TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка  / Юмор

Ответ
Тема : Veni, Vidi, Fludi...(ПУЖ) Опции темы Опции просмотра
Джузз
Джузз
 
Аватар для Джузз
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 4,429
Благодарности:
отдано: 111
получено: 283/137
Цитата ( Hentanka » )
2Михаил: Вот так и у Вас может быть... http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=131348

Миша гораздо умнее! Он ЗАРАНЕЕ спрашивает!
__________________

Товарищи Зайцы! Дед Мазай- это миф! Выбираться надо самим! ©
Джузз вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,327
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 685/538
Миша, предлагаю Вам изучить таможенное законодательство по теме и давать исчерпывающие ответы всем вопрошающим.
Вот просто любопытно: которому по счету он напишет "Пользуйтесь поиском"?
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Последний раз редактировалось Эльза; 13.03.2008 в 09:51..
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
Июль
Эксперт
 
Аватар для Июль
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Почти Москва
Сообщений: 1,661
Благодарности:
отдано: 3
получено: 0/0
Цитата ( Llight » )
Тут все добрые.... но бронепоезд всегда на запасном стоит...и ящик с гранатами под рукой

А ещё ящик с Red's-ом...))))))))))))))
Июль вне форума   Ответить с цитированием
Llight
Гуру
 
Аватар для Llight
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Московская область
Сообщений: 6,757
Благодарности:
отдано: 46
получено: 118/84
Цитата ( Июль » )
А ещё ящик с Red's-ом...))))))))))))))

Июльчик, вот скока уже разговоров ведется про мое любимое пиво, Вы мне уже ящик презентовали, а вот все никак правильно не можете написать REDD'S ... Ай-ай... - )))))))))

Кст, ящик уже к концу...
__________________

Не надо соблазнять пионера - он всегда готов! (с)
Llight вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 31,378
Благодарности:
отдано: 1,551
получено: 2,644/1,986
Цитата ( Llight » )
Июльчик, вот скока уже разговоров ведется про мое любимое пиво, Вы мне уже ящик презентовали, а вот все никак правильно не можете написать REDD'S ... Ай-ай... - )))))))))

Кст, ящик уже к концу...

Дык его же не писать, а пить нужно!
__________________

Старое солдатское правило: действуй, пока никто не успел тебе запретить. ⁠⁠
© Эрих Мария Ремарк⁠⁠
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Llight
Гуру
 
Аватар для Llight
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Московская область
Сообщений: 6,757
Благодарности:
отдано: 46
получено: 118/84
Цитата ( Vovez » )
Дык его же не писать, а пить нужно!

Что мы успешно и делаем всю неделю - ))))))))))))
__________________

Не надо соблазнять пионера - он всегда готов! (с)
Llight вне форума   Ответить с цитированием
Июль
Эксперт
 
Аватар для Июль
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Почти Москва
Сообщений: 1,661
Благодарности:
отдано: 3
получено: 0/0
Цитата ( Llight » )
Июльчик, вот скока уже разговоров ведется про мое любимое пиво, Вы мне уже ящик презентовали, а вот все никак правильно не можете написать REDD'S ... Ай-ай... - )))))))))

Кст, ящик уже к концу...

Ну дык я его только Вам и покупаю и этикетки не разглядываю...
Ллайтик, принимайте следующий (ящик)!)))))))))
Июль вне форума   Ответить с цитированием
Llight
Гуру
 
Аватар для Llight
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Московская область
Сообщений: 6,757
Благодарности:
отдано: 46
получено: 118/84
Цитата ( Июль » )
Ну дык я его только Вам и покупаю и этикетки не разглядываю...
Ллайтик, принимайте следующий (ящик)!)))))))))

Ой, ну Вы меня балуете... Чмооок - )))))))))))
__________________

Не надо соблазнять пионера - он всегда готов! (с)
Llight вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,327
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 685/538
Цитата ( Llight » )
Ой, ну Вы меня балуете... Чмооок - )))))))))))

Боюсь кодировка не поможет......
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
Llight
Гуру
 
Аватар для Llight
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Московская область
Сообщений: 6,757
Благодарности:
отдано: 46
получено: 118/84
Цитата ( Эльза » )
Боюсь кодировка не поможет......

Вот еще не начала, а уже боится... - )))))))))
__________________

Не надо соблазнять пионера - он всегда готов! (с)
Llight вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 449-50-61, ф. (812) 449-50-62, customs@tks.ru, www.tks.ru

Политика в отношении обработки персональных данных

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2025

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot