|
|
|
|
||||||
| Тема : Негабаритный груз | Опции темы | Опции просмотра |
|
Постоялец
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 157
Благодарности:
отдано: 29
получено: 28/24
|
02.08.2019, 16:56
#8
60'RT в основном только на паромных линиях на Балтике, а также на EUKOR/W&W.
По вашему грузу: Если из Китайского порта - до как сказал уважаемый Vovez: балком до Владика, оттуда на ФТГ. Запросите московский офис ФЕСКО. Если внутренний Китай, то дешевле через Забайкальск. |
|
|
Ответить с цитированием |