|
|
|
|
||||||
| Ответ |
| Тема : Veni, Vidi, Fludi...(ПУЖ) | Опции темы | Опции просмотра |
|
Джузз
![]() Регистрация: 27.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 4,429
Благодарности:
отдано: 111
получено: 283/137
|
12.03.2008, 23:18
#7321
Цитата
( Hentanka » )
Миша гораздо умнее! Он ЗАРАНЕЕ спрашивает! |
|
|
__________________
Товарищи Зайцы! Дед Мазай- это миф! Выбираться надо самим! © |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
модератор
![]() Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,327
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 685/538
|
13.03.2008, 09:37
#7322
Миша, предлагаю Вам изучить таможенное законодательство по теме и давать исчерпывающие ответы всем вопрошающим.
Вот просто любопытно: которому по счету он напишет "Пользуйтесь поиском"? |
|
__________________
Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.© "Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Последний раз редактировалось Эльза; 13.03.2008 в 09:51..
|
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Эксперт
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Почти Москва
Сообщений: 1,661
Благодарности:
отдано: 3
получено: 0/0
|
13.03.2008, 09:38
#7323
Цитата
( Llight » )
А ещё ящик с Red's-ом...)))))))))))))) |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Московская область
Сообщений: 6,757
Благодарности:
отдано: 46
получено: 118/84
|
13.03.2008, 09:46
#7324
Цитата
( Июль » )
Июльчик, вот скока уже разговоров ведется про мое любимое пиво, Вы мне уже ящик презентовали, а вот все никак правильно не можете написать REDD'S ... Ай-ай... - ))))))))) Кст, ящик уже к концу... ![]() |
|
|
__________________
Не надо соблазнять пионера - он всегда готов! (с) |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Модератор
![]() Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 31,378
Благодарности:
отдано: 1,551
получено: 2,644/1,986
|
13.03.2008, 09:50
#7325
Цитата
( Llight » )
Дык его же не писать, а пить нужно! |
|
|
__________________
Старое солдатское правило: действуй, пока никто не успел тебе запретить. © Эрих Мария Ремарк |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Московская область
Сообщений: 6,757
Благодарности:
отдано: 46
получено: 118/84
|
13.03.2008, 09:52
#7326
Цитата
( Vovez » )
Что мы успешно и делаем всю неделю - )))))))))))) |
|
|
__________________
Не надо соблазнять пионера - он всегда готов! (с) |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Эксперт
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Почти Москва
Сообщений: 1,661
Благодарности:
отдано: 3
получено: 0/0
|
13.03.2008, 09:56
#7327
Цитата
( Llight » )
Ну дык я его только Вам и покупаю и этикетки не разглядываю... ![]() Ллайтик, принимайте следующий (ящик)!))))))))) |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Московская область
Сообщений: 6,757
Благодарности:
отдано: 46
получено: 118/84
|
13.03.2008, 09:58
#7328
Цитата
( Июль » )
Ой, ну Вы меня балуете... Чмооок - ))))))))))) |
|
|
__________________
Не надо соблазнять пионера - он всегда готов! (с) |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
модератор
![]() Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,327
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 685/538
|
13.03.2008, 10:02
#7329
Цитата
( Llight » )
Боюсь кодировка не поможет...... |
|
|
__________________
Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.© "Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"© |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Московская область
Сообщений: 6,757
Благодарности:
отдано: 46
получено: 118/84
|
13.03.2008, 10:04
#7330
Цитата
( Эльза » )
Вот еще не начала, а уже боится... - ))))))))) |
|
|
__________________
Не надо соблазнять пионера - он всегда готов! (с) |
||
|
|
Ответить с цитированием |