TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Новый режим Владимира Путина Опции темы
Tiesto
Модератор
 
Аватар для Tiesto
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 5,765
Благодарности:
отдано: 238
получено: 171/136
Цитата ( Харон. » )
Хммм...,а где,например в моих сообщениях Вы видели мелкое хамство,троллиннг или рассылку многочисленных угроз?
Ну,в отношении отдельных товарищей,бывало,высказывал свою точку зрения на глупость...,но хамить...,уж извините.
А что касается вопроса о разблокировании:так я, по моему,два раза поклонился администрациии форума.
AL(у) не стал писАть,так считаю,что сие ,не его вопрос. Отправил на общий адрес обращений,но вежливо,по английски,никто не ответил(хотя адрес эл.почты ,зачем-то в форме запрашивается).

Они наверное посмотрели послужной список и решили не тратить время.
К нам - я имел ввиду нас, модераторов.
Сообщения, отправленные через форму обратной связи,мы не получаем.
Все вопросы по ним следует адресовать пользователям, имеющим статус "Администратор"
__________________

О себе:слегка скромен,немного воспитан.
Tiesto вне форума   Ответить с цитированием
Харон.
Гость
 
Цитата ( Tiesto » )
Они наверное посмотрели послужной список и решили не тратить время.
К нам - я имел ввиду нас, модераторов.
Сообщения, отправленные через форму обратной связи,мы не получаем.
Все вопросы по ним следует адресовать пользователям, имеющим статус "Администратор"

Ну-у-у,послужной список Вы уж мне сформировали :будь здоров.
Не находите,что другие модераторы,используют Вас,в качестве фишки?
  Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Харон. » )
Ну-у-у,послужной список Вы уж мне сформировали :будь здоров.
Не находите,что другие модераторы,используют Вас,в качестве фишки?

Андрей, скажите, что дает Вам провокация? Скучно? При всем Уважении к Вам(искреннем уважении и Вы это знаете)- ну не серьезно это.Дл яВас тем более.
__________________________________________________ _
Про хамство.
Некоторое время назад мне бы очень хотелось, чтоб гнусное и очень некрасивое системное хамство как-то пресекли.Не модераторы, а люди , с кем доводилось общаться, как мне казалось неплохо.
Я ждала этого от Вас.Но, увы, Вам был забавен балаган.
Я ждала этого от одной симпатичной мне на тот момент дамы (но не знала о близких отношениях-что взять с закадычных подружек).И здесь как раз всё объяснимо.Потираем руки).
Ждала реакции от ОМа (хозяина ветки)-ее не последовало.
Ждала реакции от Декла(хозяина ветки)-ее не последовало.

Отреагировали Тибет и Юзерс.Огромное им Спасибо.

Я это к чему сейчас. У хамства не должно быть оправданий.И хамство в интернете ничем не отличается от хамства в реальной жизни( просто здесь оно более безнаказанно). Думаю, что пока.

И второе. Очень хорошо, что скоро раздел будет доступен только зарегистрированным пользователям-понятно почему, надеюсь.

Меньше будет отвратительного негатива, который читать противно-от кого бы он не исходил и в чей бы адрес не был направлен- мой, Ваш, Преведъа,..... И э то правильное решение администрации-во всяком случае мне так кажется.
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Ротмистр
Гуру
 
Регистрация: 11.08.2015
Адрес: в захолустье
Сообщений: 4,929
Благодарности:
отдано: 98
получено: 1,003/812
Браво. Все как по полочкам.
__________________

"Никогда. Никогда не сдёргивайте абажур с лампы! Абажур священен." ©
Ротмистр вне форума   Ответить с цитированием
Харон.
Гость
 
Цитата ( Харри Холе » )
Андрей, скажите, что дает Вам провокация? Скучно? При всем Уважении к Вам(искреннем уважении и Вы это знаете)- ну не серьезно это.Дл яВас тем более.
__________________________________________________ _
Про хамство.
Некоторое время назад мне бы очень хотелось, чтоб гнусное и очень некрасивое системное хамство как-то пресекли.Не модераторы, а люди , с кем доводилось общаться, как мне казалось неплохо.
Я ждала этого от Вас.Но, увы, Вам был забавен балаган.
Я ждала этого от одной симпатичной мне на тот момент дамы (но не знала о близких отношениях-что взять с закадычных подружек).И здесь как раз всё объяснимо.Потираем руки).
Ждала реакции от ОМа (хозяина ветки)-ее не последовало.
Ждала реакции от Декла(хозяина ветки)-ее не последовало.

Отреагировали Тибет и Юзерс.Огромное им Спасибо.

Я это к чему сейчас. У хамства не должно быть оправданий.И хамство в интернете ничем не отличается от хамства в реальной жизни( просто здесь оно более безнаказанно). Думаю, что пока.

И второе. Очень хорошо, что скоро раздел будет доступен только зарегистрированным пользователям-понятно почему, надеюсь.

Меньше будет отвратительного негатива, который читать противно-от кого бы он не исходил и в чей бы адрес не был направлен- мой, Ваш, Преведъа,..... И э то правильное решение администрации-во всяком случае мне так кажется.

Уважаемая Харри Холе!
Спасибо,что откликнулись на данную проблему.
Конечно,как я думаю,с точки зрения психологии,провокация или определённый "выдерг" кого-то,это некоторого рода развлечение.
Но,поверьте,были времена,когда ни в профессиональных ветках,ни в "Завалинке"(а в данную я не захаживал),-не было подобных проблем. С чем связано,-не знаю.
Но были времена,когда модераторы были модерирующими и пользователи пользующемися...,всё проходит,-всё меняется.
Если модераторы повеселеют,-форум светлее станет,таково моё мнение(может и ошибочное,без учёта ситуации).
  Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,442
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,898/3,000
Цитата ( Харон. » )
(Вздохнув.) Ну вот...,опять...,сейчас отдельные модераторы получат по репе от начальства,и на месяц уйдут в тину.

Фигассе... А чё, такое бывало?
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Харон.
Гость
 
Цитата ( Vovez » )
Фигассе... А чё, такое бывало?

А то!
Вы проанализируйте посты модераторов,за последние года три.
  Ответить с цитированием
Tiesto
Модератор
 
Аватар для Tiesto
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 5,765
Благодарности:
отдано: 238
получено: 171/136
Цитата ( Харон. » )
Уважаемая Харри Холе!
Спасибо,что откликнулись на данную проблему.
Конечно,как я думаю,с точки зрения психологии,провокация или определённый "выдерг" кого-то,это некоторого рода развлечение.
Но,поверьте,были времена,когда ни в профессиональных ветках,ни в "Завалинке"(а в данную я не захаживал),-не было подобных проблем. С чем связано,-не знаю.
Но были времена,когда модераторы были модерирующими и пользователи пользующемися...,всё проходит,-всё меняется.
Если модераторы повеселеют,-форум светлее станет,таково моё мнение(может и ошибочное,без учёта ситуации).

Такое ощущение,что мы мрачные придурки из фильма "Поворот не туда"

У нас нет обязанности вас развлекать и весело общаться(тем более с тем,кто тебе постоянно хамит и провоцирует).
Не считаю в принципе возможным общаться непринуждённо с незнакомыми людьми (тем более в интернете).На это есть друзья,которым ты можешь сказать что хочешь и как хочешь.
Но это право(говорить что хочешь и какой угодно форме) нужно ещё заслужить.
__________________

О себе:слегка скромен,немного воспитан.
Tiesto вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,442
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,898/3,000
Цитата ( Харон. » )
А то!
Вы проанализируйте посты модераторов,за последние года три.

Вы вона по чём ориентируетесь?! Напрасно. Иногда посты или их отсутствие - просто признак занятости модератора НА РАБОТЕ. Вам не приходило такое в Вашу несравненную голову (о чём Вы неоднократно заявляли)? Ведь ни для кого ни секрет, что модераторы не являются сотрудниками ТКС, а значит, на жизнь им платит кто-то вне форума. За работу, с форумом не связанную.
Так что фиговенький у Вас анализ. Бессмысленный.
P.S. Как было одно время популярно у нас говорить: иногда миксер это просто миксер!
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Харон.
Гость
 
Цитата ( Tiesto » )
Такое ощущение,что мы мрачные придурки из фильма "Поворот не туда"

У нас нет обязанности вас развлекать и весело общаться(тем более с тем,кто тебе постоянно хамит и провоцирует).
Не считаю в принципе возможным общаться непринуждённо с незнакомыми людьми (тем более в интернете).На это есть друзья,которым ты можешь сказать что хочешь и как хочешь.
Но это право(говорить что хочешь и какой угодно форме) нужно ещё заслужить.

Начали хорошо,а закончили...
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru