|
|
|
|
||||||
| Ответ |
| Тема : добавка для удобрений | Опции темы | Опции просмотра |
|
Эксперт
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 1,285
Благодарности:
отдано: 803
получено: 288/249
|
Вчера, 12:26
#1
добавка для удобрений
Всем доброго дня!
Планируем к ввозу хелат бора, который используется для производства удобрений. Поставщик дает товарную позицию 3504, но мне видится, что это 2922 (аминокислоты). Есть у кого-нибудь мысли на этот счет?) |
|
|
Ответить с цитированием |
|
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 49
Благодарности:
отдано: 1
получено: 13/11
|
Вчера, 15:43
#2
Цитата
( Энн86 » )
Может 3808939000 Синтетический органический химикат, используется как регулятор роста растений. |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Миноносец "Дерзкий"
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: ...видимо, сейчас на Земле
Сообщений: 31,164
Благодарности:
отдано: 2,081
получено: 5,035/4,194
|
Вчера, 16:04
#3
Цитата
( Энн86 » )
удобрения это 31 группа 3105908000 |
|
|
__________________
-Всё просто. ![]() -Когда убрано всё ложное знание, остаётся честное незнание © |
||
|
|
Ответить с цитированием |
| Поблагодарили: |
|
Миноносец "Дерзкий"
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: ...видимо, сейчас на Земле
Сообщений: 31,164
Благодарности:
отдано: 2,081
получено: 5,035/4,194
|
Вчера, 16:06
#4
и никакая это не добавка, а готовое удобрение, а их "делание удобрений" это пересыпка с больших мешков в мешки поменьше
![]() |
|
__________________
-Всё просто. ![]() -Когда убрано всё ложное знание, остаётся честное незнание © |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 07.07.2016
Сообщений: 6,132
Благодарности:
отдано: 936
получено: 1,286/1,118
|
Вчера, 17:39
#5
Цитата
( Энн86 » )
Хелатирующий агент-то какой? |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 18,247
Благодарности:
отдано: 176
получено: 4,067/3,229
|
Вчера, 18:56
#6
Цитата
( Энн86 » )
И что, номер CAS есть ? |
|
|
__________________
«Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления» (Салтыков-Щедрин) |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 18,247
Благодарности:
отдано: 176
получено: 4,067/3,229
|
Вчера, 19:05
#7
|
|
__________________
«Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления» (Салтыков-Щедрин) |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 18,247
Благодарности:
отдано: 176
получено: 4,067/3,229
|
Вчера, 19:07
#8
Цитата
( marinakr » )
Бор неорганическое вещество. ![]() |
|
|
__________________
«Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления» (Салтыков-Щедрин) |
||
|
|
Ответить с цитированием |