TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Про Женщин, черт, не успел. Но и про армию, и про танки. Опции темы
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
— Ну, Софья Андреевна, — говорила соседка, — ну одного, двух человек умертвить, это еще куда ни шло — ни одна порядочная женщина без этого не обходится, — но подумайте сами, 18 человек!
— Ерунда, — брякнула сестренка, — вы видите только темную сторону жизни. Если я их и убила, то ведь зато существуют восход солнца и цветы.
(c) Ю.Мамлеев
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
TomCat (F-14)
Гуру
 
Аватар для TomCat (F-14)
 
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 10,189
Благодарности:
отдано: 116
получено: 1,317/1,125
Цитата ( Миледи » )
Деда давай про танки уж, давно твоих баек не было

ПРОТАНКИ?

На про танки))) (цельнотянуто)

"Бум:бум:бум:
Кровь в виски, что ж так плохо то ? И темно: И сыро:
Ааа: Добро пожаловать - порт Конакри, мы в Гвинее.
Ноги наши босы, рубашки нет, во рту сухо и как -то необычайно противно, затылок саднит. Так, а вот и ясно, почему саднит - там у нас рана, небольшая, но рваная, видимо бутылкой саданули: Эх - чёрные наши братья.
В карманах пусто, в смысле денег, так то в карманах полно - вот и паспорт на имя Николаса Кейна (куплен в Танжере за 150 долларов - глупо было упустить такой шанс), вот цепочка из шариков, вот пустая гильза с дырочкой, вот складной ножичек - детский сад какой то, вот карамелька мятная. Мда:
Вот что бы вы сделали с таким прекрасным набором вещей, будучи босиком, без рубахи, в отстойнике для пустых контейнеров в порту Конакри ? Ага ! И я вот не знаю. Но думать надо. Если не попасть в Алжир на сборы, опять не будет контракта, нет контракта - нет работы, нет работы - нет денег. Деньги, деньги, денежки, условные вы мои. Если б не вы - учил бы я сейчас людей строем ходить и головой кирпич разбивать (поёжился - лучше про голову и твёрдые предметы не думать), был бы я уже майор (ну это загнул конечно, хорошо если б капитаном стал бы с моим то характером), была бы у меня жена - тёплая, с русой косой (в кокошнике - здорово всё таки меня саданули), был бы сопливый сын (в жизни бы в Африку не пустил засранца).

Бум ! Бум ! Бум ! О ! Это уже по рёбрам между прочим. Ага - снова чёрные братья, двое - жара 50 градусов а они все в чёрное затянуты, два 'хеклер унд кох', один меня ножкой трогает в ботиночке, а второй в меня целится. Не надо на меня пялиться а особенно в меня целиться, я ж не бабайка какой - обычный белый бомж, ( аааа - это я заплакал, ыыы - застонал, эээ - за штанину его схватил, найн найн - коммерциале маринер, нихт шиссен). Целиться перестали - уже пол дела, 'хеклер унд кох' за спину (идиот непуганый). Хэ: и ещё раз Хэ:

Кто бы мог подумать - первый парень одного со мной размера, ботинки подошли от второго. А я знаю для чего нужен маленький складной ножичек - им так удобно спарывать нашивки и позументы (сколько же у них позументов, галунов - ну просто ДМБ-80). Умылся, напугав докера, теперь надо найти пройдоху Найджела. Мерзавец конечно, но я его люблю. За два пистолета пулемёта, одну радиостанцию и два удостоверения личности в Гвинее вы можете получить:
билет на самолёт до Алжира или Танжера (на ваш выбор), ношеные джинсы, рубаху в паровозики, бежевые туфли, сумку большую дорожную полную ношеных тряпок разного размера (трусов кружевных женских не было - я проверил), сумку маленькую через плечо - в ней сломанный фотоаппарат кодак, 3 засвеченные плёнки, открытки сенегальского заповедника, деревянный кораблик, коралловые бусы (в общем - полный набор туриста идиота).

Засыпая в кресле самолета, я успел подумать - чтоб я ещё раз в эту Гвинею ?!, всё ! баста ! на родину ! берёзки целовать !

