TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Контрабанда наносит ответный удар Опции темы
подконтрольное лицо
Гость
 
Честные таможенники закончились когда подорвался ВЕРЕЩАГИН!!!
  Ответить с цитированием
g1
Гость
 
Отличная работа

Так бы все работали! А не разъезжали на Джипах на работу и не понтовались, когда служебный автобус ходит Даешь материалы судебных заседаний в интернет и суд присяжных!!!
  Ответить с цитированием
Денис Владимирович
Гость
 
Памяти Верещагина

Интересно, сколько таможенников есть в ФТС, которые в ответ на взятку скажут: "Я мзды на беру... Мне за державу обидно".
  Ответить с цитированием
Бумбараш
Гуру
 
Аватар для Бумбараш
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: деревня Светлый яр
Сообщений: 7,536
Благодарности:
отдано: 293
получено: 776/649
Цитата ( simple » )
Вообще непонятно как честный человек до генерала дослужился?! Номенклатурная система должна была вытолкнуть его на обочину еще до майорской должности. Теперь система исправляет ошибку. Наверх попадают только отборные кадры, котрым на стадо муравьев (народонаселение) даже плевать лень! нас нет бля них - мы миф!

На сколько я знаю, он, как бывший высокопоставленный военный, начинал свою карьеру в ВСТУ сразу с должности весьма далёкой от рядового инспектора.
__________________

Бумбараш вне форума   Ответить с цитированием
Забайкалец
Гость
 
Интересно, Премьер и Президент в курсе раскручиваемой против Эрнеста оголтелой травли? Или в ГОЛОВЕ есть более смышленные покровители у врагов Эрнеста?
  Ответить с цитированием
Варяг
Гость
 
Отработав лет десять в этой системе, по большому счету есть два пути: стать расчетливым циничным оборотнем, умеющим грамотно выживать и карьерно расти, либо, что случается чаще, стать нервным, склонным к алкоголю балластом, который боится, как бы его квартальной премии не лишили за отсутствующий не в нужный момент бейджик...

Есть третий путь: уйти из "системы", чтобы твой профессионализм не был использован выбравшими первый путь как средство собственного обогащения. Но таких мало...
  Ответить с цитированием
Наблюдатель 1
Гость
 
Без комментариев

Цитата ( Бумбараш » )
На сколько я знаю, он, как бывший высокопоставленный военный, начинал свою карьеру в ВСТУ сразу с должности весьма далёкой от рядового инспектора.

"БАХШЕЦЯН Эрнест Анзорович
начальник Дальневосточного таможенного управления, генерал-майор таможенной службы

Э.А. Бахшецян родился 19 марта 1963 года в г. Термез (Узбекистан). В 1984 году закончил Ташкентский государственный университет (специальность – история), в 1998 году – Российскую таможенную академию, получив квалификацию менеджера таможенного дела.

Сразу после окончания университета два года служил в Вооруженных Силах СССР.

В таможенные органы пришел 25 сентября 1986 года. Начинал инспектором Термезской таможни, год спустя был назначен старшим инспектором. В 1992 году переведен в Пермскую таможню. 13 ноября 1992 года назначен начальником Березниковского таможенного поста Пермской таможни. В ноябре 1994 года стал заместителем начальника Пермской таможни.

В сентябре 1995 года был направлен на Дальний Восток, на Сахалин, где был назначен начальником Холмской таможни. В декабре 1997 года получил назначение в Иркутск заместителем начальника Восточно-Сибирского таможенного управления, в мае 1998 года, назначен первым заместителем начальника Восточно-Сибирского таможенного управления. Позже, в конце 2000 года, при слиянии Восточно-Сибирского и Западно-Сибирского таможенных управлений в единое Сибирское таможенное управление некоторое время исполнял обязанности заместителя начальника управления.

В мае 2001 года назначен руководителем Представительства таможенной службы Российской Федерации при таможенной службе Киргизской Республики.

С 18 ноября 2004 года – начальник Дальневосточного таможенного управления.

Награжден медалями «За усердие», «За службу в таможенных органах» II, III степеней, нагрудными знаками «Отличник таможенной службы СССР», «Отличник таможенной службы Российской Федерации», юбилейным нагрудным знаком «10 лет ГТК России», Почетной грамотой ГТК России и благодарностью Председателя ГТК России.

Женат. Имеет дочь, сына."
  Ответить с цитированием
Боцманмат
Старожил
 
Аватар для Боцманмат
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 321
Благодарности:
отдано: 10
получено: 4/4
Достойная карьера! О каком ещё карьерном росте можно мечтать? Начальник ДВТУ... от Москвы далеко... А Эрнест тем не менее взялся за работу засучя рукава!
Да и вообще здоровый карьеризм - штука весьма полезная, а не наоборот!
Держись, Эрнест!!
Боцманмат вне форума   Ответить с цитированием
Бумбараш
Гуру
 
Аватар для Бумбараш
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: деревня Светлый яр
Сообщений: 7,536
Благодарности:
отдано: 293
получено: 776/649
Цитата ( Бумбараш » )
На сколько я знаю, он, как бывший высокопоставленный военный, начинал свою карьеру в ВСТУ сразу с должности весьма далёкой от рядового инспектора.

Значит я его с кем то из ВСТУшников попутал.
__________________

Бумбараш вне форума   Ответить с цитированием
руководство
Гость
 
НЕ ПЛАЧЬТЕ, РОДНЫЕ

Собака лает, а караван идёт!
..............
Всё очень просто. "Уважаемые люди" дают сигнал таможне - будете борться с нами - будете сидеть. А по поводу Москвы : молчание всегда означает только одно - Москва в доле.
  Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru