TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : т/п Осиновая Роща С-Пб Опции темы
Золотая Рыбка
Завсегдатай
 
Аватар для Золотая Рыбка
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Глубокое синее море
Сообщений: 60
Благодарности:
отдано: 4
получено: 14/3
Цитата ( The One » )
не буду повторяться,перечитайте.но простым декларантам это невыгодно,и смысла нет..получается надо "жить что б работать"..а не наоборот......
хотя всем понятно ,что начальники брокерских контор найлдут других желающих,кто поближе к Выборгу например живет

Знаете что, "простых (как валенки) декларантов" развелось уже столько, что заманало за ними дерьмо разгребать и слушать их разговоры про "выгодно/невыгодно" и "буду/не буду". Они - работники по найму, а не ИЧП на арендованном рабочем месте.

The One Мадемуазель, если Вам в коленках жмёт или по капрону тянет - ищите другую работу. Прямо сейчас - и незачем скулить и тратить своё драгоценное время! Замуж уже и так мимо Вас просвистел...
__________________

Осознанность — это то, чем Вы являетесь на самом деле. Тот которым, как Вы думаете Вы являетесь — иллюзия! © Цезарь Теруэль
Золотая Рыбка вне форума   Ответить с цитированием
таможенник
Эксперт
 
Аватар для таможенник
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: где-то в Азиопе
Сообщений: 1,319
Благодарности:
отдано: 41
получено: 106/84
есть приказ о закрытии поста в осинке... не об отстранении , а о закрытии
__________________

Не злите меня, мне уже трупы складывать некуда...
Шучу. Места еще есть, welcome! модерам - скидки
таможенник вне форума   Ответить с цитированием
Потерпевший
Аналитик
 
Аватар для Потерпевший
 
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: столица Родины
Сообщений: 807
Благодарности:
отдано: 249
получено: 231/96
Увы, это уже просто констатация факта...

Цитата ( таможенник » )
есть приказ о закрытии поста в осинке... не об отстранении , а о закрытии

:-(
Потерпевший вне форума   Ответить с цитированием
winter
Постоялец
 
Аватар для winter
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 146
Благодарности:
отдано: 18
получено: 24/13
Цитата ( Vanity » )
Так на Пискаревском все знают, что с понедельника посту капут

откуда дровишки?
Осинка - прощай, это уже усвоил, но про Пискаревку ожидал услышать хотя бы на месяц попозже..
winter вне форума   Ответить с цитированием
uqzm
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 78
Благодарности:
отдано: 18
получено: 8/8
Цитата ( The One » )
будем и еще как....опять-таки мы ПИТЕРЦЫ немного другого склада ума....вот соберемся порой в курилке,и вспоминаем как было нам хорошо,и как жаль что те времена и посты уже не вернуть.И всегда мы рады видеть друг дргу(брокеров,инспекторов ,складских и т.д,с которыми когда-то пересекались).....
могу сказать одно...я буду искать другую работу если на севере не останется терминалов,потому что не готова тратить на дорогу 3-4 часа.....уверена,что и многие другие ПРОСТО декларанты сделают тоже самое..
иначе зачем жить???что б работать и добираться "на" и "с" работы??наши зп того не стоят...уж не знаю как в Москве..но мы будем больше на бензин тратить .......(это к тому что Апрель сказал,что привыкнем)

Урал-нева, Саутэк - сказка была!
uqzm вне форума   Ответить с цитированием
uqzm
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 78
Благодарности:
отдано: 18
получено: 8/8
На самом деле граница привыкла оформлять транзит. Есть белые и есть черные, много ума не надо. Что такое ИП40 мало кто там понимает.
Грамотных декларантов, тех -кто там, возьмет на себя часть объема Спб таможн, просто нет. Так, что при скорости 120-140 км.в час , через 2,5 часа будешь на работе, а в выходные гулять в Мон-репо.
Закрыли Осинку, открыли Т/П Торфяновский Выборгской таможни. Думаю, что в скором времени этот пост сможет взять на себя весь поток грузов Осинки и Ручьев. А на подходе открытие поста в Светогорске ,и в преспективе на Бруснике. Вот и думайте..
uqzm вне форума   Ответить с цитированием
The One
Завсегдатай
 
Аватар для The One
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 35
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Потерпевший » )
И где там можно поискать ГРАМОТНЫХ и ТОЛКОВЫХ декларантов? А? Их то и в Питере не густо... А уж в Торфах...

А "простые" декларанты не сильно и нужны... Обезьян, тыкающих в клавиши везде достаточно...

Вы немного перевернули смысл сказанного мной....под словом "простые" не имелось ввиду безграмотные и тупые....
The One вне форума   Ответить с цитированием
The One
Завсегдатай
 
Аватар для The One
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 35
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Золотая Рыбка » )
Знаете что, "простых (как валенки) декларантов" развелось уже столько, что заманало за ними дерьмо разгребать и слушать их разговоры про "выгодно/невыгодно" и "буду/не буду". Они - работники по найму, а не ИЧП на арендованном рабочем месте.

The One Мадемуазель, если Вам в коленках жмёт или по капрону тянет - ищите другую работу. Прямо сейчас - и незачем скулить и тратить своё драгоценное время! Замуж уже и так мимо Вас просвистел...

оу....а Вы ,возможно,одна из тех ,кому за?
да мне тянет и жмет...и если надо будет найду другую работу,пусть меньше денег, но больше времени на ЖИЗНЬ....а не просиживание за рулем и побегайки в таможне...и что мне делать попрошу не указывать!!рыбки обычно более молчаливые
,если мы отвлеклись от темы проОсину-то лишь потому что надо было поднять настроение
Последний раз редактировалось The One; 14.03.2010 в 02:04..
The One вне форума   Ответить с цитированием
frumson
Постоялец
 
Регистрация: 12.12.2003
Сообщений: 109
Благодарности:
отдано: 5
получено: 4/2
Закрыли Осинку, открыли Т/П Торфяновский Выборгской таможни. Думаю, что в скором времени этот пост сможет взять на себя весь поток грузов Осинки и Ручьев. А на подходе открытие поста в Светогорске ,и в преспективе на Бруснике. Вот и думайте..[/QUOTE]

500 деклараций (машин) в день, 4-5 миллиардов платежей в месяц!!! Вы это серьёзно? Торфяновский пост с этим справится? Простите, но это не ДКД набирать! По поводу перспективных постов на подходе. Думаю не один нормальный человек, имеющий перед глазами опыт Стерхов и Транссферы, теперь не инвестирует капитал в строительство терминала. Концепция концепцией, но она может себя не оправдать. И тогда... Всё может повернуться с точностью наоборот!
__________________

Стар
frumson вне форума   Ответить с цитированием
Роза
Старожил
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 474
Благодарности:
отдано: 101
получено: 48/37
Цитата ( Апрель » )
Коллеги, я вовсе не злорадствую. И, как никто другой, понимаю ваши озабоченности. Просто мне немного легче об этом судить потому, что я лично через все это уже прошел. Мне самому прилось ликвидироваться, увольнять близких мне людей, уходить из дела, которым занимался много лет. Я успел успокоиться, а для вас это, конечно, относительно неожиданная ситуация. Но всё пройдет, ничто не вечно. Нужна здравая толика философского взгляда на происходящее.

Оказавшись в такой ситуации , я АБСОЛЮТНО солидарна с мнением Апреля, но для понимания ВСЕГО этого, многими - нужен опыт и возраст опытного специалиста тогда понимание и философия жизни будет точно!
Роза вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru