|
|
|
|
||||||
| Тема : Ликвидация ЦЭД. | Опции темы | Опции просмотра |
|
Lady Blunt
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 10,804
Благодарности:
отдано: 1,322
получено: 905/725
|
16.08.2019, 13:38
#26
Цитата
( Boggart » )
К своему стыду, в нашей глуши, об 1919 совсем забыла (( |
|
|
__________________
Nėra to blogo, kas neišeitų į gerą... |
||
|
|
Ответить с цитированием |