TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Закрытая тема
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Зарплата и перспектива в ВЭД?! Опции темы
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Цитата ( R_I_N » )
Это в выходные.

Тоже приверженец "экзотического" отдыха?))) А мне у нас больше нравится))))
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума  
Koala
Гость
 
Цитата ( Эльза » )
В отпуск вам пора, мальчики, посидеть с удочкой на бережке тихой речушки или озерка, нифика не поймать, но получить полное удовольствие от "единения с природой"(с))))))))))

был ужо в мае... фик отпустят щас...
но идея хороша!
 
rlf
Гость
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 13
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
читал-читал, много смеялся. особенно про "70 ГТД в день от одного отправителя одному получателя по одному контракту". Чтоб я так жил, блин)) Хотя если бы я так жил, меня клиенты убили бы давно...
Что касаемо темы первоначальной: ну вот например у меня с 13.05 по 30.06 25 ГТД. От 1 до 34 товаров. Больших, больше 20 кодов - 5 штук. В основном 84, 85, 87 группы, со всеми вытекающими. Ну и заработок соответственно. Озвучивать не буду, но очень хороший. Правда вот Владимир Вдладимирович подложил бяку, и открыл Казахстан. Курим бамбук пока))

А по поводу ответственности брокера: одному моему клиенту брокер оформила ГТД (я был не в городе, не смог), ГТД простейшая, 1 код, так умудрилась забить не тот пунк перехода На справедливое возмущение ответила - пост уже закрыт Пришлось водиле 6000 давать на крюк в 300 км. Вот он матерился...))
Последний раз редактировалось rlf; 01.07.2010 в 08:51..
rlf вне форума  
Roni
Аналитик
 
Аватар для Roni
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: МАсквабад в Солнечной системе
Сообщений: 871
Благодарности:
отдано: 33
получено: 47/38
Подбрасывать в вентилятор ничего не буду, просто не могу не сказать.

"Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, как мало я знаю."
Знания спецам по ТО не нужны. Им нужен опыт и умение находить ответы, на вопросы. Разве не так? Попробывать заявить, что я Констанция? А все вокруг Д' Артаньяны?
Зарплата и перспективы, они есть до тех пор, пока ты не упрёшся в свой потолок возможностей. Я вот не могу быть директором. Не могу и всё, тут. Я не могу открыть свою фирму, хотя 3 моих проекта, "отданные" в другие рук, процветают и из "конторки" вышли в "корпорацию". Самое обидное, что я хочу. И видя "свои" детища, я бы не отказался, быть их директором... Не могу.

P.S. История- притча. Машины валили потоком, многокодовые, ниже риска, оффшер. С визгом и скрипом, усталое тело уходило в 8 в тьму и возвращалась в 23 после тьмы домой. Звонок раздался в пятницу, с просьбой в субботу подмогнуть с одним из клиентов, за выход и подготовку обещали 500 зелёных. Рвался, всей душой, заработать еще, жена тихо сказала "Не пущу", "Всех денег не заработать", "Отдохни со мной и с сыном"... С тех пор, я понял еще одну фразу, в добавок к первой
" Богат не тот, кто много имеет, а тот кто мало желает".
Это не секрет, и не могу понять, зачем из зарплаты делать культ? У меня вилка, от 41 до 56. Честно говоря, выше 45, поднимается редко.
__________________

Имею скафандр, готов к путешествиям!
Roni вне форума  
Koala
Гость
 
ПлакалЪ...
 
Vahmurka
Эксперт
 
Аватар для Vahmurka
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,366
Благодарности:
отдано: 76
получено: 187/156
Цитата ( Koala » )
ПлакалЪ...

Лёжа на диване?
Vahmurka вне форума  
Roni
Аналитик
 
Аватар для Roni
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: МАсквабад в Солнечной системе
Сообщений: 871
Благодарности:
отдано: 33
получено: 47/38
Цитата ( Vahmurka » )
Лёжа на диване?

Не, он страшненький, наверное
__________________

Имею скафандр, готов к путешествиям!
Roni вне форума  
Koala
Гость
 
Цитата ( Vahmurka » )
Лёжа на диване?

ДА за эту сумму Я НА ДИВАН НЕ ЛЯГУ!!! (почти Цэ)
 
R_I_N
Гость
 
Я - лягу!
Дайте мне диван,46 тысяч долларов североамериканских соединённых штатов и я на него лягу!
 
R_I_N
Гость
 
Та в принцЫпе...и так...бесплатно.
 
Закрытая тема




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru