|
|
|
|
||||||
| Ответ |
| Тема : Veni, Vidi, Fludi...(ПУЖ) | Опции темы | Опции просмотра |
|
модератор
![]() Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,327
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 685/538
|
11.07.2008, 09:54
#9171
Цитата
( Llight » )
И тебя ЧМООКЪ))))))))С добрым утром))))) |
|
|
__________________
Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.© "Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"© |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Московская область
Сообщений: 6,757
Благодарности:
отдано: 46
получено: 118/84
|
11.07.2008, 09:59
#9172
Цитата
( Эльза » )
Утро и вправду доброе: ПЯТНИЦО!!!! - )))))))))))) |
|
|
__________________
Не надо соблазнять пионера - он всегда готов! (с) |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
модератор
![]() Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,327
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 685/538
|
11.07.2008, 10:06
#9173
Цитата
( Llight » )
Ну ничего ж себе!!!!!! |
|
|
__________________
Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.© "Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"© |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Мудрец
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 2,326
Благодарности:
отдано: 23
получено: 66/63
|
11.07.2008, 13:58
#9174
Цитата
( Эльза » )
Тяпницо!!! Уррря!!! |
|
|
__________________
все благие начинания сверху всегда приобретают характер своей противоположности. |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Московская область
Сообщений: 6,757
Благодарности:
отдано: 46
получено: 118/84
|
11.07.2008, 13:58
#9175
Цитата
( Rivercatt » )
Смотрите, он заговорил!!! (с) -))))))))))))))))) |
|
|
__________________
Не надо соблазнять пионера - он всегда готов! (с) |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Мудрец
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 2,326
Благодарности:
отдано: 23
получено: 66/63
|
11.07.2008, 14:01
#9176
Цитата
( Llight » )
Надеюсь-не надолго... короткий день, безобеданачасраньше))))) |
|
|
__________________
все благие начинания сверху всегда приобретают характер своей противоположности. |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Московская область
Сообщений: 6,757
Благодарности:
отдано: 46
получено: 118/84
|
11.07.2008, 14:03
#9177
Цитата
( Rivercatt » )
Как это без обеда? Война войной, а обед по расписанию! (с) -)))))) |
|
|
__________________
Не надо соблазнять пионера - он всегда готов! (с) |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
модератор
![]() Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,327
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 685/538
|
11.07.2008, 14:03
#9178
Цитата
( Rivercatt » )
Балин!!! Этта, наверное, тока котам так везет((((((((((((((((((((( |
|
|
__________________
Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.© "Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"© |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Московская область
Сообщений: 6,757
Благодарности:
отдано: 46
получено: 118/84
|
11.07.2008, 14:04
#9179
Цитата
( Эльза » )
Вот если бы с обедом, да на час раньше, то это везет...))) |
|
|
__________________
Не надо соблазнять пионера - он всегда готов! (с) |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
модератор
![]() Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,327
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 685/538
|
11.07.2008, 14:08
#9180
Цитата
( Llight » )
Я ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ СОГЛАСНА НА ЧАС РАНЬШЕ...... |
|
|
__________________
Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.© "Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"© |
||
|
|
Ответить с цитированием |