставить (не срочный) полностью проигнорировали. Когда привезли на станцию в Москве стали вымогать какие доп платежи, хотя у нас по заявке doortodoor. На мой отказ переплачивать не понятно за что стали шантажировать не выдачей товара со станции. В итоге пришлось через поставщиков менять по ждн плательщика по услугам терминала. Простоял почти два месяца, заплатил станции за простой больше 200к. Директор максимальное хамло. Готов привести письменные подтверждения если кому надо. Обходите за километр этих мошенников.

тут скорее не мошенники, а плохо договорились «на берегу» ввиду того, о чем писал Александр выше)
dmitrysmith вне форума   Ответить с цитированием
чеширский_кот
Гость
 
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 28
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( dmitrysmith » )
тут скорее не мошенники, а плохо договорились «на берегу» ввиду того, о чем писал Александр выше)

Когда в заявке письменно согласованы одни условия, а в результате возникают дополнительные неоправданные ничем счета с требованием срочной оплаты под угрозой шантажа грузом - по моему это не что иное как мошенничество. Несоблюдение устных да и письменных собственных заявлений о консолидации груза на своих или арендованных складах называется заведомым введением в заблуждение. А сопутствующая истерия, угрозы с оскорблениями односторонними, по моему, прямая рекомендация обходить такую компанию за версту.

Но я Вас ни к чему не призываю. Моё дело поделиться, Ваше дело принять во внимание или нет.
чеширский_кот вне форума   Ответить с цитированием
6-й Лесничий
Мудрец
 
Аватар для 6-й Лесничий
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Пенза
Сообщений: 2,055
Благодарности:
отдано: 221
получено: 230/150
Опаньки, какая тема попалась)
Поддерживаю Чеширского Кота. Меня тут многие много лет знают, зря говорить не буду.

Сии ребятки нам торчат сейчас по исполнительному за выкатенный левак примерно 150 косых.
Лично передаю привет директору Федору.
Федя, если ты это когда-то прочитаешь, то знай, любезный, я к тебе приеду в Красногорск, Дедовск или где ты там шкеришься щас, и за твои слова в свой адрес лично спрошу.
__________________

Экскаваторы гнева, гремя ковшами, копают ямы в чрево эпохи (с)
6-й Лесничий вне форума   Ответить с цитированием
Krestar
Эксперт
 
Аватар для Krestar
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 1,170
Благодарности:
отдано: 34
получено: 153/104
Цитата ( 6-й Лесничий » )
Опаньки, какая тема попалась)
Поддерживаю Чеширского Кота. Меня тут многие много лет знают, зря говорить не буду.

Сии ребятки нам торчат сейчас по исполнительному за выкатенный левак примерно 150 косых.
Лично передаю привет директору Федору.
Федя, если ты это когда-то прочитаешь, то знай, любезный, я к тебе приеду в Красногорск, Дедовск или где ты там шкеришься щас, и за твои слова в свой адрес лично спрошу.


Вай какие грозные речевки из Пензы. Поезда не ходят, самолёты отмнили, а дороги размыло между пензой и красногорском
Krestar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru