TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Тема : Черный список таможенных постов Опции темы Опции просмотра
ИгорьЮ+
Гуру
 
Аватар для ИгорьЮ+
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 60,264
Благодарности:
отдано: 1,283
получено: 4,729/4,304
Цитата ( armatura » )
потерей времени в том конкретном случае.
потому как намекнули, что досмотр все равно состоится, но это будет дольше и больнее.

Мы никуда не спешим. А досмотр не состоялся в итоге.
Кстати за отсутствие результативности досмотров, сейчас сильно больнее таможне.
__________________

ओम् मनि पदेम् हुम
ИгорьЮ+ вне форума   Ответить с цитированием
Lorinda
Завсегдатай
 
Регистрация: 20.02.2025
Сообщений: 33
Благодарности:
отдано: 22
получено: 2/2
Всем доброго дня! Подскажите, автовыпуски остались у кого? Раньше больше половины автовыпусков было, сейчас ни одного, даже самые простые ДТ на проверке висят по пол дня. Запросы по стоимости через одну. На ДВ все выпускалось автовыпуском, к ДТ сразу прикладываем весь пакет доков по стоимости.
Lorinda вне форума   Ответить с цитированием
stasiboro
Гуру
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 24,064
Благодарности:
отдано: 2,456
получено: 6,132/5,085
Цитата ( Lorinda » )
Всем доброго дня! Подскажите, автовыпуски остались у кого? Раньше больше половины автовыпусков было, сейчас ни одного, даже самые простые ДТ на проверке висят по пол дня. Запросы по стоимости через одну. На ДВ все выпускалось автовыпуском, к ДТ сразу прикладываем весь пакет доков по стоимости.

Остались
stasiboro вне форума   Ответить с цитированием
Bertos
Аналитик
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 972
Благодарности:
отдано: 260
получено: 136/127
автовыпуски похоже оставили только для тех кто в зеленке.
Bertos вне форума   Ответить с цитированием
ИгорьЮ+
Гуру
 
Аватар для ИгорьЮ+
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 60,264
Благодарности:
отдано: 1,283
получено: 4,729/4,304
Цитата ( Lorinda » )
Всем доброго дня! Подскажите, автовыпуски остались у кого? Раньше больше половины автовыпусков было, сейчас ни одного, даже самые простые ДТ на проверке висят по пол дня. Запросы по стоимости через одну. На ДВ все выпускалось автовыпуском, к ДТ сразу прикладываем весь пакет доков по стоимости.

90 процентов ДТ -автовыпуск, но я стараюсь подавать на Владивостокский ЦЭД.

а новый пост, это проверка по новой
__________________

ओम् मनि पदेम् हुम
ИгорьЮ+ вне форума   Ответить с цитированием
Bertos
Аналитик
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 972
Благодарности:
отдано: 260
получено: 136/127
Цитата ( ИгорьЮ+ » )
90 процентов ДТ -автовыпуск, но я стараюсь подавать на Владивостокский ЦЭД.

а новый пост, это проверка по новой

УЭО?
Bertos вне форума   Ответить с цитированием
ИгорьЮ+
Гуру
 
Аватар для ИгорьЮ+
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 60,264
Благодарности:
отдано: 1,283
получено: 4,729/4,304
Цитата ( Bertos » )
УЭО?

нет, просто в зеленке
__________________

ओम् मनि पदेम् हुम
ИгорьЮ+ вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Lorinda
Завсегдатай
 
Регистрация: 20.02.2025
Сообщений: 33
Благодарности:
отдано: 22
получено: 2/2
Цитата ( ИгорьЮ+ » )
90 процентов ДТ -автовыпуск, но я стараюсь подавать на Владивостокский ЦЭД.

а новый пост, это проверка по новой

Как попасть на ДВ? Я подавала по времени работы ДВ с 8.30 - 12.00, все равно улетели на другой пост или встали в очередь, который должен заработать, но еще был закрыт.
Lorinda вне форума   Ответить с цитированием
ИгорьЮ+
Гуру
 
Аватар для ИгорьЮ+
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 60,264
Благодарности:
отдано: 1,283
получено: 4,729/4,304
Цитата ( Lorinda » )
Как попасть на ДВ? Я подавала по времени работы ДВ с 8.30 - 12.00, все равно улетели на другой пост или встали в очередь, который должен заработать, но еще был закрыт.

я просто подаю по времени с 9 до 11 утра по владивостокскому времени, пока не начали работу с 11 утра сибирский и прочие позже. Никаких других ухищрений нет, иногда улетает на ДВ ЦЭД, там тоже автовыпуски но не на все.

ни разу не было случая никакой очереди.

Акцизный товар естественно летит на Акцизный пост
__________________

ओम् मनि पदेम् हुम
ИгорьЮ+ вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Авельянеда
Эксперт
 
Аватар для Авельянеда
 
Регистрация: 18.06.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,200
Благодарности:
отдано: 357
получено: 100/83
коллеги, приветствую.
У меня груз в Москве на СВХ, но если подам в часы работы поста факь. контроля, будет работать Приволжский ЦЭД, а я туда не хочу..
Если подам рано утром, пока только дальний Восток и СЭТ работает, зарегистрируется ДТ? Или нет? как думаете?
__________________

Близость с женщиной восхитительна, но её присутствие невыносимо. (Альбер Гинон)
Авельянеда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 449-50-61, ф. (812) 449-50-62, customs@tks.ru, www.tks.ru

Политика в отношении обработки персональных данных

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2025

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot