TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Досмотр Опции темы
Читатель
Гость
 
Ссыкунам на досмотре делать нечего. Если боишься сесть иди работать дворником. В России от тюрьмы и от сумы зарекаются только идиоты.
  Ответить с цитированием
177
Гость
 

Цитата ( Быль )
Один досмотровый на Богатыре выразился откровенно: 50 долларов для инспектора таможни- ОСКОРБЛЕНИЕ!





а в Выборге вообще не привыкли на зарплату жить.....зарплата это так-телефон оплатить ,бензин залить.....
  Ответить с цитированием
Александр Васильев
Постоялец
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 165
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1

Цитата ( DRON )
а на сколько реально в данной систему сделать карьеру и не сесть?Да и вообще в досмотре часто ротацию проводят?



Надо сообщить модератору: умственно отсталых удалять с форума, все-таки по- настоящему грамотные *люди здесь общаются, можно даже без преувеличеня сказать - элита околотаможеного сообщества. А нахрен нужен такой досмотровый? Запорет что-нибудь в самый ответственный момент от ума великого.

Кстати, был у меня один из охраны, который пришел и сказал: помоги стать досмотровым, я хочу стать генералом, ведь у меня "вышка" есть. Помог ему. Серьезно растет парень. Глупых вопросов не задает. Начальник поста нынче. Думаю, будет генералом...и умом и статью вышел!
__________________

Из искры возгорелось пламя...
Александр Васильев вне форума   Ответить с цитированием
legotar
Гуру
 
Аватар для legotar
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,142
Благодарности:
отдано: 312
получено: 634/494

Цитата ( Александр Васильев )
Цитата ( DRON )
а на сколько реально в данной систему сделать карьеру и не сесть?Да и вообще в досмотре часто ротацию проводят?



Надо сообщить модератору: умственно отсталых удалять с форума, все-таки по- настоящему грамотные люди здесь общаются, можно даже без преувеличеня сказать - элита околотаможеного сообщества. А нахрен нужен такой досмотровый? Запорет что-нибудь в самый ответственный момент от ума великого.

Кстати, был у меня один из охраны, который пришел и сказал: помоги стать досмотровым, я хочу стать генералом, ведь у меня "вышка" есть. Помог ему. Серьезно растет парень. Глупых вопросов не задает. Начальник поста нынче. Думаю, будет генералом...и умом и статью вышел!



Саня... Тебя уже и сюда принесло? Хорош гнать на парня! Пусть попробует... Пару сундуков посмотрит, там будет все ясно... Ты со своими выводами и заключениями уже знаешь где сидишь? Не хочу оскорблять, AL не простит!



А теперь (сугубо субъективное мнение) товарищу насчет досмотра - если хочешь денег заработать - ТАК И СПРОСИ - ТИПА - Народ! Где денег заработать - есть ветка специальная...
legotar вне форума   Ответить с цитированием
Джузз
Джузз
 
Аватар для Джузз
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 4,430
Благодарности:
отдано: 111
получено: 284/137

Цитата ( Александр Васильев )
Цитата ( DRON )
а на сколько реально в данной систему сделать карьеру и не сесть?Да и вообще в досмотре часто ротацию проводят?



Надо сообщить модератору: умственно отсталых удалять с форума, все-таки по- настоящему грамотные *люди здесь общаются, можно даже без преувеличеня сказать - элита околотаможеного сообщества. А нахрен нужен такой досмотровый? Запорет что-нибудь в самый ответственный момент от ума великого.

Кстати, был у меня один из охраны, который пришел и сказал: помоги стать досмотровым, я хочу стать генералом, ведь у меня "вышка" есть. Помог ему. Серьезно растет парень. Глупых вопросов не задает. Начальник поста нынче. Думаю, будет генералом...и умом и статью вышел!



Устанавливать диагнозы участникам форума, это не ваша компетенция.
__________________

Товарищи Зайцы! Дед Мазай- это миф! Выбираться надо самим! ©
Джузз вне форума   Ответить с цитированием
DRON
Гость
 
Суть понятна.Спасибо



Так а отработать и уйти на пенсию реально.Без увольнения и отсидки.
  Ответить с цитированием
KOTTT07-из бывших-ветеран
Гость
 
А ПО МИННОМУ ПОЛЮ ПРОЙТИ БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ МОЖНО ИЛИ НЕТ КАК ДУМАЕШЬ ТО ?7ВОТ И ОТВЕТ НА ТВОЙ ВОПРОС(ЕСЛИ С МИНОИСКАТЕЛЕМ ТО МОЖНО-А ЕСЛИ БЕЗ ТО....)
  Ответить с цитированием
Vahmurka
Эксперт
 
Аватар для Vahmurka
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,366
Благодарности:
отдано: 76
получено: 187/156
Суть вопроса ясна:

- как влезть на дерево из породы хвойных, не повредив при этом лакокрасочного покрытия своего мягкого места.



А большие деньги за просто-так никому не платят. Платят за риск - досрочно окончить карьеру, возможно через тесное общение с правоохранительными органами или с наоборот...

Чем больш платят - тем выше риск.
Vahmurka вне форума   Ответить с цитированием
Schmuggler
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 45
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
DRON!!!! Обязательно иди в досмотровые, такие люди нам там нужны
Schmuggler вне форума   Ответить с цитированием
DRON
Гость
 
Короче,куда идти если от работы хочешь бабла?в Досмотр или в оформление?

Или там и там хорошо?
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru