TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Закрытая тема
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Глобал против ВСЕХ Опции темы
Olejonok
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 42
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( murmeli )
а ещё хочется узнать у Olejonok адрес компании где разгружают машины бесплатно.



Разгружают где, с/из чего ?
__________________

С уважением,
Олег Башлыков (Россия)
Olejonok вне форума  
Global Auto USA
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: Philadelphia
Сообщений: 82
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
murmeli, спасибо за поддержку
__________________

www.GlobalAutoUSA.com - Автомобили из США. Продажа авто из Америки.
Global Auto USA вне форума  
Константин
Гость
 
Прочитал все, что написано на этом форуме насчет Глобала....

Слов нету, т.к. сам столкнулся лично...причем все еще в "процессе"....машины плывут уже полтора месяца......ложь Сергея, Ирины, Сони...и всех остальных сотрудников просто "пиииииииииииппп"!!!

Но оставим эмоции. приведу для начала один лишь наглядный факт, который просто коробит глаза от наглости, человека который пишет за Глобал - а конкретно фото по ссылке - где сфоткан "типа офис" (не там где висят машины, а посередине)

http://www.tks.ru/forum/cgi-bin/ikon...;t=13103;st=40

Обратите внимание на пол из белой плитки и переход теней между "псевдодвреднымпроёмом" + на то как заходят вертикальные тени вывески на горизонтальные "тумбы" по краям!!

Этого места не существует в ПРИРОДЕ!!! Как и вывесок, над их площадкой в США.........

3DStudioMAX forever!!!!!

ВЫВОД - О ЧЕМ ТУТ ЕЩЕ ГОВОРИТЬ!!!!

Лучше купить новый ВАЗ, чем отдать т.н. залог Глобалу....

P.S. Ждите новостей - все напишу подробно насчет своих машин - как и что было!!

Всем удачи!! Будьте осторожнее
 
Global Auto USA
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: Philadelphia
Сообщений: 82
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( Константин )
!

приведу для начала один лишь наглядный факт, который просто коробит глаза от наглости, человека который пишет за Глобал - а конкретно фото по ссылке - где сфоткан "типа офис" (не там где висят машины, а посередине)

http://www.tks.ru/forum/cgi-bin/ikon...;t=13103;st=40

Обратите внимание на пол из белой плитки и переход теней между "псевдодвреднымпроёмом" + на то как заходят вертикальные тени вывески на горизонтальные "тумбы" по краям!!

Этого места не существует в ПРИРОДЕ!!! Как и вывесок, над их площадкой в США.........

3DStudioMAX forever!!!!!

Не знаем настоящий ли Константин , но офис в Москве реальный, приходите и посмотрите :

Автоторговый центр "Москва", Каширское шоссе, д. 61, стр. 3-а, павильон Ц-

А Вам , Константин, посоветуем поменьше смотреть научной фантастики. И еще чтобы не быть голословными укажите Vin номера машин, которые Вы у нас покупаете.



__________________

www.GlobalAutoUSA.com - Автомобили из США. Продажа авто из Америки.
Global Auto USA вне форума  
Kit27
Гость
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( Константин )

Но оставим эмоции. приведу для начала один лишь наглядный факт, который просто коробит глаза от наглости, человека который пишет за Глобал - а конкретно фото по ссылке - где сфоткан "типа офис" (не там где висят машины, а посередине)

http://www.tks.ru/forum/cgi-bin/ikon...;t=13103;st=40

Обратите внимание на пол из белой плитки и переход теней между "псевдодвреднымпроёмом" + на то как заходят вертикальные тени вывески на горизонтальные "тумбы" по краям!!

Этого места не существует в ПРИРОДЕ!!! Как и вывесок, над их площадкой в США.........

3DStudioMAX forever!!!!!

ВЫВОД - О ЧЕМ ТУТ ЕЩЕ ГОВОРИТЬ!!!!

А еще Глобал Авто наняли специального 3D дизайнера, который модерирует им по 30-40 машин в неделю, а также ходят слухи что они рентуют помещение с графическим кластером, чтобы быстрей рендерилось

Все вокруг сплошная иллюзия
Kit27 вне форума  
localhost
Гость
 

Цитата ( Константин )
Лучше купить новый ВАЗ, чем отдать т.н. залог Глобалу....



Так купи себе ВАЗовское ведерко, познай кайф! Чё языком чесать?! Или опять, лишь бы ляпнуть!?
 
Andruxa
Гость
 
Budte dobri pomogite..... Ja xochu kupit mashinu na rosiiskih nomerah, nuzhno li mne grazhdanstvo RF, i propiska ili net???

Spasibo zaranee...
 
Сергей из Питера
Модератор
 
Аватар для Сергей из Питера
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Питер, Ю-з
Сообщений: 2,072
Благодарности:
отдано: 104
получено: 156/118

Цитата ( murmeli )
Наверное Сергей ни когда не получал машины в печально известном ТБЕ, где специально сажали АКБ, спускали колёса, а потом за 10-15 евро давали бустер или компрессор, а может , Сергей попробуешь отправить машину в ESSF, а потом попробуй получитть у Стерлинга компенсацию за поцарапаную или помятую машину при разгрузке его же сотрудниками. Ну а насчёт Глобала, показательный случай: Получил у них машину, съездил в Муссоло и поехал домой.

В районе Юльпи кончился бензин, позвонил в Глобал, через 10 мин. подъехал Женя (сотрудник Глобала)

с канистрой бензина. Хотелось бы узнать в других кампаниях такое возможно, а ещё хочется узнать у

Сергея адрес компании где разгружают машины бесплатно. Я такой не знаю, хотя в Котке нет такой конторы где бы я не получал машины.

Видимо вы так и не отвыкли от совковского сервиса, уважаемый. Когда я оплачиваю 250 евро за разгрузку мне в голову не прийдет восхищаться тем, что грузчик не поцарапал мой автомобиль, может быть им денежку дополнительно в карманчик подсовывать, за то что они выполняют свою работу? Я предпочитаю, чтобы разгрузка была оплачена из штатов, и перевожу соответствующее количество денег сразу. По поводу бензина - не надо экономить пять евро на заправке и до границы доедете без проблем. Я действительно не получал машины в печально известном ТБЕ, видимо теперь мне полагается очень радоваться. По поводу разгрузки у GAU я уже писал, повторюсь - дело не в оплате, а в том, что эта сумма не включается в цену авто на сайте - на мой взгляд это странно, визуально цена занижается на 330$, для машины стоимость до 10000 это заметно. К примеру приходите в салон за машиной, в рекламе она стоит 15000$ вы оплачиваете и собираетесь ее забрать, и вдруг вам сообщают: надо оплатить разгрузку, но это не нам деньги, это в порт, потом перегонщику заплатили - тоже денег дайте, это же не бесплатно, еще на границе денег давали и т.д.

Это было бы странно - вы не находите? (вопрос риторический - отвечать не обязательно)
__________________

Barba creskit kaput neskit.
Сергей из Питера вне форума  
murmeli
Активист
 
Аватар для murmeli
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 258
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Для Сергея.

Судя по твоему сообщению, ты никогда и ни где не получал машины.

1.Разгрузка в Глобале стоит 200 $, а не 330$ как ты пишешь.

2.Бензин у меня кончился в районе Yulpi, там находится ближайшая от Муссоло

заправка (не автомат).

3. А ты хочешь чтобы перегонщик пригнал твою машину (судя по цене помойку)

бесплатно? Съезди сам, не придётся платить "огромные" деньги перегонщику,

на границе тебе и ДКД и страховку бесплатно сделают, на заправке бензин бесплатно зальют.

4. Да меня действительно приятно удивляет грамотная разгрузка и хорошее отношение к своим клиентам в Глобале, потому что я достаточно много сталкивался с другим отношением.

Например, получал машину в JN, она стояла в попрту Хиетанен, так там поменяли АКБ, поставили мёртвый.

А ты Сергей посчитай сколько ты поднимаешь денег на продаже, найдя лоха, а потом плач по поводу что тебе приходится платить за разгрузку, перегонщику, на границе.
__________________

Каждое кроилово ведёт к попадалову.
murmeli вне форума  
Сергей из Питера
Модератор
 
Аватар для Сергей из Питера
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Питер, Ю-з
Сообщений: 2,072
Благодарности:
отдано: 104
получено: 156/118
Первое: я с вами на брудершафт не пил и детей не крестил, поэтому "тыкать" не надо.

Второе: До нового года разгрузка стоила 250 евро - это 330 долларов, если сейчас у глобала разгрузка стоит 150 евро (200 долларов)- рад за них, при случае уточню.

Третье: А что на автоматической заправке не бензин наливают, или кнопки страшно нажимать? Шайтан-машина - вдруг деньги возьмет, а бензина не даст?

Четвертое: Машины я часто перегоняю сам, т.к. у меня достаточно других дел в Финляндии + мне нравится там отдыхать, соответственно я совмещаю приятное с полезным. Основная масса автомобилей у Глобала стоит как раз до 10000$ поэтому эту сумму привел в пример.

Пятое: Если вас постоянно разводят на деньги, меняют аккумуляторы, спускают колеса и вы ведетесь - это глубоко ваши проблемы, не стоит считать, что всех так же.

Шестое: Так как я не провожу по 2000 машин в год, я могу себе позволить привозить хорошие машины, живу не в Америке и клиентам смотрю в глаза.

Седьмое: "...найдя лоха, а потом плач по поводу ..." - ответить за базар готов?
__________________

Barba creskit kaput neskit.
Сергей из Питера вне форума  
Закрытая тема




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru