|
|
|
|
||||||
| Тема : Экспорт. Недостоверный вес | Опции темы | Опции просмотра |
|
Гуру
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 24,065
Благодарности:
отдано: 2,456
получено: 6,132/5,085
|
07.06.2019, 12:00
#8
Цитата
( backtrack » )
Достаточно просто нормально взвесить ![]() У меня много авиа экспорта, проблем нет. Товар склад собрал, данные дал, ДТ подали/выпустили. Через день/другой едем в аэропорт. |
|
|
|
Ответить с цитированием |