TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Лысенковщиной – по западным санкциям Опции темы
оперативный
Гость
 
Цитата ( NCLogistic » )
Мне надоели Ваши декларативные домыслы. Если физлицом или юрлицом заплачены налоги полностью, то какая Вам нахер разница, куда потрачено заработанное? Это не Ваши деньги. И не деньги Государства.
Если у Вас есть неопровержимые доказательства того, что налоги не уплачены, что часть средств от производственно-хозяйственной деятельности предприятия спрятаны и выведены из-под налогообложения, у Вас есть предоставленное Законом право помочь правоохранительным органам пресечь подобное.
Если фактов у Вас нет, то Ваше мнение, до тех пор, пока не доказано обратное, является домыслом, основанным, думаю, на зависти к тем, кто зарабатывает большие деньги.

Понятно. Обращайтесь в Басманный суд))
Вы, я вижу, не понимаете разницы между понятиями "зарабатывать" и "красть".
Нет, никакой зависти я не испытываю. Мне за державу обидно)
  Ответить с цитированием
NCLogistic
Мудрец
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 2,824
Благодарности:
отдано: 52
получено: 575/440
Цитата ( Харон. » )
Я чёй-то не понЯл(по скудоумию) гениальный Вы наш,что значит мне должно быть похер,куда потрачены деньги в виде налогов,которые я заплатил государству из собственной зарплаты?

Научитесь читать, я написал, налоги уплачены в полном объеме.
Цитата
Если физлицом или юрлицом заплачены налоги полностью, то какая Вам нахер разница, куда потрачено заработанное?

Бюджет это не заработанное. Заработанное это то, что осталось у ФЛ или ЮЛ после уплаты налогов.
Вы бы поборолись со скудоумием, что ли? Я же не учитель начальных классов, обучать Вас азбуке и таблице умножения на первый столбик.
NCLogistic вне форума   Ответить с цитированием
Красные дьяволята
Гость
 
Мимо проходя

Цитата ( NCLogistic » )
Мне не нужно ничего говорить. Вы же считаете себя умным, правда? Я с этим не спорю совершенно. Просто, если сравнить мои умозаключения с Вашими, то тогда ЯГЕНИЙ! ©
И не старайтесь более меня подкалывать и цепляться за слова. Окажетесь в проигрыше. Будете выглядеть дураком. Впрочем, Вам ли привыкать?...

Хорошее владение литературным русским (при необходимости и народным,в пределах приличия) признак интеллигентности и образованности.Только спокойней.Уровень владения языком ведения дискуссии и использования интернет -сленга отдельными оппонентами показывает,что лучше у некоторых из них получается брызганье слю..ой и пускание пузырей по теме-ах как ...плллохо.Смешно право😃
  Ответить с цитированием
Харон.
Гость
 
Цитата ( NCLogistic » )
Научитесь читать, я написал, налоги уплачены в полном объеме.
Бюджет это не заработанное. Заработанное это то, что осталось у ФЛ или ЮЛ после уплаты налогов.
Вы бы поборолись со скудоумием, что ли? Я же не учитель начальных классов, обучать Вас азбуке и таблице умножения на первый столбик.

Все-таки ,Вы неистребимый оптимист(и это радует),со стариками такое бывает.
Вам постоянно говорят о том,не сколько и куда уплачено(нефтянка,наши налоги и т.д.),а КАК ПОТРАЧЕНО.
Если например в США,человек зарабатывает 8 долларов в час(меньше просто нельзя),то это его 8 долларов и он сам решает,-какую медицинскую страховку покупать,сколько отчислять в пенсионный фонд,как оплачивать подоходный налог с учетом имеющихся льгот. То есть не человек бегает и клянчит у государства и частных компаний,а они бегают и клянчат у него. Этому замечательному социальному достижению Запада,научила наша Великая Октябрьская Социалистическая Революция.
( Правда ,если смухлюет сей гражданин с налогами,то и сядет соответственно.И если пропьет свою зарплату за 40 лет,всем пофиг,-живи в коробке из под холодильника.)
  Ответить с цитированием
Skifff
Постоялец
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 192
Благодарности:
отдано: 92
получено: 78/26
Цитата ( NCLogistic » )
Если фактов у Вас нет, то Ваше мнение, до тех пор, пока не доказано обратное, является домыслом, основанным, думаю, на зависти к тем, кто зарабатывает большие деньги.



полностью поддерживаю NCLogistic . это обычная зависть. диванных "либералов" )))
я простой обыватель-обозреватель. не смотря на истерики, которые полтора года разливаются по многострадальным просторам нашей родины, )) - ни голода, ни особых убытков я, как стандартный гражданин , не испытываю. КТО ТО ЗДЕСЬ ИСПЫТЫВАЕТ?? или только те тут выступают, кого девочка на инфинити подрезала ?)))
Понимаю, что это сейчас может вызвать визги и слюни, но ЭТА власть мне ничего плохого не сделала, наоборот, сравнивая себя 10 лет назад и сегодняшнего - я живу гораздо спокойнее и увереннее, чем в тех же нач.2000х. и сытнее. страна хоть что то производить начала, и я , как адекватный человек, прекрасно понимаю, что поднять с нуля производство, создать ВНУТРЕННИЙ рынок , и сделать его основой стабильной экономики, как в штатах тех же или китае, за эти 10 лет - очень трудно, особенно при таком потребительском отношении всего народа к той же самой власти . каждому еще должна блин еще и жопу подтереть и от налогов освободить .
и импорт - это правда - стагнация - ну нафига производить продукты и вкладываться, выходить на рынки, если дешевый импорт съедает все прибыли . Искусственное торможение импорта - толчок для тех же костромских и брянских , простых работяг-колхозников, работа у которых ,наконец то , появилась, и перспектива ... Да и санкции то невечные, годик-два потерпите и без ваших горгонзол с омарами . глядишь , отечество хоть немного подниматься начнет. я так без них жил и дальше проживу ))
все , можете плеввать и пузыриться )))
Skifff вне форума   Ответить с цитированием
Ваши предложения
Гость
 
Цитата ( оперативный » )
Понятно. Обращайтесь в Басманный суд))
Вы, я вижу, не понимаете разницы между понятиями "зарабатывать" и "красть".
Нет, никакой зависти я не испытываю. Мне за державу обидно)

Ваши предложения, пожалуйста, в студию))

Предложение 1. Берем с вами наган,приходим к тому,кого вы считате вором и расстреливаем.
(если вы в своих догадках не уверены, то пункт №2)

Предложение 2. Идем к Харону,он все знает, он нам рассказывает ,кто ворует и по его списку расстреливаем.

Предложение 3. Начинаем деятельность по поиску безупречных людей, внушаем им, что Россия в опасности ,далее находим тех,кто будет нас субсидировать,они нам дают деньги,говоря при этом ,тратьте как хотите, только не забудьте потом, что на мои деньги это все делалось.
Предложение 4...

Только не молчите)Предлагайте)
  Ответить с цитированием
оперативный
Гость
 
Цитата ( Ваши предложения » )
Ваши предложения, пожалуйста, в студию))

Предложение 1. Берем с вами наган,приходим к тому,кого вы считате вором и расстреливаем.
(если вы в своих догадках не уверены, то пункт №2)

Предложение 2. Идем к Харону,он все знает, он нам рассказывает ,кто ворует и по его списку расстреливаем.

Предложение 3. Начинаем деятельность по поиску безупречных людей, внушаем им, что Россия в опасности ,далее находим тех,кто будет нас субсидировать,они нам дают деньги,говоря при этом ,тратьте как хотите, только не забудьте потом, что на мои деньги это все делалось.
Предложение 4...

Только не молчите)Предлагайте)

Какие-то у вас предложения всё с расстрелами связанные. А вы никакой другой дороги не знаете, кроме как "пусть воруют" и "расстрелять, отнять наворованное и поделить"?)
Я не политик, не экономист, у меня быть только пожелания.
Вот есть такая страна - Норвегия. Живет тоже в основном с доходов от нефтегаза. Так там эти доходы - вкладывают не в мутные путячии "стабфонды", а во вполне конкретный и прозрачный свой Пенсионный Фонд. И каждый норвежец всегда точно знает, насколько его "Газпром" - его национальное достояние, достаточно запросить выписку по своему счету.
Вот типа такого я хотел бы видеть и у нас.
Ещё я бы желал, чтобы наша страна стала настоящей Федерацией, а не на бумаге.
И управлялась Парламентом и назначаемым им Правительством, как все нормальные Федерации (что весьма логично). Чтобы нам, также как жителям других развитых стран, было совершенно не интересно, кто там сегодня Президент. Чтобы в стране правил ЗАКОН, а не личность, которая в данный момент залезла (пролезла, назначили, выбрали) в кресло Президента.
Вкратце вотЪ
  Ответить с цитированием
Моя вы красота
Гость
 
