|
|
|
|
||||||
| Ответ |
| Тема : Veni, Vidi, Fludi...(ПУЖ) | Опции темы | Опции просмотра |
|
Мудрец
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 2,326
Благодарности:
отдано: 23
получено: 66/63
|
11.07.2008, 14:09
#9181
Цитата
( Llight » )
Тады на собедомначаспозже |
|
|
__________________
все благие начинания сверху всегда приобретают характер своей противоположности. |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Мудрец
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 2,326
Благодарности:
отдано: 23
получено: 66/63
|
11.07.2008, 14:11
#9182
Цитата
( Эльза » )
Скажи там ЭТТИМ, што со мной согласовано и вали нах хаузе)))))) |
|
|
__________________
все благие начинания сверху всегда приобретают характер своей противоположности. |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Московская область
Сообщений: 6,757
Благодарности:
отдано: 46
получено: 118/84
|
11.07.2008, 14:11
#9183
Цитата
( Rivercatt » )
Неправильный у вас работодатель: и у Эльзы, и у Кота. |
|
|
__________________
Не надо соблазнять пионера - он всегда готов! (с) |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
модератор
![]() Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,327
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 685/538
|
11.07.2008, 14:12
#9184
Цитата
( Rivercatt » )
Кыыыыысаааааааа))))))))))))))))))))))))))) |
|
|
__________________
Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.© "Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"© |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Мудрец
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 2,326
Благодарности:
отдано: 23
получено: 66/63
|
11.07.2008, 14:19
#9185
Цитата
( Эльза » )
Ммммммрррррррррррррр))))))) |
|
|
__________________
все благие начинания сверху всегда приобретают характер своей противоположности. |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
модератор
![]() Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,327
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 685/538
|
11.07.2008, 14:29
#9186
Цитата
( Rivercatt » )
Может ты успокоишь эту лошадь? Хотелось бы пятницу провести более мирно(((((( |
|
|
__________________
Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.© "Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"© |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Мудрец
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 2,326
Благодарности:
отдано: 23
получено: 66/63
|
11.07.2008, 14:30
#9187
Цитата
( Эльза » )
Аха, и по новой-копытом??? Попробую отвлечь)))) |
|
|
__________________
все благие начинания сверху всегда приобретают характер своей противоположности. |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
модератор
![]() Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,327
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 685/538
|
11.07.2008, 14:37
#9188
Цитата
( Rivercatt » )
Слушай!!! Этого я никогда не позволю: пусть тока попробует копытом...всем форумом будем лошадиную колбасу трескать!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
|
__________________
Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.© "Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"© |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: деревня Светлый яр
Сообщений: 7,541
Благодарности:
отдано: 293
получено: 776/649
|
11.07.2008, 14:40
#9189
Цитата
( Эльза » )
Эльза, прости поганца, но никак удержаться не смог....... С любимого тобою БАШа xxx Нуууу какие-то вы сегодня злые все yyy Бля одня ты добрая, сцуко прибей сибе крылья! |
|
|
__________________
|
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
модератор
![]() Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,327
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 685/538
|
11.07.2008, 14:42
#9190
Цитата
( Бумбараш » )
Я злая, да?(((((((((((((( |
|
|
__________________
Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.© "Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"© |
||
|
|
Ответить с цитированием |