|
|
|
|
||||||
| Ответ |
| Тема : Помогите с химией | Опции темы | Опции просмотра |
|
Гуру
Регистрация: 07.07.2016
Сообщений: 6,131
Благодарности:
отдано: 936
получено: 1,286/1,118
|
16.04.2026, 14:14
#591
Цитата
( Авельянеда » )
3402 39 000 0, если выполняются требования Примечания 3 к 34 группе. |
|
|
Последний раз редактировалось I-P; 16.04.2026 в 14:17..
|
||
|
|
Ответить с цитированием |
| Поблагодарили: |
|
Эксперт
Регистрация: 18.06.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,200
Благодарности:
отдано: 357
получено: 100/83
|
16.04.2026, 14:14
#592
https://ec.europa.eu/taxation_custom...isitedRef=true
на этом сайте указано, что тов.позиция 3402 но как быть с примечанием по раствору и спирту? а больше всего меня запреты и ограничения волнуют)) |
|
__________________
Близость с женщиной восхитительна, но её присутствие невыносимо. (Альбер Гинон) |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Эксперт
Регистрация: 18.06.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,200
Благодарности:
отдано: 357
получено: 100/83
|
16.04.2026, 14:15
#593
Цитата
( I-P » )
всегда с вниманием читаю Ваши обоснования. для моего понимания, скажите, пжлста, почему именно 3402, а не 3401? ведь раствор и спирт присутствуют |
|
|
__________________
Близость с женщиной восхитительна, но её присутствие невыносимо. (Альбер Гинон) |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Эксперт
Регистрация: 04.12.2024
Сообщений: 1,030
Благодарности:
отдано: 113
получено: 237/199
|
16.04.2026, 14:20
#594
Цитата
( Авельянеда » )
Такие средства, не расфасованные для розничной продажи, включаются в товарную позицию 3402. |
|
|
|
Ответить с цитированием |
| Поблагодарили: |
|
Гуру
Регистрация: 07.07.2016
Сообщений: 6,131
Благодарности:
отдано: 936
получено: 1,286/1,118
|
16.04.2026, 14:23
#595
Цитата
( Авельянеда » )
ИИ не спит. Подробно объяснять не стану. Не 3401, потому что не отвечает тексту товарной позиции. |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Эксперт
Регистрация: 18.06.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,200
Благодарности:
отдано: 357
получено: 100/83
|
16.04.2026, 14:24
#596
коллеги, спасибо.
подскажите еще по запретам и ограничениям, пжлста. Все же нужна ДС или вообще СГР или нет? если как сырье везем |
|
__________________
Близость с женщиной восхитительна, но её присутствие невыносимо. (Альбер Гинон) |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 07.07.2016
Сообщений: 6,131
Благодарности:
отдано: 936
получено: 1,286/1,118
|
16.04.2026, 14:26
#597
Цитата
( Авельянеда » )
Нет. |
|
|
|
Ответить с цитированием |
| Поблагодарили: |
|
Аналитик
Регистрация: 26.07.2019
Сообщений: 881
Благодарности:
отдано: 261
получено: 313/255
|
16.04.2026, 14:32
#598
3402390000 ЛАУРЕТСУЛЬФАТ НАТРИЯ 70% (+/-2%) . CAS № 9004-82-4. АНИОННОЕ ПОВЕРХНОСТНО-АКТИВНОЕ ВЕЩЕСТВО. В ВИДЕ ВЯЗКОЙ ПАСТЫ. ПРИМЕНЯЕТСЯ В КАЧЕСТВЕ СЫРЬЯ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ЖИДКИХ МОЮЩИХ СРЕДСТВ. РАСФАСОВАНО В ПЛАСТИКОВЫЕ БОЧКИ ОДНОРАЗОВОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПО 170 КГ. НЕ ДЛЯ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ, НЕ ДЛЯ ПИЩЕВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ, НЕ ДЛЯ ПОТРЕБЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕКОМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОПАСНЫМ ОТХОДОМ. ; (ФИРМА) ; (TM)
Если не для продуктов питания и пожаротушения, то ничего не надо |
|
__________________
Прежде чем куда-то войти, надо хорошенько подумать, как оттуда выйти. © Древняя китайская мудрость
Последний раз редактировалось Морской чертяка; 16.04.2026 в 14:35..
|
|
|
|
Ответить с цитированием |
| Поблагодарили: |
|
Эксперт
Регистрация: 18.06.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,200
Благодарности:
отдано: 357
получено: 100/83
|
16.04.2026, 14:48
#599
спасибо вам, добрые люди!
пусть у вас сегодня будет зеленый свет во всем, а сами "зеленые" выпускают ваши грузы быстро и без вопросов в нужном ЦЭДе ![]() |
|
__________________
Близость с женщиной восхитительна, но её присутствие невыносимо. (Альбер Гинон) |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Постоялец
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 117
Благодарности:
отдано: 12
получено: 3/2
|
09.06.2026, 09:19
#600
1,3-пропандиол (1,3-пропиленгликоль), 1,5-пентандиол
Добрый день!
Подскажите пож-та, что требуется для ввоза 1,3-пропандиол (1,3-пропиленгликоль) и 1,5-пентандиол. Код ТНВЭД вижу 2905399500. В ПП 1284 таких химвеществ не нашел. Есть что-то по нетарифке? И какие подводные камни могут быть на таможне? |
|
|
Ответить с цитированием |