Цитата ( оперативный » )
Какие-то у вас предложения всё с расстрелами связанные. А вы никакой другой дороги не знаете, кроме как "пусть воруют" и "расстрелять, отнять наворованное и поделить"?)
Я не политик, не экономист, у меня быть только пожелания.
Вот есть такая страна - Норвегия. Живет тоже в основном с доходов от нефтегаза. Так там эти доходы - вкладывают не в мутные путячии "стабфонды", а во вполне конкретный и прозрачный свой Пенсионный Фонд. И каждый норвежец всегда точно знает, насколько его "Газпром" - его национальное достояние, достаточно запросить выписку по своему счету.
Вот типа такого я хотел бы видеть и у нас.
Ещё я бы желал, чтобы наша страна стала настоящей Федерацией, а не на бумаге.
И управлялась Парламентом и назначаемым им Правительством, как все нормальные Федерации (что весьма логично). Чтобы нам, также как жителям других развитых стран, было совершенно не интересно, кто там сегодня Президент. Чтобы в стране правил ЗАКОН, а не личность, которая в данный момент залезла (пролезла, назначили, выбрали) в кресло Президента.
Вкратце вотЪ

Моя вы красота))) У меня к вам тоже только пожелания.
  Ответить с цитированием
ПреведЪ
Гость
 
Цитата ( Skifff » )

полностью поддерживаю NCLogistic . это обычная зависть. диванных "либералов" )))
я простой обыватель-обозреватель. не смотря на истерики, которые полтора года разливаются по многострадальным просторам нашей родины, )) - ни голода, ни особых убытков я, как стандартный гражданин , не испытываю. КТО ТО ЗДЕСЬ ИСПЫТЫВАЕТ?? или только те тут выступают, кого девочка на инфинити подрезала ?)))
Понимаю, что это сейчас может вызвать визги и слюни, но ЭТА власть мне ничего плохого не сделала, наоборот, сравнивая себя 10 лет назад и сегодняшнего - я живу гораздо спокойнее и увереннее, чем в тех же нач.2000х. и сытнее. страна хоть что то производить начала, и я , как адекватный человек, прекрасно понимаю, что поднять с нуля производство, создать ВНУТРЕННИЙ рынок , и сделать его основой стабильной экономики, как в штатах тех же или китае, за эти 10 лет - очень трудно, особенно при таком потребительском отношении всего народа к той же самой власти . каждому еще должна блин еще и жопу подтереть и от налогов освободить .
и импорт - это правда - стагнация - ну нафига производить продукты и вкладываться, выходить на рынки, если дешевый импорт съедает все прибыли . Искусственное торможение импорта - толчок для тех же костромских и брянских , простых работяг-колхозников, работа у которых ,наконец то , появилась, и перспектива ... Да и санкции то невечные, годик-два потерпите и без ваших горгонзол с омарами . глядишь , отечество хоть немного подниматься начнет. я так без них жил и дальше проживу ))
все , можете плеввать и пузыриться )))

Неплохо для обозревателя... )))

Теперь попробуйте сопоставить рост цен на черную жижу в нулевые с внезапно возросшим интеллектуальным уровнем чиновничества в эти же годы. Теперь сопоставьте с текущей ситуацией. Ничего не прослеживается? Подскажу: наблюдается прямая зависимость уровня интеллекта чиновников (читай - уровня жизни в стране ) от стоимости барреля, ну и курса деревянного к зелёному.
  Ответить с цитированием
Тому,который все видит
Гость
 
Цитата ( 797979 » )
Стандартный недалекий гражданин, убого довольный своей никчемной жизнью, который ничего не видит вокруг. Так правильней будет.

Не переусердствуйте со своей нестандартностью)
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru