TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : СИСТЕМА ВТИРАЕТ ОЧКИ, КАК МОЖЕТ! Опции темы
Серж
Активист
 
Регистрация: 30.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 206
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
"И имя им - легион!" (-)
Серж вне форума   Ответить с цитированием
Серж
Активист
 
Регистрация: 30.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 206
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Re:Re:Хана всему живому... LEX вернулся домой...
Ах, Джузз... опередил!
Конечно, как грамотность, так и уровень образования LEXа общеизвестны... может, его и из таможни турнули именно потому, что служебная проверка выявила у главного радетеля за таможенную чистоту отсутствие даже начального школьного образования? Кто знает...
Но, насчет того, что "дуче" - имя Муссолини...
Мн-да...
А "фюрер" - имя Гитлера.
Соответственно...
Серж вне форума   Ответить с цитированием
LEX
Гость
 
Re:Re:Re:Хана всему живому... LEX вернулся домой...
Ну что вам сказать умники? Не турнули меня, я сам спокойно ушел, забрав с собой тройку негодяев. Насчет ДУЧЕ, так это имя нарицательное, по крайней мере у нас в стране. Скажите Бенитто, вас не поймут, а скажите ДУЧЕ, сразу появляется ассоциация - Муссолини. Понятно, умники...
  Ответить с цитированием
ГОсть
Гость
 
Re:Re:Re:Re:Re:Re:Хана всему живому...и мертвому LEX вернулся домой...
Цитирую: "Нет худа без добра. Хоть процедуру завершили".

Еще немного, еще чуть-чуть... и Господин(жа) Лексс признает прогрессивность нового таможенного кодекса. С чем его(ее) заранее и поздравляю. Дискуссия близка к завершению.
А в отношении другого кодекса и предпосылок для его "внесения" на обсуждение думы дискуссию можно растянуть и до 2010 года.
Форум такое вытянуть сможет? Не уверен.
Можно, конечно, допустить, что ВВП не читая подмахнул кодекс.
Но один мой мудрый руководитель говаривал, что не вникая в суть документов, можно визировать их только в том случае, если есть абсолютное доверие к исполнителям. При отсутствии такого доверия у руководителя два пути: 1)тотальная проверка всех документов и процесса их исполнения, что не всякий, даже с исключительным здоровьем и способностями, может это вытянуть,
2) подбор и расстановка кадров, которым можно доверять, но с периодической проверкой их деятельности.
Второй путь предпочтительней. Обычно нормальные руководители по этому пути и идут.
У ВВП куча-туча референтов и помощников. Если его в данном случае подставили и ГТК, и Правительство, и Дума, и СФ, что мешало его референтам-помощникам остеречь от подписания?
И если ВВП наконец-то внял увещеваниям г-на(жи) Лексс, то где факты увольнения лиц, которым нельзя доверять Президенту?
Только не надо приводить в пример Волошина. Не по тому поводу отставка.
Вчера смотрел репортаж о визите Путина в Италию. Бросилась в глаза его походка. Так движется очень не увереннный в себе человек. Наводит на размышления.

  Ответить с цитированием
DALLAS
Старожил
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 404
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Re:Я дико извиняюсь, господин "Полковник таможенных войск",
но читая в минуты досуга Ваши потрясающие опусы, ловлю себя на мысли о том, что Вы нам очень нужны. Очень как-то забавно у Вас все это получается. Только единственная просьба: отстаивайте свое мнение с удвоенным рвением. Также было бы интересно узнать еще что-либо из Вашей богатой биографии. Полковника таможенных войск уже цитируют в реале! Будьте добры, не откажите! )))))))
DALLAS вне форума   Ответить с цитированием
Приморец
Гость
 
Re:Re:Я дико извиняюсь, господин "Полковник таможенных войск",
Высказывать свое мнение по поводу опусов Лексса становиться не интересно.
Все больше мне это напоминает электронный автоответчик, работающий как бы в режиме генератора чисел. Да только вместо чисел - интерпретация таможенного законодательства, причем весьма однообразная.
  Ответить с цитированием
Серж
Активист
 
Регистрация: 30.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 206
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Re: ...
Неее...
Ну, как не интересно?!
"я сам спокойно ушел, забрав с собой тройку негодяев"
Это - прям, как в западном боевике: "пусть я уйду на тот свет, но и тройку негодяев заберу с собой!"...

...Мир праху твоему, LEX!
))))))))))
Серж вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru