TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

 
Тема : Придираются к фирменной печати =( Опции темы Опции просмотра
пенсионер
Гуру
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 17,580
Благодарности:
отдано: 165
получено: 3,925/3,110
По сути банк оказывает Вам бесплатную услугу.
Возможен вариант, что это печать не фирмы ( стороны контракта ) , а филиала или другого подразделения фирмы, что в конечном итоге может в критической ситуции( расмотрении дела в суде ) привести к признанию недействтельности догвора, поскольку фирма заявит , что филиал не имел полномочий подписывать.
Лучше проверить. Запросите регисрационные документы фирмы, свидетельство о постановке на налоговый учет, при необходимости легализованные. В них есть все образцы печатуй.. Сами убедитесь и банку докажете, что это печать фирмы.
А дело это не пустое как мнгим думается по неопытности. Например при освобождении о налога на доходы от монтажных и прочих услуг оказываемых на территори Росии есть обязанность предоставить легализованные документы фирмы о постановке на налоговый учет. При расхождении печатей в контракте и налоговых регистрационныз документах фирмы на такие деньги можно попасть , что мало не покажется.
пенсионер вне форума   Ответить с цитированием
 




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 449-50-61, ф. (812) 449-50-62, customs@tks.ru, www.tks.ru

Политика в отношении обработки персональных данных

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2025

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot