|
|
|
|
||||||
| Тема : Санкт-Петербургская таможня | Опции темы | Опции просмотра |
|
Заблокирован
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: СЗТУ~СЗПО
Сообщений: 23,350
Благодарности:
отдано: 5,670
получено: 6,066/5,382
|
27.01.2025, 15:38
#11
Цитата
( vinny » )
Ну ТГ - ТГ А я вот знавал начальника т/п Южный, что погиб при дайвинге... Но с таймлапсом - это фанни |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
|