TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

 
Тема : У кого-нибудь что-то продается? Кризис? Опции темы Опции просмотра
Reaper46
Активист
 
Аватар для Reaper46
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 266
Благодарности:
отдано: 11
получено: 11/10
Цитата ( praktik » )
.Ну это спорное утверждение. Я вот сейчас выступаю в роли простого покупателя. Продав свою А 4, выбираю BMW 318. Нашел подходящие предложения здесь в Германии. Но пока не беру, потому, что надеюсь на то, что цены хоть немного да снизятся. И если бы продавец понравившегося мне авто скинул штуку, я бы сразу забрал это авто.

Цитирую себя, но уже с выделением цветом и шрифтом, обратите внимание:
<<<Как правило, покупатель (причём в любой стране), видя резкое снижение, начинает думать, что цена была сильно завышена и просто отворачивается, не обращая внимания и не доверяя более никаким подвижкам.
Нельзя резко сбрасывать цены - это свидетельство умирающего бизнеса, а не кризиса в экономике вообще. В кризисных ситуациях выживают те, у которых есть резервы "перелететь" над пропастью. А некоторые так вообще просто РАСТУТ!>>> Остальное можете перечитать ещё раз.

Practik - Как покупатель, Вы не правило, Вы - ИСКЛЮЧЕНИЕ из правила.
Biven - раз Вы так хорошо помните 98й, покопайтесь в памяти и вспомните тех, кто тогда не просто вырос, а ВЗЛЕТЕЛ! Чтобы приоткрыть пошире глаза, иногда полезно послушать высказывания о кризисах рыжего америкоса Дональда Трампа, ныне здравствующего и ПРОЦВЕТАЮЩЕГО!
И последнее, разговор о покупателях шёл с точки зрения БИЗНЕСА, а не покупателя. Наилучшие пожелания всем!
__________________

Sapere aude
Reaper46 вне форума   Ответить с цитированием
 




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 449-50-61, ф. (812) 449-50-62, customs@tks.ru, www.tks.ru

Политика в отношении обработки персональных данных

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2025

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot