TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Выборг стоит!Когда поедем? Опции темы
Старик
Гость
 
Выборгскую тему с микриками давно надо было закрыть тк они совсем ох....ли в последнее время практически всё себе в карман и подрывали экономику нам-московским. Правильно тут писали,что лошарики стоят,а кто знающий и платит тот и едет. Развелось на нашем рынке куча людей залётных и надо таких фильтровать и бортовать. Всякий сверчок,знай свой шесток.
  Ответить с цитированием
да не вопрос
Гость
 

Цитата ( ******* )
ну и поднимешь ты планку, найдется куча демпингов и твой клиент уйдет к ним, все же не поднимут ставку. А некоторые клиенты уйдут на фуры и пошлют тебя со своими прайсами. А у некоторых товар дерьмо им просто не выгодно возить по таким ценам. А меньше зарабатывать как то не хочется . Просто уже совсем озверели- Торф просит за легковушку-200 баку, за Т4-600, а тентовики все стоят. Ну и чего говорить , за такую цену только электронику ввозить, а все остальные грузы такие бабки не потянут. А по поводу тушканов, так они практически ползают, то с бу, то с холодильниками, да и то в кассу платят. Просто до смешного доходит, что все тенты, проходящие через Т. фотографируют, что они пустые. Конечно кто-то прорывается, но это единицы, да и то с геморроем, то стоять , то ехать. Сейчас дешевле на Себеже, туда все и уехали, а тут начнут ценники задирать, так и все туда уйдут. А по поводу Чижа&Со так он задержиться минимум до весны, а чтобы погоны получить будет рубить палки,долеталась чернуха, вот теперь и расхлебываем. Пока не договоряться с Москвой , так все и будет. А Москве по фиг, с Себежа деньги или с Выборга. Себеж начнет чернить и его прижмут.Так что ситуация надолго, так и будут работать от хлопка до хлопка



Разумные люди никогда не уйдут.

А по поводу остальных грузов : кого это интересует, выгодно это или нет, когда варианта всего два : или в лоб ( что совсем неинтересно ) , либо "схема". А схема оно ведь не суть важно - десятка больше, десятка меньше, если перспектива залететь со всем грузом, особенно сейчас. А на Себеже сейчас тоже огромные проблемы с миксухой и схемами, очереди уже выстроились из хлопнутых машин, месяцами идут выкупы. Так-то вот, демпинговщики
  Ответить с цитированием
X
Гость
 
Так все таки разрулят ситуацию в Выборге или нет. Достало уже стоять, хотя бы поехали понемногу. Люди до смешного легковушками фуры растаскивают
  Ответить с цитированием
да не вопрос
Гость
 

Цитата ( X )
Так все таки разрулят ситуацию в Выборге или нет. Достало уже стоять, хотя бы поехали понемногу. Люди до смешного легковушками фуры растаскивают



Ну сколько можно уже повторять - Ситуация в Выборге уже давно разрулена, машины едут. Стоят и вовсю залетают только те, кто пытается

демпинговать. Те же, кто не экономит там, где нельзя экономить, преспокойненько как ехали, так и едут. Цены уже озвучены.
  Ответить с цитированием
TMS
Гость
 
Регистрация: 22.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Благодарности:
отдано: 5
Благодарностей получено: 2/1
Я не хочу стоять. Я хочу ехать. Кто может помочь, прошу писать на мыло mariatimofeeva@gmail.com
TMS вне форума   Ответить с цитированием
да не вопрос
Гость
 

Цитата ( TMS )
Я не хочу стоять. Я хочу ехать. Кто может помочь, прошу писать на мыло mariatimofeeva@gmail.com





Если ставка вас устраивает, то поехали хоть завтра.
  Ответить с цитированием
TMS
Гость
 
Регистрация: 22.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Благодарности:
отдано: 5
Благодарностей получено: 2/1

Цитата ( да не вопрос )
Цитата ( TMS )
Я не хочу стоять. Я хочу ехать. Кто может помочь, прошу писать на мыло mariatimofeeva@gmail.com





Если ставка вас устраивает, то поехали хоть завтра.



Скиньте координаты на мыл, а то мы так никуда и не поедем
TMS вне форума   Ответить с цитированием
да не вопрос
Гость
 

Цитата ( TMS )
Цитата ( да не вопрос )
Цитата ( TMS )
Я не хочу стоять. Я хочу ехать. Кто может помочь, прошу писать на мыло mariatimofeeva@gmail.com





Если ставка вас устраивает, то поехали хоть завтра.



Скиньте координаты на мыл, а то мы так никуда и не поедем



Моё мыло :

dvd2001@mail.ru

От вас нужен инвойс.

Возим практически всё.

Консолидацией и сборниками не занимаемся.
  Ответить с цитированием
СЕРЖ
Гость
 
старый. А ты часом не краснопузый?? а то красный флаг возьми ПРИДУРОК и ходи от 49 до ВЫБОРГА тассу пробей!!!!!!ВСЕ будут тебя знать!!!
  Ответить с цитированием
да не вопрос
Гость
 

Цитата ( СЕРЖ )
старый. А ты часом не краснопузый?? а то красный флаг возьми ПРИДУРОК *и ходи от 49 до ВЫБОРГА *тассу пробей!!!!!!ВСЕ будут тебя знать!!!



СЕРЖ, с микриками ситуация яснее ясного, а сейчас, при таких ценах и такой ответственности, как у них,

не знаю, кто в здравом уме с ними будет иметь дело.

Ну и при всём при этом все прекрасно знают, как работают микрики
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru