|
|
|
|
||||||
| Ответ |
| Тема : Ввоз товара через морской порт | Опции темы | Опции просмотра |
|
Старожил
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 352
Благодарности:
отдано: 106
получено: 9/9
|
05.06.2026, 16:09
#11
Цитата
( ОляЯ » )
контейнер приплывает и : - на терминале стоит- подаем ДТ оплатив все платежи, потом кнт едет к вам любым транспортом -оформляем ВТТ ( без внесения обеспечения т.к.ОАО РЖД таможенный перевозчик), едет по жд к вам. Закрываем ВТТ, подаем сразу ДТ, если не подали ДТ в течении 12 раб часов с времени закрытия ВТТ- пишем заявление на ВХ и подаем ДТ позже. -грузим на авто (вносим деньги на обеспечение платежей!!) и по ВТТ едет к вам, потом на СВХ, оформляем. Как там возврат или перезачет обеспечения делается-я не в курсе, бог миловал от этого геммороя. |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Старожил
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 352
Благодарности:
отдано: 26
получено: 64/53
|
08.06.2026, 09:03
#12
Цитата
( stasiboro » )
так 10005030 "все", теперь по ним будет всегда ностальгия накатывать |
|
|
__________________
Если убеждения противоречат фактам, тем хуже для фактов
|
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Миноносец "Дерзкий"
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: ...видимо, сейчас на Земле
Сообщений: 31,147
Благодарности:
отдано: 2,081
получено: 5,034/4,193
|
08.06.2026, 10:34
#13
Цитата
( NeformAl » )
еще не всё |
|
|
__________________
-Всё просто. ![]() -Когда убрано всё ложное знание, остаётся честное незнание © |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 60,259
Благодарности:
отдано: 1,283
получено: 4,728/4,303
|
08.06.2026, 11:00
#14
Цитата
( armatura » )
я все туда подаю даже Новорос, еще может упасть на 10720010, главное успеть до 11 утра |
|
|
__________________
ओम् मनि पदेम् हुम |
||
|
|
Ответить с цитированием |