|
|
|
|
||||||
| Ответ |
| Тема : Черный список таможенных постов | Опции темы | Опции просмотра |
|
Гуру
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 60,264
Благодарности:
отдано: 1,283
получено: 4,729/4,304
|
02.06.2026, 07:10
#211
Цитата
( armatura » )
Мы никуда не спешим. А досмотр не состоялся в итоге. Кстати за отсутствие результативности досмотров, сейчас сильно больнее таможне. |
|
|
__________________
ओम् मनि पदेम् हुम |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Завсегдатай
Регистрация: 20.02.2025
Сообщений: 33
Благодарности:
отдано: 22
получено: 2/2
|
09.06.2026, 09:08
#212
Всем доброго дня! Подскажите, автовыпуски остались у кого? Раньше больше половины автовыпусков было, сейчас ни одного, даже самые простые ДТ на проверке висят по пол дня. Запросы по стоимости через одну. На ДВ все выпускалось автовыпуском, к ДТ сразу прикладываем весь пакет доков по стоимости.
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 24,064
Благодарности:
отдано: 2,456
получено: 6,132/5,085
|
09.06.2026, 09:11
#213
Цитата
( Lorinda » )
Остались |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Аналитик
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 972
Благодарности:
отдано: 260
получено: 136/127
|
09.06.2026, 09:19
#214
автовыпуски похоже оставили только для тех кто в зеленке.
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 60,264
Благодарности:
отдано: 1,283
получено: 4,729/4,304
|
09.06.2026, 09:53
#215
Цитата
( Lorinda » )
90 процентов ДТ -автовыпуск, но я стараюсь подавать на Владивостокский ЦЭД. а новый пост, это проверка по новой |
|
|
__________________
ओम् मनि पदेम् हुम |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Аналитик
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 972
Благодарности:
отдано: 260
получено: 136/127
|
09.06.2026, 10:05
#216
Цитата
( ИгорьЮ+ » )
УЭО? |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 60,264
Благодарности:
отдано: 1,283
получено: 4,729/4,304
|
09.06.2026, 10:06
#217
Цитата
( Bertos » )
нет, просто в зеленке |
|
|
__________________
ओम् मनि पदेम् हुम |
||
|
|
Ответить с цитированием |
| Поблагодарили: |
|
Завсегдатай
Регистрация: 20.02.2025
Сообщений: 33
Благодарности:
отдано: 22
получено: 2/2
|
09.06.2026, 10:16
#218
Цитата
( ИгорьЮ+ » )
Как попасть на ДВ? Я подавала по времени работы ДВ с 8.30 - 12.00, все равно улетели на другой пост или встали в очередь, который должен заработать, но еще был закрыт. |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 60,264
Благодарности:
отдано: 1,283
получено: 4,729/4,304
|
09.06.2026, 10:21
#219
Цитата
( Lorinda » )
я просто подаю по времени с 9 до 11 утра по владивостокскому времени, пока не начали работу с 11 утра сибирский и прочие позже. Никаких других ухищрений нет, иногда улетает на ДВ ЦЭД, там тоже автовыпуски но не на все. ни разу не было случая никакой очереди. Акцизный товар естественно летит на Акцизный пост |
|
|
__________________
ओम् मनि पदेम् हुम |
||
|
|
Ответить с цитированием |
| Поблагодарили: |
|
Эксперт
Регистрация: 18.06.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,200
Благодарности:
отдано: 357
получено: 100/83
|
09.06.2026, 10:52
#220
коллеги, приветствую.
У меня груз в Москве на СВХ, но если подам в часы работы поста факь. контроля, будет работать Приволжский ЦЭД, а я туда не хочу.. Если подам рано утром, пока только дальний Восток и СЭТ работает, зарегистрируется ДТ? Или нет? как думаете? |
|
__________________
Близость с женщиной восхитительна, но её присутствие невыносимо. (Альбер Гинон) |
|
|
|
Ответить с цитированием |