|
|
|
|
||||||
| Ответ |
| Тема : Мы же все выпиваем... Более или менее.... | Опции темы | Опции просмотра |
|
Мудрец
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 3,599
Благодарности:
отдано: 108
получено: 133/110
|
20.01.2025, 09:10
#10041
Цитата
( XELA76 » )
ну когда через край - не мило (а пошленько) не только с философами |
|
|
__________________
«Держите свои страхи при себе, но делитесь своим мужеством с другими» (Стивенсон) |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Заблокирован
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: СЗТУ~СЗПО
Сообщений: 23,350
Благодарности:
отдано: 5,670
получено: 6,066/5,382
|
20.01.2025, 09:52
#10042
Цитата
( armatura » )
А по Есенину если? Тоже не варик? Блин, а подпись у тебя такая и была? Я что-то прямо напрягся, сливая тебе сноп снов своих ![]() |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Мудрец
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 3,599
Благодарности:
отдано: 108
получено: 133/110
|
20.01.2025, 13:06
#10043
Цитата
( XELA76 » )
ну разные были в разное время.. эта - в 2019 году.. |
|
|
__________________
«Держите свои страхи при себе, но делитесь своим мужеством с другими» (Стивенсон) |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Заблокирован
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: СЗТУ~СЗПО
Сообщений: 23,350
Благодарности:
отдано: 5,670
получено: 6,066/5,382
|
20.01.2025, 13:15
#10044
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Мудрец
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 3,599
Благодарности:
отдано: 108
получено: 133/110
|
20.01.2025, 14:38
#10045
Цитата
( XELA76 » )
а поэзию Есенина полюбить не смогла |
|
|
__________________
«Держите свои страхи при себе, но делитесь своим мужеством с другими» (Стивенсон) |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Заблокирован
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: СЗТУ~СЗПО
Сообщений: 23,350
Благодарности:
отдано: 5,670
получено: 6,066/5,382
|
20.01.2025, 18:57
#10046
Цитата
( armatura » )
А я по улице декламировал в 4-е годика (со слов мамы) "Дай, Джим, на счастье лапу мне, Такую лапу не видал я сроду. Давай с тобой полаем при луне. На тихую, бесшумную погоду" ![]() Поправка от мамы, 3 годика |
|
|
Последний раз редактировалось XELA76; 20.01.2025 в 19:27..
|
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Заблокирован
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: СЗТУ~СЗПО
Сообщений: 23,350
Благодарности:
отдано: 5,670
получено: 6,066/5,382
|
27.01.2025, 06:28
#10047
![]() |
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 60,270
Благодарности:
отдано: 1,285
получено: 4,732/4,306
|
26.02.2025, 09:07
#10048
|
|
__________________
ओम् मनि पदेम् हुम |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Эксперт
Регистрация: 04.12.2024
Сообщений: 1,030
Благодарности:
отдано: 113
получено: 237/199
|
26.02.2025, 09:22
#10049
Ветер веет с юга
И луна взошла, Что же ты, ![]() ![]() Ночью не пришла? (с) Есенин С.А. |
|
|
Ответить с цитированием |
|
Мудрец
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 3,599
Благодарности:
отдано: 108
получено: 133/110
|
26.02.2025, 10:48
#10050
Цитата
( Тренер » )
Не пришла ты ночью, Не явилась днем. Думаешь, мы дрочим? Нет! Других ****! (с) Есенин С.А. |
|
|
__________________
«Держите свои страхи при себе, но делитесь своим мужеством с другими» (Стивенсон) |
||
|
|
Ответить с цитированием |