TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Результаты опроса: Нужен ли разделу форума "Таможни" подраздел "Для сотрудников таможни"?
Да,это может быть полезным для форума и его участников 40 49.38%
Нет, в этом нет необходимости 41 50.62%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Подраздел "Для сотрудников таможни" Опции темы
Buyer
Эксперт
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 1,200
Благодарности:
отдано: 37
получено: 67/61
Цитата ( vg » )
Форум называется "таможенный", а не форум о межполовых отношениях - подразделы для мужчин и женщин тут ни при чём.

Ок. Тогда "для женщин в таможне" и "мужчин в таможне"

Да суть не в этом, а в том, что форум как раз для ВСЕХ людей связанных так или иначе с Таможней. Зачем разделять на "своих и чужих"?

Да и где гарантия, что в данном подразделе действительно будут отвечать на вопросы именно таможенники?
Buyer вне форума   Ответить с цитированием
РИДДИК
Последний фурианец
 
Аватар для РИДДИК
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Γαλαξίας γάλα
Сообщений: 5,797
Благодарности:
отдано: 640
получено: 445/308
во баталии развели, скажу проще - "Ботва, это всё!!!"
__________________

пробудись отмщенье, доброта умри, пусть моё рожденье проклянут они
РИДДИК вне форума   Ответить с цитированием
Джузз
Джузз
 
Аватар для Джузз
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 4,430
Благодарности:
отдано: 111
получено: 284/137
Цитата ( РИДДИК » )
во баталии развели, скажу проще - "Ботва, это всё!!!"

В судах так же аргументируете?
__________________

Товарищи Зайцы! Дед Мазай- это миф! Выбираться надо самим! ©
Джузз вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Гость
 
Цитата ( Vovez » )
.. Была ветка, где это обсуждалось. Здесь обсуждается совсем иное.

Я умею читать. И считать. И просчитывать взможные варианты последствий. По моему, введение подраздела увеличивает вероятность разобщения участников форума, это четко обозначенная площадка "по ту сторону баррикады". Повышаются риски конфликта и выплеска обвинений и злопыхательства. Я против этого. Против ещё и потому, что просчитываю, какой мудростью и тактичностью должен обладать человек, модерирующий такой подраздел. Я б лично не взялся никогда. Не соответствую. А Вы, я вижу, готовы...
А то, что закончилось обсуждение, абсолютно не означает, что: а) я лишен права к этому обсуждение вернуться, б) отсутствуют, по моему мнению, негативные последствия поспешных решений в принятии Новых Правил и введения численных рейтингов.
  Ответить с цитированием
Поблагодарили:
vg
Старожил
 
Аватар для vg
 
Регистрация: 20.05.2003
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 3,676
Благодарности:
отдано: 73
получено: 81/31
Цитата ( Buyer » )
Ок. Тогда "для женщин в таможне" и "мужчин в таможне"

Да суть не в этом, а в том, что форум как раз для ВСЕХ людей связанных так или иначе с Таможней. Зачем разделять на "своих и чужих"?

Да и где гарантия, что в данном подразделе действительно будут отвечать на вопросы именно таможенники?

ИМХО - Это не деление на свой - чужой.Это возможность людям обсудить свои профессиональные проблемы, а общение с УЧВЭДами попутно...мне кажется - нам было бы полезно.
А гаранитии тут ни при чём - люди разбирающиеся в теме(а таких тут много) определят кто с ними общается.
__________________

113948 (сохранена 2010-04-08 в 16:50)
xx>водку будешь?
yy>нет, спасибо, я уже завтракал.
vg вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
РИДДИК
Последний фурианец
 
Аватар для РИДДИК
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Γαλαξίας γάλα
Сообщений: 5,797
Благодарности:
отдано: 640
получено: 445/308
Цитата ( Джузз » )
В судах так же аргументируете?

приходите, послушайте, пока все заседания в открытом режиме.
__________________

пробудись отмщенье, доброта умри, пусть моё рожденье проклянут они
РИДДИК вне форума   Ответить с цитированием
legotar
Гуру
 
Аватар для legotar
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,142
Благодарности:
отдано: 312
получено: 634/494
Цитата ( rk908 » )
А вот на мой взгляд такой подраздел имеет право на существование, т.к. в данном разделе возможно обсуждение специфических вопросов именно сотрудниками, т.е. автоматически расширяется аудитория пользователей.
Неоднократно наблюдал при появлении на TKS как раз специфических вопросов, многие участники вместо обсуждения пытались высказать не мысли по предмету обсуждения, а эмоции, после чего эти темы превращались в перепалку и быстро затухали.
А вот как раз с точки зрения информации наличие другой стороны процесса ВЭД на одном ресурсе было бы полезно.
Пы сы. Сейчас для получения данной информации хожу к конкурентам.

Расширяется аудитория???

Вы поймите, ТАМОЖНЯ - это не "некий секретный орган" типа "конторы", а в общем вполне открытая организация, задачи которой ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ!!! Если ты работаешь, чтобы помогать людям - так скажи честно - ПОМОГУ, Я ВОТ ТАКОЙ-ТО... Хоть под ником, хоть как...

Чего прятаться-то под парольными разделами???

Вот в 459 раз повторюсь (уже неоднократно описывал ситуевину)... Сталкивался с импортом в ЕС (нерезидент оформляет импорт в ЕС)... 4 дня тетка с таможенного поста вместе со мной подправляла декларацию, слала со своей (таможенной) электронной почты на мою поправки и принимала от меня то что надо, если вопросы были - САМА!!!! С РАБОЧЕГО ТЕЛЕФОНА!!! звонила мне В РОССИЮ!!!! Все в результате в шоколаде... Все приехало, все легально и т.п.

ЗАЧЕМ ПРЯТАТЬСЯ??? Зачем заранее думать, что каждый таможенник - взяточник или еще кто...

В первую очередь - обычный человек, и какая разница, при погонах он или нет?

Тварей хватает в любой сфере, нации, стране и т.п.

Нам остается только терпеть таких и радоваться, что большая половина общества нормальная, адекватная и конкретизируя к данному форуму:

Форум направлен в основном НА ДРУЖБУ, так сказать, между структурами (УчВЭДы и Таможня), а не на срач между ними...
legotar вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,415
Благодарности:
отдано: 2,374
получено: 3,896/2,999
Цитата ( Апрель » )
А Вы, я вижу, готовы...

Это считать Вашей оценкой или я высказывал такую готовность?
Цитата ( Апрель » )
А то, что закончилось обсуждение, абсолютно не означает, что: а) я лишен права к этому обсуждение вернуться, б) отсутствуют, по моему мнению, негативные последствия поспешных решений в принятии Новых Правил и введения численных рейтингов.

Безусловно никто не лишен такого права. Я указал лишь на то, что приплетать даже справедливое суждение в стороннюю дискуссию - прием, лишенный корректности. Аргументы путаются...
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Buyer
Эксперт
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 1,200
Благодарности:
отдано: 37
получено: 67/61
Цитата ( Al (webmaster TKS.RU) » )
Как вы считаете, необходим ли разделу форума "Таможни" подраздел "Для сотрудников таможни"?

Коллеги!

А я бы предложил несколько иное развитие данной темы.

Почему бы в рамках форума не приглашать реально действующих персонажей из Таможни и проводить некий дискуссионный клуб в on-line режиме в строгом формате с участием только зарегистрированных участников в определенные временные рамки?

Думаю, что эффект был бы выше.
Buyer вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,415
Благодарности:
отдано: 2,374
получено: 3,896/2,999
Цитата ( Buyer » )
Коллеги!
А я бы предложил несколько иное развитие данной темы.
Почему бы в рамках форума не приглашать реально действующих персонажей из Таможни и проводить некий дискуссионный клуб в on-line режиме в строгом формате с участием только зарегистрированных участников в определенные временные рамки?
Думаю, что эффект был бы выше.

Вы кого-то знаете, кто из них на это решится? Я - нет...
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru