TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Результаты опроса: Цензура на форуме - Нужна ли?
Да 18 85.71%
Нет 3 14.29%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Цензура на форуме Опции темы
Juli
Гость
 
Алу!

Попробуйте создать тему о довериии и уважении никам. И повесить эту тему в корень. Понимаю, что очень сложно. Но при реализии этой темы наверняка родиться вариант , который всех устроит. Просто форум реально теряет респондентов, потому что многие начинаю обсуждать реальные и злободневные вопросы по мылу или на собственных страничках.

Прошу не считать женским подходом, но хамство и тупое следование своим словам не взирая на чужие реплики набило оскомину. Всем вменяемым, специалистам, и организаторам форума спасибо.
  Ответить с цитированием
Al (webmaster TKS.RU)
Администратор
 
Аватар для Al (webmaster TKS.RU)
 
Регистрация: 24.05.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,506
Благодарности:
отдано: 67
получено: 35/9

Цитата ( Автоторгсервис )
1 Запретить *вход *на *сайт *через *прокси.

2 Банить по IP + Супербан

Что же это за чудо такое, "Супербан" (с большой буквы?)


Цитата ( Автоторгсервис )

Щас * основная *массf *сидит *на АДСЛ с *прописанными *IP

Ну *и *конечно обязательная *регистрация с *указанием *полных *данных.

Видите ли, мы не хотим растерять посетителей *

В принципе, можно организовать что-то типа закрытого клуба с суровыми правилами принятия. Однако не окажется ли, что в клубе этом будет три с половиной человека?

Может, голосование провести?
__________________

Не кантовать. Во время пожара выносить первым.

Пожалуйста, если у Вас есть серьезные вопросы по работе форума - пишите в почту. Если Вы укажете хорошую, ёмкую тему письма - вопрос решится быстрее. Ещё быстрее вопрос решится, если в письме Вы чётко изложите суть. ТКС.РУ в целом и лично я заинтересованы в том, чтобы у Вас проблем не было. По крайней мере, с нашим сайтом и Форумом!
Al (webmaster TKS.RU) вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Гость
 
Уважаемый Al!

Собственно говоря, поднятая тема и имела своей целью голосование..С возможностью высказаться.

Но совешенно очевидно, что моя затея провалилась. Посмотри пожалуйста количество просмотров и ответов, сравни с " .......бандерлоги затихли". Показательно также то, *что даже в этой ветке не обошлось без " грибов, травы, не нюхай бензин".

Прискорбно. Очень прискорбно. С сожалением констатирую, что в большинстве своем участники форума , как бы помягче выразиться, ну..не очень умные люди. Они здесь для того, чтобы мастурбировать на оппонента и не более....

Умных людей, к сожалению, по- прежнему не много.

Как автор этой темы предлагаю её свернуть за ненадобностью. И так все ясно. Всего всем доброго.
  Ответить с цитированием
Al (webmaster TKS.RU)
Администратор
 
Аватар для Al (webmaster TKS.RU)
 
Регистрация: 24.05.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,506
Благодарности:
отдано: 67
получено: 35/9
И все же давайте проголосуем
__________________

Не кантовать. Во время пожара выносить первым.

Пожалуйста, если у Вас есть серьезные вопросы по работе форума - пишите в почту. Если Вы укажете хорошую, ёмкую тему письма - вопрос решится быстрее. Ещё быстрее вопрос решится, если в письме Вы чётко изложите суть. ТКС.РУ в целом и лично я заинтересованы в том, чтобы у Вас проблем не было. По крайней мере, с нашим сайтом и Форумом!
Al (webmaster TKS.RU) вне форума   Ответить с цитированием
Молчун
Гость
 
Цензура - вещь, необходимая хотя-бы для того, чтобы прежде, чем плевать в оппонента, постараться подумать, а стоит-ли это делать. И для того, чтобы просто не допускать хамства в общении. Надо-бы еще ввести и обязательное для всех требование писать по-русски грамматически правильно. Все-таки Русские люди, а родной язык многие так и норовят исказить (мягко говоря). Я - за.
  Ответить с цитированием
BRAT
Активист
 
Регистрация: 20.11.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 200
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Я уже не один раз высказывался КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ подобного рода затеи.

Не буду вдаваться в сугубо технические подробности - АЛ подтвердит - но определение уникальных адресов, супербаны, прописанные айпишники - всё это полная ерунда, и если человеку НАДО будет опубликовать какую-то информацию, он всё это легко обойдёт. А вот обычным рядовым пользователем это очень усложнит жизнь, и он перестанет просто-напросто посещать данный сайт.

Тогда какой в этом смысл ? Да, идея того, чтобы обмениваться мнениями среди зарегистрированных пользователей - это совсем другое - тогда нужно создавать отдельный форум куда вхож всем другим просто ЗАПРЕТИТЬ. А то посмотрите на форум для зарегиситрированных пользователей по общим вопросам - ну, что там ? Вот то-то. В то же самое неминуемо превратяться и другие форумы как только ввести это правило.

А проблема доверия или не доверия к кому-то конкретному *решается очень просто - просьба привести конкретные факты, только и всего. То есть, прямое обвинение вроде : такая-то фирма не выполняет своих обязательств ( или человек ) - приведи факты ( или оставь свои подробные координаты ), в противном случае - удалять.

По поводу же мата, нецензурщины и т. д. - я уже не раз говорил, что это дело вкуса каждого человека, но, ей-богу, иногда лучше употребить одно короткое, но меткое словцо, чем описывать это же на двух страницах литературного текста. И понятно сразу, и к месту.



BRAT вне форума   Ответить с цитированием
Авто торг
Гость
 

Цитата ( BRAT )
А проблема доверия или не доверия к кому-то конкретному *решается очень просто - просьба привести конкретные факты, только и всего. То есть, прямое обвинение вроде : такая-то фирма не выполняет своих обязательств ( или человек ) - приведи факты ( или оставь свои подробные координаты ), в противном случае - удалять.

.



!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Al (webmaster TKS.RU)
Администратор
 
Аватар для Al (webmaster TKS.RU)
 
Регистрация: 24.05.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,506
Благодарности:
отдано: 67
получено: 35/9
Давайте здесь-то ругаться не будем. Уж если пишете в эту ветку - так пишите конструктив.
__________________

Не кантовать. Во время пожара выносить первым.

Пожалуйста, если у Вас есть серьезные вопросы по работе форума - пишите в почту. Если Вы укажете хорошую, ёмкую тему письма - вопрос решится быстрее. Ещё быстрее вопрос решится, если в письме Вы чётко изложите суть. ТКС.РУ в целом и лично я заинтересованы в том, чтобы у Вас проблем не было. По крайней мере, с нашим сайтом и Форумом!
Al (webmaster TKS.RU) вне форума   Ответить с цитированием
Логистик
Гость
 
Конечно, цензура нужна. Форум превратился в место встреч пустозвонов и любителей поболтать после бутылки пива. Им что - чатов для старшеклассников мало Задаешь вопрос в надежде получить профессиональную помощь - получаешь кучу пустой болтовни в ответ (вперемешку с вульгарным, а то и просто нецензурным сленгом тинейджеров). И это - на таможенном сайте
  Ответить с цитированием
Олег
Гость
 
Я , конечно, прошу прощения, думаю долго, но метко.

Здесь обсуждается тема деталей и цензуры, которая неуместна на свободном рынке.

Кого касается тема ОПИ, тот интересуется ей во всех деталях, со всех сторон, и иногда совсем не слушает чужого мнения. Мат , блудословие, проявление явного желания влиять на чужое мнение и прочие способы рекламы являются доказательством потребности влияния с целью получения выгоды. И нормальные люди на эти уловки не поддаются. Если до сих пор поддаёшся пиши на Cable-box@yandex.ru

Научу не поддаваться.

Пожелания мои вам: больше ума, больше математического анализа, изучить теорию вероятностей, больше точных познаний по химии и физике, не пить, не курить, уметь влюблять в себя женщин, не предавать друзей, уметь делать профессиональные чертежи, обладать интуицией, любить своё Государство, коммуникабельности (словарный запас надо пополнить) побольше и всё будет ХОРОШО! (даже для тех, у кого в детстве были деревянные игрушки)!Господа!
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru