TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : запреты и ограниченичения Опции темы
пенсионер
Гуру
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 22,527
Благодарности:
отдано: 198
получено: 5,496/4,357
Цитата ( Nufus » )
Огромное вам спасибо, а курсовые мне чужие и не нужны, я всегда все пишу сама, вот уже 5 курс, просто иногда не знаю нужных слов, еще раз вам спасибо

Цитата ( Бегунок » )
На пятом курсе нужные слова могли бы и выучить.

Только я начал налаживать отношения с симпатичной ( судя по аватару ) девушкой с юга, как всякие " бегунки" тут как тут. Ты посуди, зачем такой красавице знать " нужные слова ?
пенсионер вне форума   Ответить с цитированием
Бегунок
Ёжик в тумане
 
Аватар для Бегунок
 
Регистрация: 31.10.2014
Адрес: Балтийский берег
Сообщений: 5,694
Благодарности:
отдано: 13
получено: 2,900/1,835
Цитата ( пенсионер » )
Только я начал налаживать отношения с симпатичной ( судя по аватару ) девушкой с юга, как всякие " бегунки" тут как тут. Ты посуди, зачем такой красавице знать " нужные слова ?

Хотели бы наладить, такими бы фразами не разбрасывались.

Цитата ( пенсионер » )
А курсовых готовых Вы тут не получите.

И тут я. На белом коне.
__________________

Камасутра фигня. По сравнению с таможенным кодексом ЕАЭС.
Бегунок вне форума   Ответить с цитированием
Nufus
Завсегдатай
 
Аватар для Nufus
 
Регистрация: 23.11.2013
Адрес: Россия у моря
Сообщений: 30
Благодарности:
отдано: 3
получено: 0/0
Цитата ( Бегунок » )
На пятом курсе нужные слова могли бы и выучить.

Полностью с вами согласна, но я могу подбирать слова только о том, что знаю на все сто, а когда я сомневаюсь, то не могу нести всякую белиберду (в курсовых это "вода"), а по существу я еще не научилась говорить таможенным языком т. к. читать мне, к великому сожалению, некогда, а на данный период мой лексикон в повседневной жизни не связан с таможней. И поэтому не только все работы делаю сама, но и учусь периодически на дополнительных курсах таможенных, чтобы хоть немного окунуться в эту стихию, хотя бы теоретически, но, увы этого слишком мало. Поэтому прошу помощи, и, позвольте заметить, в первый курс такое, ранее я только 1 раз попросила ссылки на документы по определенным практическим вопросам. И по этому отчету по практике, если это так можно назвать, получила заслуженную пятерку, из всей группы (13 чел) я одна сдала по окончании сессии, двое сдали (на тройки) перед началом следующей (только будет), а остальные до сих пор не сдали. Людям не жалко, почему-то, ни времени ни денег, хотя все взрослые уже давно.
__________________

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!!!
Nufus вне форума   Ответить с цитированием
Nufus
Завсегдатай
 
Аватар для Nufus
 
Регистрация: 23.11.2013
Адрес: Россия у моря
Сообщений: 30
Благодарности:
отдано: 3
получено: 0/0
Цитата ( пенсионер » )
Только я начал налаживать отношения с симпатичной ( судя по аватару ) девушкой с юга, как всякие " бегунки" тут как тут. Ты посуди, зачем такой красавице знать " нужные слова ?

Вы определяете о внешности с этого ракурса, забавно, хотя - мужчины. Да, мне бы очень хотелось быть обладательницей такого богатства, хотя я вроде тоже ничего себе, я не выставила бы так открыто свои прелести, это я так для задора поставила. Но все равно приятно. А на счет знать "нужные слова" это вы зря, я, между прочим не только красавица, как все говорят, но и умница (во всех смыслах), просто начала заниматься собой поздно (точнее мозг появился поздно
__________________

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!!!
Nufus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru