|
|
|
|
||||||
| Тема : Что делать? | Опции темы | Опции просмотра |
|
Эксперт
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,662
Благодарности:
отдано: 78
получено: 107/96
|
13.03.2009, 10:14
#11
Цитата
( Vovez » )
Эта необходимость скачет передо мной ежедневно в 2-х экземплярах. ![]() Давайте, всё-таки, не будем ставить на одну доску грудных младенцев, детей и тех аморальных чудовищ, в которых они потом превращаются.. И почему "кнут и пряник" Вы воспринимаете столь буквально? Наказание (лишение каких-либо благ! не надо мне приделывать чертовы рожки!) - необходимая мера в воспитании.. |
|
|
__________________
Добро обязательно победит зло!.. Потом догонит, ударом приклада собъёт с ног , поставит на колени и пустит пулю в затылок... |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
|