P.S. Через 4 месяца сформировав отряд, Николас Кейн снова был в порту Конакри, ведь оттуда до Гвинеи-Бисау рукой подать, а там война: то есть деньги, то есть война:

P.P.S. Все события приведенные выше являются плодом разыгравшегося воображения, все совпадения с реальными лицами случайны, паспорт гражданина Канады Николаса Кейна считать недействительным в связи со смертью владельца. Минута молчания." (с)
TomCat (F-14) вне форума   Ответить с цитированием
Schaffnerin
Старожил
 
Аватар для Schaffnerin
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 483
Благодарности:
отдано: 3
получено: 0/0
Хочу гулять!
С песнями, плясками, цыганами!
__________________

Её дед по мамаше был Дерсу Узала,
Её прадед был Сусанин Иван.
Schaffnerin вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Schaffnerin » )
Хочу гулять!
С песнями, плясками, цыганами!

И цыганками.
Лошадей в шампанском купать будем? Или попозже?
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
ZemlyaNika
Заблокирован
 
Регистрация: 30.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 128
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Schaffnerin » )
Хочу гулять!
С песнями, плясками, цыганами!

Меня с собой возьмите. Пригласим нормальных мужчин, посидим поболтаем. КомДива и дельтапланериста? Вам - конник, мне - крылья.
ZemlyaNika вне форума   Ответить с цитированием
glazki
Аналитик
 
Аватар для glazki
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Мск
Сообщений: 597
Благодарности:
отдано: 33
получено: 60/53
Цитата ( ZemlyaNika » )
Меня с собой возьмите. Пригласим нормальных мужчин, посидим поболтаем. КомДива и дельтапланериста? Вам - конник, мне - крылья.

ой, милый-премилый Ягодка решил затроллить своим блестящим интеллектом и эту ветку. А также все последующие и предыдущие, видимо...
Судя по всему, бутик откроется со дня на день.

Зря я попкорн отложила. Беру сухарики..хрумк-хрумк..
__________________

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной, что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
glazki вне форума   Ответить с цитированием
Schaffnerin
Старожил
 
Аватар для Schaffnerin
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 483
Благодарности:
отдано: 3
получено: 0/0
Цитата ( Chapaev » )
И цыганками.
Лошадей в шампанском купать будем? Или попозже?

Шикуешь?
А давай!
Только чур, взялся кутить-кути!
__________________

Её дед по мамаше был Дерсу Узала,
Её прадед был Сусанин Иван.
Schaffnerin вне форума   Ответить с цитированием
Schaffnerin
Старожил
 
Аватар для Schaffnerin
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 483
Благодарности:
отдано: 3
получено: 0/0
Цитата ( glazki » )
ой, милый-премилый Ягодка решил затроллить своим блестящим интеллектом и эту ветку. А также все последующие и предыдущие, видимо...
Судя по всему, бутик откроется со дня на день.

Зря я попкорн отложила. Беру сухарики..хрумк-хрумк..

Присоединяйся подруга.
Чапай угощает!)
__________________

Её дед по мамаше был Дерсу Узала,
Её прадед был Сусанин Иван.
Schaffnerin вне форума   Ответить с цитированием
Schaffnerin
Старожил
 
Аватар для Schaffnerin
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 483
Благодарности:
отдано: 3
получено: 0/0
Цитата ( ZemlyaNika » )
Меня с собой возьмите. Пригласим нормальных мужчин, посидим поболтаем. КомДива и дельтапланериста? Вам - конник, мне - крылья.

А хвост?
__________________

Её дед по мамаше был Дерсу Узала,
Её прадед был Сусанин Иван.
Schaffnerin вне форума   Ответить с цитированием
glazki
Аналитик
 
Аватар для glazki
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Мск
Сообщений: 597
Благодарности:
отдано: 33
получено: 60/53
Цитата ( Schaffnerin » )
Присоединяйся подруга.
Чапай угощает!)

мерси боку, мерси бьен, дружище. Ой, а чем Чапай угощает?
__________________

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной, что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
glazki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru