TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Тема : О Путине Вовке замолвите слово... Опции темы Опции просмотра
проныра
Гость
 

Цитата ( гость )
Проныра, вы правы! Когда смотрел на своих друзей вернувшихся с горных районов и говорящих, что должны заплатить боевые, которые почему-то им задерживают, мне всегда вот эти чмыри в гос. органх вспоминаются. Сволочи сидят взятки собирают и рассуждают, что президент какой-то. Эту сволочь/взяточников хоть золотом обложи - как был дерьмом, так им и останется. А золото всегда золото - даже если попытаетесь в грязь сунуть. Да и бог сними с этой сволочью, больше раздражает, что они еще рот открывают и пытаются о чем-то говорить.

Видите ли, не бывает идеальных людей, а те что приближались к идеалу больше других уже канонизированы церковью. Путин не исключение, косяки есть у всех, но при этом нельзя видеть только плохое, иначе зачем тогда жить вообще. Мне не очень ясна позиция по стабфонду. Странно: нефть дрожает - мы ее продаем, доллары дешевеют - покупаем.(с) где-то слышал Опять же, пытаемся привлечь иностранных инвесторов, а сами инвестируем в чужие экономики. Понятно, что если инвестировать у нас - украдут нафиг, но неужели не создать эффективный механизм контроля? И т.д., но при всем этом, что-то ведь делается и не замечать это нельзя.
  Ответить с цитированием
Незарегистрированный
Гость
 
АМЕРИКА! ПОРА ЛЕЧИТЬСЯ

Цитата ( проныра » )
Видите ли, не бывает идеальных людей, а те что приближались к идеалу больше других уже канонизированы церковью. Путин не исключение, косяки есть у всех, но при этом нельзя видеть только плохое, иначе зачем тогда жить вообще. Мне не очень ясна позиция по стабфонду. Странно: нефть дрожает - мы ее продаем, доллары дешевеют - покупаем.(с) где-то слышал Опять же, пытаемся привлечь иностранных инвесторов, а сами инвестируем в чужие экономики. Понятно, что если инвестировать у нас - украдут нафиг, но неужели не создать эффективный механизм контроля? И т.д., но при всем этом, что-то ведь делается и не замечать это нельзя.

Дураки они, дураки! Надо жилье строить для людей завмест того чтобы стабфонд на американские экономики разбазаривать и продавать его людям по себестоимости (да хоть в ущерб себе какая раздница, благодаря могучим лобистам строительные компании на рынке жилья беспредельничают срубая нее*овое бобло, а идеи насчет стройгоскорпораций зарубаются на корню шибкохитрыми впаривая истории об экономической неэффективности и оплаченые статейки в газетах и мнения "экспертов" рынка недвижимости), америкосы например когда был кризис 30-х во время него строили дороги, разве это выгодно казалось? оказалось выгодно. вместо того чтобы раздувать экономику деньгами вот так вот, а щас стабфонд могли бы вкладывать в добычу ресурсов, производство цемента, восстановление сельского хозяйства (40% населения сельские жители), может какие-то социальные (психологические программы), а они вместо этого отдают его тухнуть в американскую экономику, а ведь официально не сообщают сколько уже Россия потеряла из своего стабфонда после их кризисов (каждый день миллиарды долларов в казначейских облигациях), причем гос.долг США равен 9 трлн.дол. то есть каждому жителю Земли они должны по 1500 долларов, и на эти деньги они ведут войны, устраивают подковерные дела в правительствах, строят базы, ПРО, запускают лазерные самолеты, вредительские неправит.организации, на эти деньги которые мир дает им они пытаются мир отыметь во все щели как говорится, они уже доказали свою алчность и ещё со своей грязной задницей делают мировое правительство на бэкграунде официальных "рож" и пытаются создать "новый мировой порядок" с единым центром управления и научить других жить с умными физиономиями, пускай делают, только не надо развращать народ который они у себя уже довели до духовного истощения (уже их предупредили "близнецами" но это так прелюдия, маленький намёк), не пойму политику Путина в экономике: в КГБ чтоль ей не научили (хотя офиц. трактовка достаточна глупа и запутана) или мож он это...американский шпион? или культ личности заиграл в чувствительных рецепторах головного мозга? В США должен придти Барак Обама либо миру кабздец...
  Ответить с цитированием
SmartBit
Гость
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 13
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
то что вы втянулись в этот разговор ответом, говорит о том что вы попали под влияние мифа о том, что вы чего то знаете. На самом деле, мы все на уровне "советы космического масштаба и космической же глупости" (с) Булгаков М. И хоть советы дает не каждый, но почти каждый считает выдает какие-то идеи, якобы способные представлять истину. Это заблуждение. Здравомыслящий человек должен понимать, что не может рассуждать серьезно о том, о чем понятия не имеет.

А мы реально не имеем понятия о всех тонкостях происходящих там. И я уверен нам фантазии не хватит их придумать и вообразить. У каждого из нас есть куча историй где, все что кажется простым и ясным для стороннего, для имеет другой смысл лишь потому, что мы знаем больше об этих историях. Так почему мы заблуждаемся, делая выводы о том что можем видить лишь совершенно поверхностно?

Будьте большего мнения о себе! Не играйте в эти игры, с выборами, с видимыми сменами постов, Ходорковскими и прочим. А если играете, то не забывайте, что вы просто ИГРАЕТЕ и ни в ком случае не претендуете на конечное сколь нибудь серьезное мнение.

Кстати, если кто-то на сек вообразил, что есть в правительстве люди, которым небезразлично благосостояние народа, поищите в яндексе и тп благосостояние этого человека. Вас сильно поразят результаты. Чем больше статус человека и его кажущаяся заинтересованность в этом, тем крупнее город, который он мог бы осчастливить раздай он жителям свое "честно нажитое". Только не подумайте, что я сторонник "делить все поровну".
SmartBit вне форума   Ответить с цитированием
biven
Гость
 
Что это? Паранойя? А может так и надо жить?

http://soft.mail.ru/pressrl_page.php?id=28461
  Ответить с цитированием
SmartBit
Гость
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 13
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
я бы отнес это не к паранойе, а к попытке содрать денег по легкому
как это было с регистрацией модемов и автоответчиков в свое время
кстати, я, например, забил на это тогда. А некоторые мои знакомые бегали регистрировали свои аоны и тп
Думаю и сейчас, в случае выхода этого безобразия, боязливые законопослушники побегут регистрироваться, я точно не пойду. И хрен кого пущу в квартиру на предмет осмотра.
SmartBit вне форума   Ответить с цитированием
Клон
Гость
 
Ничего, вас ещё обяжут вшивать чипы, вот только пока не знаю в какое место, вы же разнополые!
  Ответить с цитированием
3-7-11
Гость
 
Сегодня по каналу РТВИ (неподконтрольному российскому правительству) услышал такую информацию. Председатель правительства путин решил выделить в 2009 году дополнительно на содержание ОМОНА 9 миллиардов рублей из бюджета.
Видимо власть всерьёз встревожена возможными будущими выступлениями народа и в целях обеспечения своей безопасности и защиты своих капиталов решила подкормить своих псов, чтобы быть спокойными за своё будущее.
  Ответить с цитированием
Бумбараш
Гуру
 
Аватар для Бумбараш
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: деревня Светлый яр
Сообщений: 7,541
Благодарности:
отдано: 293
получено: 776/649
Что то перестали в прессе хвалиться великолепными рейтингами президента и премьера. Нужно пошариться, посмотреть. Думаю, там хорошее пике.
__________________

Бумбараш вне форума   Ответить с цитированием
Молодой
Постоялец
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 117
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
За что боролись они, на то мы напаролись!

Можно предложить переквалифицировать "белых воротничков" в работников ассенизаторных служб до 2020года и интегрироваться полностью в мировую экономику !
__________________

От теоретических грехов позиции переходят к практическим.
Молодой вне форума   Ответить с цитированием
Александр Расторгуев
Гость
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 11
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
ТОЛЬКО НАЧАЛИ ХОРОШО ЖИТЬ-- деньги закончились :(

Немного Питерской информации :Биография В.В. Путина известная в США
Справка в отношении Путина В.В. подготовленная CIA к его визиту в США

Путин Владимир Владимирович, 1952 г.р., закончил юридический факультет Ленинградского государственного университета (ЛГУ) в 1975 году. С 1975 года по 1990 г. - сотрудник КГБ СССР, работал в Германии, затем был помощником проректора ЛГУ по международным вопросам (по режиму).
В 1990 году стал советником Председателя Ленсовета А. Собчака. С 1990 по 1996 работал в мэрии Санкт-Петербурга.

В марте 1994 назначен первым заместителем мэра Санкт-Петербурга. А. Собчак называл его 'своим учеником'.

После провала А. Собчака на выборах 1996 года Путин перебрался в Москву, где занимал должности заместителя Управляющего делами Администрации Президента РФ, начальника контрольного Управления Администрации Президента РФ, первого заместителя руководителя Администрации Президента РФ.
С 1998 - Директор ФСБ РФ.

По мнению многих людей, близко знавших Путина, стремление последнего к личному обогащению и отсутствие моральных барьеров проявились в самом начале его карьеры.

В середине 1990 года группа депутатов Ленсовета во главе с Мариной Салье и Юрием Гладковым провела специальное расследование, связанное с деятельностью Путина по выдаче лицензий на вывоз за рубеж сырья и цветных металлов.

Питерские законодатели обвинили Путина в неэффективном использовании своих полномочий и коррупции. В частности, в заключении комиссии упоминалась история с выдачей лицензии на вывоз сырьевых ресурсов за границу под поставки продуктов питания, которые в город так и не поступили. А. Собчаку было рекомендовано отстранить Путина от занимаемой должности.

Он участвовал в приватизации, в частности:
- БМП - Балтийского морского пароходства. Контроль за БМП позволил организовать продажу российских судов по заниженным ценам, при этом все действия осуществлялись через криминального авторитета Трабера И.И.;
- завода крепких спиртных напитков 'Самтрест' (через криминального авторитета Мирилашвили М.М. - 'Миша Кутаисский');
- гостиницы 'Астория'.

Осенью 1998 года в Санкт-Петербурге был проведен тендер по продаже 40% пакета акций гостиницы 'Астория'. Путин попытался увеличить свою долю акций в компании, владеющей гостиницей, победив на указанном тендере. Это ему сделать не удалось: акции достались директору завода по производству спиртных напитков 'A.F.B.-2' Сабадажу А.В. Путин пригрозил Сабадажу А.В., что разгромит завод и расправится с его хозяином. В конце 1998 года между сторонами был достигнут компромисс: Сабадаж А.В. заплатил Путину 'отступные' (около 800 тыс. долларов США).
При приватизации (с участием Путина) 11 канала телевидения Санкт-Петербурга и продаже его каналу 'Русское видео' был нарушен закон о приватизации.

По данному факту в отношении 'Русского видео' возбуждено уголовное дело, которое находится в производстве у старшего следователя по особо важным делам Управления по расследованию особо важных дел Генеральной прокуратуры РФ Ванюшина Ю.М. По материалам дела арестован генеральный директор 'Русского видео' Д. Рождественский, который финансировал поездки жены Путина за границу.
В компании 'Русское видео' нелегально снимались порнофильмы.
Работа велась через Д. Рождественского и бывшего помощника депутата Государственной Думы Старовойтовой Г.В. - Р. Линькова. Соответственные материалы находятся у заместителя начальника Управления по расследованию особо важных дел Генеральной прокуратуры - руководителя следственной бригады - Лысейко В.А. С ситуацией вокруг 'Русского видео' знаком заместитель Генерального прокурора Катышев.

Путин пытается через свои возможности оказать влияние на ход следствия.

Будучи вице-мэром Санкт-Петербурга, Путин отвечал за лицензирование ряда казино, получая за каждую лицензию от 100 до 300 тыс. долларов США. Кроме того, он является учредителем всех элитных клубов города.
Ближайшей связью Путина по коммерческой деятельности является Цепов Р.И., руководитель охранной фирмы 'Балтик-эскорт' (её основал некто Золотов, в прошлом начальник личной охраны А. Собчака, ныне руководитель личной охраны Путина). В 1994 году Цепов привлекался к уголовной ответственности по ст. 222 Уголовного кодекса РФ от 1996 года (незаконное хранение и ношение огнестрельного оружия).
Несмотря на это Цепов является кадровым офицером 7 отдела РУБОПа города Санкт-Петербурга. Именно Цепов собирал деньги при лицензировании игорного бизнеса города. В качестве примера можно назвать казино 'Конти', руководитель которого Мирилашвили ежемесячно через Цепова выплачивает мзду Путину. Фирма 'Фармавит' платит Путину 20 тыс. долларов США в месяц.

В 1995 году Цепов подарил жене Путина изумруд, который он выиграл в карты у преступного авторитета 'Боцмана'. Последний в 1994 году украл изумруд в Южной Корее. Изумруд находится в розыске в Интерполе (каталог 1995-96 гг.). Цепов оказывает услуги Путину с условием, что последний будет 'прикрывать' его деятельность. Через Путина Цепов получил 5 документов прикрытия, в том числе ФСБ РФ, СВР РФ, МВД РФ.

В марте 1998 года заместитель Генерального прокурора Катышев возобновил уголовное дело в отношении Цепова (находится в производстве у указанного выше следователя Ванюшина Ю.М.). В настоящее время Цепов скрывается от уголовного преследования в Чехии, куда выехал по подложным документам (загранпаспорт, права оформлены на подставную фамилию в УФСБ по г. Санкт-Петербургу).
Основными силовыми структурами, на которые опирается Путин, являются ФСБ РФ и РУБОП. Бывшие руководители РУБОПа Шаханов и Милин совместно с Путиным и начальником УФСБ по Санкт-Петербургу Григорьевым осуществили вывоз А. Собчака во Францию. Накануне при допросе Собчака в Генеральной прокуратуре спецотряд быстрого реагирования (СОБР) РУБОПа по просьбе Путина вывез Собчака в больницу, где начальник Военно-медицинской академии Шевченко установил 'липовый' диагноз. Позднее такой же 'липовый' диагноз был установлен Р. Линькову.

В уголовном деле следователя Ванюшина Ю.М. имеются материалы о том, что по просьбе Собчака и Путина Шаханов и Милин в 1991 году провели несанкционированный обыск бывшего помощника Собчака Шутова Ю.Т., целью обыска было изъятие у последнего магнитофонной записи беседы Собчака с резидентом французской разведки. В 1992 году на Шутова Ю.Т. было организовано разбойное нападение, в результате которого с черепно-мозговой травмой пострадавший был отправлен в больницу.
В следственной бригаде прокуратуры (Ванюшин Ю.М.) имеются материалы о том, что бывший руководитель специализированного бюро ритуальных услуг Макутов ежемесячно выплачивал Путину по 30 тыс. долларов США.

С помощью вице-губернатора Санкт-Петербурга Гришанова (бывший командующий Балтийского флота) Путин через порт Ломоносов занимался продажей кораблей военно-морской базы.
Данный порт, находящийся на территории бывшей военно-морской базы и созданный Собчаком, Путиным и Черкесовым, является пропускным пунктом по контрабанде природных ресурсов из России и ввозу импортных товаров. Работа по данному направлению осуществлялась, в частности, морским департаментом 'Русского видео'.

Весной 1996 года на предвыборную кампанию Собчака было переведено из банка 'Царскосельский' в Швейцарский банк около 30 млн. долларов США. Проводку контролировали Путин, Черкесов, Григорьев. (Материалы находились у начальника Службы СКРОСО УФСБ Десятникова Б.О.).

Глава администрации Василеостровского района В. Голубев знаком с Путиным со времени работы в 1 Службе УКГБ СССР по г. Ленинграду. Бывшие коллеги организовали ряд фирм, через которые 'прокручиваются', а затем присваиваются бюджетные деньги.

Путиным была создана система 'продажи' детей за границу через детский дом Центрального района г. Санкт-Петербурга. (Материалы у руководителя следственной бригады Лысейко В.А., а также у заместителя Генерального прокурора РФ Катышева.)
Будучи вице-мэром, Путин через Ленинградское Адмиралтейское объединение организовал продажу подводных лодок за границу. В 1994 году зам. Генерального директора объединения был убит (одна из версий - за отказ осуществить незаконную продажу военного имущества за границу).

БФГ - Балтийская финансовая группа (Генеральный директор Капыш) ежемесячно финансово помогает Путину и Черкесову. В 1994-95 гг. у Капыша по нефтяному терминалу Морского порта возник конфликт с одним из учредителей терминала. Капыш заказал убийство этого учредителя. Путин за 50 тыс. долларов США уговорил учредителя урегулировать конфликт с учредителем, после чего тот выехал в Израиль.

По имеющимся данным, Капыш передал Путину 6 млн. долларов США якобы на президентскую кампанию 1996 года. Деньги прошли через один из областных банков, который вскоре был закрыт.

Во время кризиса в августе 1998 года Путин совместно с Гусинским В. планировал 'активные политические мероприятия', в частности, должно было быть объявлено так называемое 'время-Ч' (материалы имеются у следователя Ванюшина Ю.М. по допросу Каракаручко).

Созданная Путиным совместно с депутатами Законодательного собрания Никешиным и Гольдманом корпорация 'XX трест', полученные на строительство, в том числе бизнес-центра 'Петра Великого', бюджетные деньги перевели в Испанию, где в г. Торвиехо была куплена гостиница. Часть украденных средств пошла на покупку Путиным виллы в испанском городе Бенидор (материалы имеются в КРУ Минфина РФ по г. Санкт-Петербургу и обл.).

Путин и Черкесов в 1997 году незаконно продали здание, принадлежавшее газете 'Час Пик' (имеется арбитражное дело).

Путиным предпринимаются меры по компрометации нынешнего губернатора Яковлева В.А. и подготовке к досрочным выборам (на пост губернатора выдвигаются Чубайс и Кудрин).

Для реализации данного плана изыскиваются и концентрируются необходимые финансовые средства.

Переслал
Владислав Швырков, США

Эра России #2(70) 2002г.

http://al-lashman.livejournal.com/106107.html
Александр Расторгуев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 449-50-61, ф. (812) 449-50-62, customs@tks.ru, www.tks.ru

Политика в отношении обработки персональных данных

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2025

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot