|
|
|
|
||||||
| Тема : Маркировка EAC | Опции темы | Опции просмотра |
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 86
Благодарности:
отдано: 18
Благодарностей получено: 1/1
|
22.06.2019, 17:24
#11
Добрый день всем!
А если ДС есть, а поставщик забыл нанести ЕАС и отправил груз без маркировки... во время таможенного оформления отправили на досмотр, там и обнаружили что ЕАС отсутствует, какой будет дальнейший исход событий ? |
|
|
Ответить с цитированием |
|
|