TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

 
Тема : Диагноз Опции темы Опции просмотра
ИгорьЮ+
Гуру
 
Аватар для ИгорьЮ+
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 60,045
Благодарности:
отдано: 1,250
получено: 4,692/4,271
Богатейший африканец обналичил 10 миллионов долларов, посмотрел на них и вернул


Нигерийский миллиардер Алико Данготе рассказал о том, как однажды снял со своего счета крупную сумму денег, чтобы доказать самому себе, что он богат. Об этом во вторник, 9 апреля, пишет The Independent

По словам мужчины, когда его состояние превысило 12−13 миллиардов долларов, он подумал, что это лишь числа, записанные на бумаге. Тогда африканец направился в банк и снял со счета часть своего состояния:



Я положил деньги в багажник своей машины, приехал домой, открыл его, посмотрел на эти 10 миллионов долларов и сказал: «Хорошо, теперь я верю, что у меня есть деньги»


Он добавил, что вернул все средства в банк на следующий день.



В августе 2017-го Данготе заявил, что желает купить лондонский «Арсенал» и уволить главного тренера Арсена Венгера. Он не сомневался, что ему удастся договориться о покупке клуба с другими акционерами — американцем Стэном Кронке (владеет 67 процентами) и россиянином Алишером Усмановым (30 процентов). Несмотря на то, что переговоры завершились неудачей, миллиардер остался при своем намерении.


Данготе — самый богатый человек Африки. По данным на март 2019-го, его состояние оценивается в 10,6 миллиарда долларов. Он является владельцем компании Dangote Group, которая занимается продажей большей части товаров народного потребления в Нигерии.
__________________

ओम् मनि पदेम् हुम
ИгорьЮ+ вне форума   Ответить с цитированием
 




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 449-50-61, ф. (812) 449-50-62, customs@tks.ru, www.tks.ru

Политика в отношении обработки персональных данных

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2025

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot