|
|
|
|
||||||
| Ответ |
| Тема : Veni, Vidi, Fludi...(ПУЖ) | Опции темы | Опции просмотра |
|
Гуру
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: деревня Светлый яр
Сообщений: 7,541
Благодарности:
отдано: 293
получено: 776/649
|
11.07.2008, 14:45
#9191
Цитата
( Эльза » )
Ну, судя по смене подписи..... слегка нервная, иногда Да я ведь извинился уже, могу и ещщё!)))))) |
|
|
__________________
|
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
модератор
![]() Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,327
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 685/538
|
11.07.2008, 14:54
#9192
Цитата
( Бумбараш » )
Да, ладно тебе)) А подпись....бывает, никуда не денешься)))) |
|
|
__________________
Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.© "Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"© |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
модератор
![]() Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,327
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 685/538
|
11.07.2008, 21:09
#9193
И где опять эта кошина бродит??? тяпница, вечер....а релаксант фикзнаетгде!!!!
|
|
__________________
Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.© "Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"© |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Мудрец
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 2,326
Благодарности:
отдано: 23
получено: 66/63
|
11.07.2008, 21:13
#9194
Цитата
( Эльза » )
Ммммрррррррррррр)))) Тута я... ненадолго. счас тебе настроению отрелаксирую и свалю))) |
|
|
__________________
все благие начинания сверху всегда приобретают характер своей противоположности. |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
модератор
![]() Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,327
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 685/538
|
11.07.2008, 21:17
#9195
Цитата
( Rivercatt » )
Тыж мая умница))))))))))))))))))))иди за ушком почешу))))))))))))))) |
|
|
__________________
Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.© "Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"© |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Мудрец
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 2,326
Благодарности:
отдано: 23
получено: 66/63
|
11.07.2008, 21:20
#9196
Цитата
( Эльза » )
Мммрррррррр))) А мне седни серт соответсвия на контракт за 2 часа заделали, вот)) 18 косыхбезнал....класс, машинку выпустил под выходные с СВХ....У тебя опять прием выпускников дурки? |
|
|
__________________
все благие начинания сверху всегда приобретают характер своей противоположности. |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
модератор
![]() Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,327
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 685/538
|
11.07.2008, 21:26
#9197
Цитата
( Rivercatt » )
Слава Богу! Сегодня был косяк, но отмазали все, поэтому только парочка этих выпускников внесла смятение в мой перегруженный рабочей неделей мосх)))))если за выхи нече не случицца, то в понедельник сменю подпись)))))))))))))))))))))))))))))))) |
|
|
__________________
Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.© "Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"© |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Мудрец
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 2,326
Благодарности:
отдано: 23
получено: 66/63
|
11.07.2008, 21:30
#9198
Цитата
( Эльза » )
эээээ, не меняй...пока. Заявление слишком серьезное, штоб вот так запросто туды-сюды менять ориентиры...Можно усилить акцент на ... "патроны кончаются"))) |
|
|
__________________
все благие начинания сверху всегда приобретают характер своей противоположности. |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
модератор
![]() Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,327
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 685/538
|
11.07.2008, 21:34
#9199
Цитата
( Rivercatt » )
слушай))) меня сегодня три человека назвали злой)))) я не считаю себя образцом добродетели, но на откровенно злую тоже вроде не тяну))))может моя подпись пугает?))))))))))))) |
|
|
__________________
Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.© "Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"© |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Мудрец
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 2,326
Благодарности:
отдано: 23
получено: 66/63
|
11.07.2008, 21:38
#9200
Цитата
( Эльза » )
Злой- не значит плохой али гадкий... к тому же в подписи написано шо? "трупы"... Ежели хто принимает на свой щет, их беда...Может-трупы мух...или курей там))) Мы, АНАЛИТИКИ))))), завсегда найдем лазейку в цитатах...... |
|
|
__________________
все благие начинания сверху всегда приобретают характер своей противоположности. |
||
|
|
Ответить с цитированием |