TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Протесты против пошлин на иномарки заставляют власти идти на уступки Опции темы
Alex222
Гость
 
Так и не стала Россия полноценной демократической страной,таталитарный режим усиливается: телевидение молчит, потому что кто много говорит, тому лицензию новую не дают, так стало с НТН 12 и НТН4 Новосибирск, а остальные каналы на подсосе у гос-ва и делают, что им скажут. Одним словом "КГБ" у власти и не будет единства с народом. Едино правительства в своих целях побольше отжать....
Продвинуть отеч. автопром. и инвестиции иностранных компаний. Это бизнес власти, только нечестный, так как благодаря законам, принуждает и не оставляет выбора потребителю.
А если не будут брать, отключим газ......
  Ответить с цитированием
S-P
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.04.2006
Сообщений: 45
Благодарности:
отдано: 2
получено: 0/0
Во народ
У них в стране идет сборка: Фордов, Тоет, Шевроле, БМВ, Шкод, Рено, Ваз, Газ. А им все не нравица, все у них тазы .....
Зажралися вы господа.

А Путина вы же и выбрали. Я вот против него голосовал, а куй там, ВАС, голосовавших ЗА было больше. Так что не пиликайте.....
S-P вне форума   Ответить с цитированием
медвед3
Гость
 
не наши иномарки а Тазы-унитазы

Цитата ( S-P » )
Во народ
У них в стране идет сборка: Фордов, Тоет, Шевроле, БМВ, Шкод, Рено, Ваз, Газ. А им все не нравица, все у них тазы .....
Зажралися вы господа.

А Путина вы же и выбрали. Я вот против него голосовал, а куй там, ВАС, голосовавших ЗА было больше. Так что не пиликайте.....

Не Тазы а Унитазы. Отверточния и молоточная сборка. Иномарки только за рубежом собирают на конвеерах, а у нас их собирают подобно Унитазам.
  Ответить с цитированием
Владавиа
Гость
 
Ну о какой гласности и свободе слова может идти речь, когда ГэБист у руля.
Это при Ельцине можно было говорить что хочешь, стучать касками возле Кремля и это показывали по всем каналам. РЭН ТВ надо сказать отдельное спасибо за освещение событий, правда они сказали, что в 2 часа уже все закончилось, на самом деле все только продолжалось. Чувствовалась хорошая организованность ГАИ, ОМОНа и милиции в целом.
Все ленточки с машин срывались,машины выхватывались из организованных колонн, в итоге к 2 часам сотни машин участвующих в акции ездили по городу и не могли собраться вместе.
Организаторов не было и связи между участниками тоже не было никакой.
Действительно и у меня складывалось впечатление,что все закончилось. Как только я останавливался где-нибудь тут же подьезжали машины и спрашивали, где собираемся я и сам ничего толком ответить не мог.У меня на заднем стекле висел плакат.
В итоге в шестом часу вечера собралось нас машин 10 и от Искры мы опять поехали на малой скорости собирая колонну на путепровод. Надо отдать должное остальным водителям,
все встречные нас приветствовали а кто шел за нами не пытались обгонять.
На Молодежке и мою машину выхватили гаишники,больше я никого найти не смог.
Думаю надо собраться как-нибудь попить пивка, обсудить дальнейшие планы...
  Ответить с цитированием
опять я
Гость
 
ввп

Цитата ( KJR » )
Демонстрации во Владивостоке подавил ОМОН.Его для этого специально притащили из регионов...

Что же ты,Путин,делаешь...?? Хочешь спасти людей против их воли ?
Твое имя останется на страницах истории.
Вот только трудно сказать,каким цветом оно будет написано...

как он боиться народа! В москве, если он куда едет, эвакуаторы убирают все припаркованные вдоль улицу машины ( так он ездил п последнее время к НТВ в Останкино по пр. Мира, на баскетбол по Ленинградскому пр.) Он даже хочет кладбище организовать специальное типа для ВИП ( понятно, посещение по спецпропускам ), чтобы благодарные россияне не плюнули на его могилу.
  Ответить с цитированием
vredina
Гость
 
Правильно! Правительство на отечественные автомобили!!!! Пусть поездят без АБС, ЕСП и прочих ражостей иномарок по нашим "изумительным" дорогам! Иномарки еще хоть как-то выдерживают, а уж наши автомобили сыпятся просто на глазах после пары-тройки поездок, например, по трассе СПб-Мурманск!
  Ответить с цитированием
форик
Мудрец
 
Аватар для форик
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: МАСКВА
Сообщений: 2,047
Благодарности:
отдано: 82
получено: 28/18
[QUOTE=Владавиа;802365]Ну о какой гласности и свободе слова может идти речь, когда ГэБист у руля. Согласен!Это при Ельцине можно было говорить что хочешь, стучать касками возле Кремля и это показывали по всем каналам. Октябрь - 93 забыли? На весь мир транслировали!
__________________

УХОДЯ - гасите ВСЕХ !
форик вне форума   Ответить с цитированием
Masha_D
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 7
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Вы машины научитесь делать нормальные, а не ведра с гайками, тогда и ставки повышать необходимости не будет!!!!!!!!!!!!!! Лада Революшен - отвалить минимум 700 000 руб. и через пять лет сдать в УТИЛЬ?!!!!!!!!!!!! За что платить такие деньги, я лучше буду на общественном транспорте ездить. Повысим зарплаты нашим водителям)))))
Masha_D вне форума   Ответить с цитированием
Sega551
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 44
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Экономику страны поднимать нужно, но я не считаю правильным делать это обманным путем, все что касается пошлин можно было за несколько месяцев предупредить народ, а не в тихаря протолкивать, то что касается нашего автопрома то людям там работающим еще не известно что сам автопром государству нужет так поскольку постолько, нужно чтоб заводы покупали металл, чтоб металургия не загнулась, и не думайте что все закончится на повышении таможенных пошлин, еще и подоходный налог повысят и комуналку, денег в бюджете нет а брать окудато нужно
Sega551 вне форума   Ответить с цитированием
Алексей.
Гость
 
Пошлины отменить в принципе!Бедный народ!Платим за нормальный авто почти в два раза чем в той же Америке.Как же!, народ же у нас "богатый"!А теперь заставляют пересаживаться на наш убогий автопром..НИКОГДА у нас не будут делать приличные авто!отстали безнадёжно!
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru