|
|
|
|
||||||
| Тема : Слили Драганова | Опции темы | Опции просмотра |
|
Гуру
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 18,239
Благодарности:
отдано: 176
получено: 4,063/3,227
|
17.12.2008, 11:28
#19
Цитата
( LEX BORISOVICH 39 » )
А Вас случайно не сохранился вариант ко второму чтению в котором предусматривалась работа брокеров в рамках ГК РФ. |
|
|
|
Ответить с цитированием |