TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Закрытая тема
Перейти к новому Перейти к новому Тема : LEXSUS RX 300 Опции темы
udacha4@aol.com
Гость
 
"ЛАПОЧКА" ПОД ЧУЖИМ НИКОМ(udacha4@aol.com):
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>udacha4@aol.сom



Группа: Members

Сообщений: 8

Дата регистр: 10.01.2007



20.02.2007, 23:57



цитата (aklim27)

.



А про меня и нашу фирму- звонков очень много и заказов тоже хватает... Мы деревенских бабушек не грабим, скупая новенькие лексусы...



что то не скажешь по вашему скудному сайтику что у вас работы полно. а новенькие лексусы в автосалонах стоят а не в гаражах типо вашей конторы. у вас то и офиса нет, на аренду еще не заработали? только телефоны и то наверное домашние

профиль | личное сообщение [/QUOTE]



"Лапочка" и на этой ветке выступает под моим e-mail(ником),"работая под меня"

Хотелось бы спросить у модератора форума,каким образом "Лапочке" второй раз удаётся регестрироваться на сайте под моим(!) электр.адресом( udacha4@aol.com) и умышленно вводить людей в заблуждение,пытаясь их стравить? Легко видно,то что она пишет под моим электр.адресом и моим ником,и по стилю и по содекржанию не совпадает с тем,что пишу я.Для чего это делается,думаю,понятно всем.
 
aklim27
Активист
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 207
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
А это по стилю написания сообщений GAU очень подходит.

Видимо, не одна бабулька из американских деревень уже пострадала.... Боятся уже бабки этого монстра-долгожителя, тикают, когда видят парней из GAU. Вот они и переключились на свалки- нам еще их светлое имя еще неизвестно



aklim27 вне форума  
удивленный
Гость
 
Большое спасибо участникам ветки за разъяснения относительно ценообразования и произсхождения автомобилей из США.

Я - тот самый среднестатистический покупатель, который покупает машину раз в три года для себя.

Почитав все это, я окончательно убедился, что лучше поехать самому, и купить себе машину ... в Германии

Заодно хоть пива попить можно.
 
aklim27
Активист
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 207
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( удивленный )
Большое спасибо участникам ветки за разъяснения относительно ценообразования и произсхождения автомобилей из США.

Я - тот самый среднестатистический покупатель, который покупает машину раз в три года для себя.

Почитав все это, я окончательно убедился, что лучше поехать самому, и купить себе машину ... в Германии

Заодно хоть пива попить можно.



Тоже верно. Но все равно -поаккуратней, там тоже хлама полно...
aklim27 вне форума  
Global Auto USA
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: Philadelphia
Сообщений: 82
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Что же Вы, aklim27, трубку телефона бросаете Мы ведь с Вами хотели всего лишь разъяснить ситуацию про Global Auto USA, а Вы сразу мы ничего не писали, советов не даем и трубку бросили?
__________________

www.GlobalAutoUSA.com - Автомобили из США. Продажа авто из Америки.
Global Auto USA вне форума  
aklim27
Активист
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 207
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
а с чего вы решили, что мне звонили? Оператор, с которым вы говорили, только заявки принимает и обьясняет что делают мастера. А советов каких то не дает....
aklim27 вне форума  
Global Auto USA
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: Philadelphia
Сообщений: 82
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( aklim27 )
а с чего вы решили, что мне звонили? Оператор, с которым вы говорили, только заявки принимает и обьясняет что делают мастера. А советов каких то не дает....



Так дайте нам Ваш личный телефон или нам позвоните:



+1 (215) 651-2993, +1 (917) 214-8296
__________________

www.GlobalAutoUSA.com - Автомобили из США. Продажа авто из Америки.
Global Auto USA вне форума  
aklim27
Активист
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 207
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
а зачем? что мне с вами выяснять? Я ваши машины не смотрел, но отзывы разные от разных людей начитался....

Счас я звонил оператору. Он правильно абсолютно сделал, что прекратил с вами общаться- на тупые вопросы- типа- а что вы знаете о ГлобалАвто- отвечать не стал. Вообще- политика компании- не рекламировать или не отзываться плохо НИ О КОМ, Компании это просто невыгодно. Ведь клиент платит вне зависимости от результата осмотра.
aklim27 вне форума  
Global Auto USA
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: Philadelphia
Сообщений: 82
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Насчет оператора Вы лукавите т.к. скорей всего это были Вы, а общаться Вы боитесь даже



по телефону, ну это совсем не по мужски! Кто ответит за все то что Вы написали на этой ветке



форума про нашу компанию Это ведь Вы писали, хотя Вы говорите, что
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>политика



компании- не рекламировать или не отзываться плохо НИ О КОМ, Компании это просто невыгодно. Ведь клиент платит вне зависимости от результата осмотра



[/QUOTE] Вы не просто высказывали свое мнение, а оскорбляли нашу компанию



необоснованными и клеветническими обвинениями, которые никак не подтверждается



фактами и полностья являются ложью. Что же Вы теперь отпираетесь от написанных слов? Или



Вы герой только на форуме?
__________________

www.GlobalAutoUSA.com - Автомобили из США. Продажа авто из Америки.
Global Auto USA вне форума  
aklim27
Активист
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 207
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Детский сад, 2-я четверть.

Сергей, почитайте внимательно свои собственные сообщения. Вы оплевываете всех вокруг, заявляя ВСЕМ, что только вы одни- работаете, суперкомпания, честные и чистые, остальные- га..но, лезут куда не попадя, мелкие и тд. мшают вам клепать деньги.

СЕРГЕЙ-ПОЧИТАЙТЕ СВОИ СОБСТВЕННЫЕ ПОСТЫ!!!!!

Обьявления, которые по инету висят, и немало, отзывы, весь негатив, который идет ппротив вас, тоже я писал?

Вы пытаетесь доказать свою правоту, делая откровенные ляпы в работе.

Я лично, когда собираюсь что-то сделать, а тем более, серьезный шаг, такой, как покупка машины, собираю информацию из всех доступных мне источников. Мнения бывают разные, как негатив, так и позитив. Но почему, обьясните мне, почему, народ постит против вас один негатив?? Я не понимаю....

Обьясняться с вами, а тем более звонить вам- а смысл? Зачем? что я приобрету от этого разговора? Пишите здесь... У меня нет секретов, мы честно работаем
aklim27 вне форума  
Закрытая тема




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru