|
|
|
|
||||||
| Тема : FSMackenzie | Опции темы | Опции просмотра |
|
Эксперт
Регистрация: 13.06.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,215
Благодарности:
отдано: 136
получено: 122/84
|
20.02.2026, 13:57
#13
День сурка))). Форум слетел за период, в котором что только не писали "лестного" об этих бесславных убХХХХХах. )))
В паутине найдёте много подобного. |
|
__________________
Настоящий logist никогда никуда не спешит, и никогда никуда не опаздывает! |
|
|
|
Ответить с цитированием |