TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Вступление Крыма в состав Росийской Федерации
Я за включение Крыма в состав РФ 82 70.09%
Я против включения Крыма в состав РФ 28 23.93%
Мне всё равно 7 5.98%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Беркуту Слава! Опции темы
Дмитрий Рыбак
Мудрец
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: 北大荒
Сообщений: 4,358
Благодарности:
отдано: 203
получено: 516/288
Цитата ( Эльза » )
Дим, я спросила, как пользователь, я не смогла уловить суть Вашего страха (?), недовольства (?). Даже не могу понять что именно и кому Вы пытаетесь инкриминировать, вот и попросила "сузить суть", а Вас понесло. Печально это.

Милая Эльза,
извините, если чем задел.
это не страх и не недовольство.
У меня есть своя гражданская позиция.
Стараюсь излагать крайне мягко и прислушиваться к мнениям оппонентов.
Буду стараться ещё больше.
Дмитрий Рыбак вне форума   Ответить с цитированием
баллон
Ослегъ
 
Аватар для баллон
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 42,555
Благодарности:
отдано: 4,153
получено: 4,960/4,069
Цитата ( Апрель » )
Я понял. Но, во-первых, мы в большинстве своем не "кавказцы" даже по менталитету, а во-вторых, мы не купили "немецкую машину". Мы сделали СВОЮ,которая ЛУЧШЕ немецкой. Я это ощущаю так.
Примерно такие ощущения были у наших с Вами соотечественников, когда Гагарин полетел в космос. Это не понты.
Короче, я не знаю, как Вам объяснить.

Полет Гагарина в космос и проведение очередной зимней Олимпиады (пусть даже на чрезвычайно высоком уровне) - явления несоразмеримые. Ну вот даже не на порядок, а на несколько порядков. Я горд за свою страну. Рад, что смогли провести Олимпиаду на высоком уровне. Восхищаюсь нашими олимпийцами. И подавляющее большинство россиян испытывют те же чувства.
Но про увеличение внешнеполитического веса РФ в связи с Олимпиадой....
Перебор.
ИМХО, конечно же.
__________________

Ну что ж делать, придется гореть в аду (с)
баллон вне форума   Ответить с цитированием
IM-EX
Гуру
 
Аватар для IM-EX
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Рассея моя рассея...
Сообщений: 18,712
Благодарности:
отдано: 357
получено: 5,410/4,380
Цитата ( Дмитрий Рыбак » )
С "Сашком" тема особая - этого уберут. Не сомневаюсь.
Ультрасами (как вы говорите - нечистью во власти) были Джугашвили-Коба (налётчик на банки), Войков (террорист) и прочие, - на увесистый том фамилий хватит. Это не означает, что в нынешней Украине к таковым я отношусь хорошо. Отношусь негативно.
История всё расставит по местам.

Только Вот Ваш Яценюк с Тягнибоком и иже сними будут поплевывать на Ваши жалкие надежды на историю, сидючи в уютном кресле у себя в на ранчо в пиндосии, в подачку за то что сотворили с Украиной.
А Вы надейтесь дальше.
И разгребать дерьмо после них готовьтесь, ещё лет на 20.
__________________

Не бойтесь врагов -они могут только убить; не бойтесь друзей - они могут только предать;
бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете.
(с)
IM-EX вне форума   Ответить с цитированием
баллон
Ослегъ
 
Аватар для баллон
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 42,555
Благодарности:
отдано: 4,153
получено: 4,960/4,069
Цитата ( Эльза » )
Ну, при таком раскладе, я даже пытаться не буду

Жаль.
Послушал (почитал бы) с удовольствием.
__________________

Ну что ж делать, придется гореть в аду (с)
баллон вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Цитата ( Дмитрий Рыбак » )
С "Сашком" тема особая - этого уберут. Не сомневаюсь.
Ультрасами (как вы говорите - нечистью во власти) были Джугашвили-Коба (налётчик на банки), Войков (террорист) и прочие, - на увесистый том фамилий хватит. Это не означает, что в нынешней Украине к таковым я отношусь хорошо. Отношусь негативно.
История всё расставит по местам.

Да, согласна. Только люди (наши близкие, мои, по крайней мере) страдают сейчас. И погибают сейчас, думаете тому мальчику, что погиб в Донецке, так важно теперь что именно и куда будет расставлять история? Вы жестоки, Дима.
Цитата ( баллон » )
Жаль.
Послушал (почитал бы) с удовольствием.

Я уверена, что не смогу это сделать лучше коллеги Апреля, а раз уж он не смог...мне не стоит даже пытаться.
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
att77
Гуру
 
Аватар для att77
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Порт пяти морей
Сообщений: 20,323
Благодарности:
отдано: 4,852
получено: 3,839/3,250
Цитата ( Дмитрий Рыбак » )
С "Сашком" тема особая - этого уберут. Не сомневаюсь.
Ультрасами (как вы говорите - нечистью во власти) были Джугашвили-Коба (налётчик на банки), Войков (террорист) и прочие, - на увесистый том фамилий хватит. Это не означает, что в нынешней Украине к таковым я отношусь хорошо. Отношусь негативно.
История всё расставит по местам.

царей с детства страной управлять учили.
у остальных как-то не сложилось. самоучки.
__________________

«Всем машинисткам и женщинам вообще своевременно будут выданы солдатские кальсоны» ©
att77 вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Равный
 
Аватар для Апрель
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 9,805
Благодарности:
отдано: 308
получено: 1,982/1,356
Цитата ( Дмитрий Рыбак » )
С "Сашком" тема особая - этого уберут. Не сомневаюсь.
Ультрасами (как вы говорите - нечистью во власти) были Джугашвили-Коба (налётчик на банки), Войков (террорист) и прочие, - на увесистый том фамилий хватит. Это не означает, что в нынешней Украине к таковым я отношусь хорошо. Отношусь негативно.
История всё расставит по местам.

Мы здесь и сейчас говорим об Украине? Пылает Украина? Людей убивают на Украине? Зачем экзерсисы про Войкова?
В Киеве пролилась кровь. В Донецке пролилась кровь. В Харькове пролилась кровь.
Русскоязычное большинство прессанули одним из первых Указов сомопровозглашенного и.о. о запрете региональных языков.
Наци с майдана пообещали "поезда дружбы" во все регионы Украины. И НИ ОДИН ИЗ НИЗ НЕ АРЕСТОВАН. ВЛАСТЬ СОГЛАСУЕТ С НИМИ СОВМИН. Более того, часть из них напрямую входят теперь во Власть.
Соглашение, которое приводило к миру и учитывало мнение оппозиции, которое заверили представители Франции, Польши и Германии - было грязно нарушено.
Зачем сейчас делать лицо обиженного ребенка?
Это все сделала новая власть, упоенная БЕЗНАКАЗАННОСТЬЮ.
Только она не учла одного, Россия этого не стерпит. Особенно, когда ее об этом попросит братский народ. Пусть даже в составе одного автономного региона.
Эти молодчики решили, что им можно всё. Они думали, что у них афигительная "крыша". Что под такой "крышей" можно жечь людей и выкалывать им глаза. А еще заставить говорить на неродном языке.
Только ни они, ни "крыша" не учли одного. Что вдруг, ни с того ни с сего, Россия не испугалась. И четко показала, что не боится. Без криков и распальцовки. Просто показала то, что "крыша" сразу поняла. И сдрызнула.
А сейчас эта "продырявленная крыша" начинает собирать сходняки. С "крышами" помельче. И пытается убедить, что они по прежнему жутко крутые.
Только, все всё поняли. И больше "разговоров" на тему их крутизны не будет.
Вы уж извините за мои вульгаризмы. Это для образного понимания. А официальным штампом все сказал Лавров.
__________________

Павел Андреевич, Вы шпион?©
Апрель вне форума   Ответить с цитированием
Дмитрий Рыбак
Мудрец
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: 北大荒
Сообщений: 4,358
Благодарности:
отдано: 203
получено: 516/288
Цитата ( Эльза » )
Да, согласна. Только люди (наши близкие, мои, по крайней мере) страдают сейчас. И погибают сейчас, думаете тому мальчику, что погиб в Донецке, так важно теперь что именно и куда будет расставлять история? Вы жестоки, Дима.

Эльза, не жесток я. История жестока.
Как бы мы не хотели её переделать - всё жестока и жестока.
Моя бабушка родилась в тачанке, в 1920 году, в Крыму.
Тогда там шла война.
У меня большая просьба к форумчанам - коллеги, если вдруг захочется пошутить контекстно, не делайте этого.
Дмитрий Рыбак вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Равный
 
Аватар для Апрель
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 9,805
Благодарности:
отдано: 308
получено: 1,982/1,356
Цитата ( баллон » )
Полет Гагарина в космос и проведение очередной зимней Олимпиады (пусть даже на чрезвычайно высоком уровне) - явления несоразмеримые. Ну вот даже не на порядок, а на несколько порядков. Я горд за свою страну. Рад, что смогли провести Олимпиаду на высоком уровне. Восхищаюсь нашими олимпийцами. И подавляющее большинство россиян испытывют те же чувства.
Но про увеличение внешнеполитического веса РФ в связи с Олимпиадой....
Перебор.
ИМХО, конечно же.

Вопрос восприятия. Гагарин был один. И он был Первым. С тех пор в космосе побывало более 1500 ( одной тысячи пятисот) человек.
В моей жизни и при моей жизни был Гагарин. В моей жизни и при моей жизни была Олимпиада в Сочи. Больше я уже при своей жизни Олимпиад в России не увижу. Так, что события для меня лично абсолютно сопоставимые. И то, и другое - один раз в моей жизни. И то, и другое - вызывает восторг. И гордость. А гордость моя живет ровно столько, сколько живу я. Как-то так.
__________________

Павел Андреевич, Вы шпион?©
Апрель вне форума   Ответить с цитированием
Дмитрий Рыбак
Мудрец
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: 北大荒
Сообщений: 4,358
Благодарности:
отдано: 203
получено: 516/288
Цитата ( Апрель » )
Мы здесь и сейчас говорим об Украине?

Я вам отвечу развёрнуто (именно развернуто) обязательно. Не сейчас, но вскоре. После 16-го. По понятным причинам.
Сейчас скажу, что многие ваши аргументы действительно убедительны, ибо объективны.
Но многие - абсолютно не значит, что все. Часть истины ни в коем случае не означает самой истины.
Дмитрий Рыбак вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru