|
|
|
|
||||||
| Тема : кто что читает? | Опции темы | Опции просмотра |
|
Эксперт
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,600
Благодарности:
отдано: 2
Благодарностей получено: 1/1
|
27.05.2026, 10:21
#11
"Ничем не интересуюсь, но всё знаю"
Виктория Токарева «Главное не знать, а верить. Вера выше знания. Иначе зачем Богу было создавать такую сложную машину, как человек? Зачем протягивать его через годы, через испытания, через любовь? Чтобы потом скинуть с древа жизни и затоптать? А куда деваются наши слезы, наше счастье, наш каждодневный труд?.. Я всю жизнь чего-то добивалась: любви, славы, богатства. А сейчас мне ничего не надо. Я не хочу ничего. Видимо, я переросла свои желания. Наступил покой как после бомбежки. Бомбежка — это молодость». Виктория Токарева ![]() |
|
|
Ответить с цитированием |
|
|