TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Отзывы о компаниях

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Список более менее крупных и благонадёжных ТК Опции темы
Lostin
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 31
Благодарности:
отдано: 2
получено: 0/0
Список более менее крупных и благонадёжных ТК

Итак, пролистав все страницы ветки не нащёл практически конкретики по списку компаний, что-то где то есть, но в среднем "жиденько".

Как многие когда то, начинаю возить с Европы мизерный груз, но ни в этом суть, я встал перед выбором ТК+Таможенный Брокер, до этого юзал DHL в белую попадал на максимальные ставки - плакал, но честно платил до 40-45% - надоело.

Итак, цель вычленить из миллионой армии кидал, частников и маленьких компаний более-менее крупные и устоявшие на рынки, которые таможат, так что плакать нужно меньше))

У меня получился следующий список Европейцев, таких середнячков, о которых и хорошего то мало, но хотя бы и критики резкой не нашёл:

Межтрансавто
VR LOGISTIC
LCMG
Antanta
Translogistic
Профт
LCL Cargo System


Список конечно не полный - эта малая часть тех, кто откликнулись на мои запросы и назвали приблизительные цены, практически все они по 10-15 лет на рынке, хотя по качеству сайтов не скажешь, ну да не в этом дело.

Странная тенденция, что мало кто из форумчан вообще говорит положительно про какую либо компанию, буд-то боясь сглазить или просто времени нет. Народ не стесняемся, нам - молодежи очень нехватает опытного взгляда свыше.

Ведь нетрудно написать:

Компания ООО "Честный брокер", работаю с такого то года, 3/10/100 фур (контейнера) в неделю/месяц/год очень доволен/не доволен и тд...

Тем самым, Вы многих, можно сказать, спасёте от ненужных трат и седых волос.

Если, конкретно, то нужны советы, реккомендации по вышеперечисленным компаниям, ну и может я кого-то упустил извиду, то дополните.

Спасибо всем откликнувшимся за ранее
Последний раз редактировалось Lostin; 26.11.2011 в 01:31..
Lostin вне форума   Ответить с цитированием
solus
Постоялец
 
Аватар для solus
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 142
Благодарности:
отдано: 4
получено: 4/2
Цитата ( Lostin » )
Итак, пролистав все страницы ветки не нащёл практически конкретики по списку компаний, что-то где то есть, но в среднем "жиденько".

Как многие когда то, начинаю возить с Европы мизерный груз, но ни в этом суть, я встал перед выбором ТК+Таможенный Брокер, до этого юзал DHL в белую попадал на максимальные ставки - плакал, но честно платил до 40-45% - надоело.

Итак, цель вычленить из миллионой армии кидал, частников и маленьких компаний более-менее крупные и устоявшие на рынки, которые таможат, так что плакать нужно меньше))

Странная тенденция, что мало кто из форумчан вообще говорит положительно про какую либо компанию, буд-то боясь сглазить или просто времени нет. Народ не стесняемся, нам - молодежи очень нехватает опытного взгляда свыше.

Спасибо всем откликнувшимся за ранее

Надо ли?тем более есть сайты где можете поискать.. Типа ларди транс.. там по крайней мере понятно кто пишеь.. А тут один напишет что все волшебно другой что все г... И кому верить? И туча саморекламщиков.. Запутаетесь.. Толку не будет.. И потом - если с кем то мне хорошо работается - я не буду это рекламировать, это мой багаж.. Если плохо - то выносить на виртуальный забор какой он плохой и как он меня подвел - это получится собственная антиреклама, и склока в инете от которой толку никакого..
__________________

.
Последний раз редактировалось solus; 26.11.2011 в 09:17..
solus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru