|
|
|
|
|
||||||
| Тема : Изменения в таможне мототехники? | Опции темы | Опции просмотра |
|
Гость
|
22.04.2009, 23:58
#11
Мдааа Реально маразмммм! Они бы еще КамаЗы взвешивали! Отдадим должное нашим людям ко всему приспасабливаются)
|
| Ответить с цитированием |
|
|