TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Получение ПТС на авто из РБ(только Санкт-Петербург) Опции темы
Gid
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Center-cert » )
1.запрос будут делать в районе 2-х месяцев. Проверено практически.
2. нужна, стоимости нету, т.к. на культуре сложно найти "таких" людей...


ГТД надеюсь у вас заверенная?=)

Спасибо за быстрый ответ.
Да, копия ГТД белорусами заверена. На Культуры, 40 отдавалась ксерокопия.
Gid вне форума   Ответить с цитированием
Center-cert
Эксперт
 
Аватар для Center-cert
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,027
Благодарности:
отдано: 0
получено: 24/20
Цитата ( Gid » )
Спасибо за быстрый ответ.
Да, копия ГТД белорусами заверена. На Культуры, 40 отдавалась ксерокопия.

пожалуйста.
Center-cert вне форума   Ответить с цитированием
FILIPP88
Постоялец
 
Аватар для FILIPP88
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 104
Благодарности:
отдано: 9
получено: 6/6
Такой вопрос ко всем знающим,я сам из СПб купил себе машину в РБ ПТС еще не получил имею ли я право ездить на своем автомобиле через границу СНГ,а именно в крым собираюсь,вот и думаю будут ли проблемы при пересечении границ??????
FILIPP88 вне форума   Ответить с цитированием
bob1
Гость
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 13
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Все больше начинаю задумываться над покупкой авто ввезенного после 01.01.10., и ездить до 13 года на белоруских номерах. Кто может подсказать какие проблемы меня могут ожидать в рф?
bob1 вне форума   Ответить с цитированием
Zika
Гость
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 25
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( FILIPP88 » )
Такой вопрос ко всем знающим,я сам из СПб купил себе машину в РБ ПТС еще не получил имею ли я право ездить на своем автомобиле через границу СНГ,а именно в крым собираюсь,вот и думаю будут ли проблемы при пересечении границ??????

я так понимаю токо в пределах таможенного союза - те казахстан рб и рашка

я а рб ездитл - на обратном пути очень внимательно проверяли доки на таможне
Zika вне форума   Ответить с цитированием
минский
Завсегдатай
 
Аватар для минский
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 48
Благодарности:
отдано: 2
получено: 3/3
Цитата ( bob1 » )
Все больше начинаю задумываться над покупкой авто ввезенного после 01.01.10., и ездить до 13 года на белоруских номерах. Кто может подсказать какие проблемы меня могут ожидать в рф?

Так и будете ждать, пока вам кто-то ответит? Здесь?
Тем временем ваши земляки-перекупы, которые вам наговорят с три короба, почему ваш план неудачный, тем временем они вывезут и уже вывозят из РБ автосы, растаможенные после 1.01.2010г. Это такой бизнес, всем запудрить мозг, срубить самому бабла и утереть всем нос. Побеждает самый хитрый и ловкий.
__________________

Стоп автохламу!
минский вне форума   Ответить с цитированием
ZBV
Постоялец
 
Аватар для ZBV
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 174
Благодарности:
отдано: 6
получено: 16/15
Цитата ( минский » )
Так и будете ждать, пока вам кто-то ответит? Здесь?
Тем временем ваши земляки-перекупы, которые вам наговорят с три короба, почему ваш план неудачный, тем временем они вывезут и уже вывозят из РБ автосы, растаможенные после 1.01.2010г. Это такой бизнес, всем запудрить мозг, срубить самому бабла и утереть всем нос. Побеждает самый хитрый и ловкий.

Ну так не занимайся фудом,А ПРОСТО ОТВЕТЬ ЧЕЛОВЕКУ НА ВОПРОС,если в теме.Мне кстати тоже интересно.
ZBV вне форума   Ответить с цитированием
Федя Макинтош
Гость
 
Аватар для Федя Макинтош
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 16
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Пригнал в прошлом месяце BMW 320 с РБ.нашёл людей,которые готовы были помочь с получением ПТС.После якобы там какой то проверки по базе сообщили что авто ввезено после 01.01.10.Хотя по ПТС РБ там стоит вобще 9 год.А так же штампы о снятии с учёта.Это что же получается,верят базе данных,а не фактическим документам.Бред какой то...

Что делать не знаю.Может кто подскажет?
Федя Макинтош вне форума   Ответить с цитированием
dmitrii_spb
Активист
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 216
Благодарности:
отдано: 7
получено: 7/7
Цитата ( минский » )
Так и будете ждать, пока вам кто-то ответит? Здесь?
Тем временем ваши земляки-перекупы, которые вам наговорят с три короба, почему ваш план неудачный, тем временем они вывезут и уже вывозят из РБ автосы, растаможенные после 1.01.2010г. Это такой бизнес, всем запудрить мозг, срубить самому бабла и утереть всем нос. Побеждает самый хитрый и ловкий.

Самый хитрый и ловкии!!!???Бред!!Всё просто-лезем на сайт малиновки или av.by и смотрим цены-БЕСПРЕДЕЛ!!А там объявления как частников так и перекупов...Есть вариант съездить на рынок,но там одни перекупы,частник стоять не будет!!Остаётся тупо подходить к владельцам авто на улице и уговаривать))А вообще нужно быть идиотом что бы в период девальвации что-то продавать,да еще и за дёшего.
А цены уже почти как в Москве,только после покупки в РФ не нужно тратить время деньги и нервы на таможню))
dmitrii_spb вне форума   Ответить с цитированием
Center-cert
Эксперт
 
Аватар для Center-cert
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,027
Благодарности:
отдано: 0
получено: 24/20
Цитата ( Федя Макинтош » )
Пригнал в прошлом месяце BMW 320 с РБ.нашёл людей,которые готовы были помочь с получением ПТС.После якобы там какой то проверки по базе сообщили что авто ввезено после 01.01.10.Хотя по ПТС РБ там стоит вобще 9 год.А так же штампы о снятии с учёта.Это что же получается,верят базе данных,а не фактическим документам.Бред какой то...

Что делать не знаю.Может кто подскажет?

Документы у Вас из РБ, а таможня проверяет действительно ли Ваши документы соответствуют тому,что там написано.. Если в базе(или сделав запрос в таможню РБ) таможенники видят,что авто был ввезен после 1.01.2010, то Ваши документы это филькина грамота и у Вас проблемы, т.к. Вам доначислят уплату пошлин на разницу...
Center-cert вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru