TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Отзывы о компаниях

 
Тема : Проблемы с DHL Опции темы Опции просмотра
Nastik85
Завсегдатай
 
Аватар для Nastik85
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 34
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Счастлив_как_слон » )
Так понимаю, я с вами и общался первоначально. Да и ответ был такои-же. Хотя я спрашивал , как лучше поступить исходя из сложившеися практики. в этом и могла бы быть ваша помощь.
Но в ответ только " вы можете" . Т.е. то что вы пишите про то, что таможня отфутболивает , могли бы озвучить раньше и отношение к вам было бы лучше.

Если вам так удобнеи, то что теперь я могу сделать и как лучше?
Пошлина и стоимость услуг вашеи компании белее чем высокие. Первоначально было около 7тр. Это уже перебор, но раз так получилось, мы были готовы уплатить и это.
Но все имеет какие-то рамки. В настоящий момент, как я уже все обьяснил. Что мы можем сделать и какои наилучший выход из ситуации?


Сотрудники компании многих вещей не имеют права говорить клиенту, тем более советовать уйти к другому брокеру. Формировать негативное отношение к таможне, с которой компания работает, тоже неправильно.

Узнайте кто занимается вашим грузом. Скорее всего он скоро улетит обратно, поэтому дальнейшие рассуждения бессмысленны.
Nastik85 вне форума   Ответить с цитированием
 




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 449-50-61, ф. (812) 449-50-62, customs@tks.ru, www.tks.ru

Политика в отношении обработки персональных данных

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2025

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot