TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Когда доллар окрепнет до сотни Опции темы
Зухра
Гость
 
Ну да на пАру

Цитата ( Превед_ » )
Явился, ага. Из очередных низовий верховодья...

Колись давай. Почто Ароновну обидел? С медведом на пару небось мочили бедную тётеньку? То-то панда совестливо морду лица не кажет на люди в последнее время!..

...а потом, чтоб ликвидировать свидетеля оставил панду в низовьях Дона ( меняет места дислокации, Дон, Астрахань....хитрый, расчетливый)Бедный замоченный медвед(((
  Ответить с цитированием
Превед_
Гость
 
Цитата ( Зухра » )
у меня был всего лишь его(баллона) Хрустальный шар!!!

Так вот кому он его впарил... Или случайно оставил у вас дома после совместного распития спиртных напитков? А к пропаже Ольги Ароновны Вы не имеете никакого отношения? Точно? Ещё раз уточню: кто Вы и где были с 01.01 по 12.01 сего года?

ЗЫ: Я чувствую себя как В.А. Клоокольцев в молодости... )))
  Ответить с цитированием
Превед_
Гость
 
Цитата ( Зухра » )
...а потом, чтоб ликвидировать свидетеля оставил панду в низовьях Дона ( меняет места дислокации, Дон, Астрахань....хитрый, расчетливый)Бедный замоченный медвед(((

Выходит, гражданочка, трое вас было... Когда Ароновну мочили. Трое...
А старушка даже не догадывалась, что вы её шаром по башке - и в Дон...
Ну что ж, за неявкой медведа с повинной, будем оформлять вас обоих. С шаром (орудие преступления).
  Ответить с цитированием
Зухра
Гость
 
ой!ой!

Цитата ( Превед_ » )
В шкаф к баллону не лазил. В какие он там плавки оправился и когда - тожа не знаю.

Зачем Вы позорите баллончика? Если он и оправляется иногда в плавки и в какие- зачем об этом говорить, если не знаете?!
А что в шкаф к нему не лазили- вот это правильно. А то б его (баллонова) жена вас неправильно поняла б)))))
  Ответить с цитированием
Превед_
Гость
 
Цитата ( Зухра » )
А что в шкаф к нему не лазили- вот это правильно. А то б его (баллонова) жена вас неправильно поняла б)))))

Ха! А там, небось, Вы сидели, а? В то самое время, когда я залез бы к нему в шкаф, а его жена могла бы меня неправильно понять?
  Ответить с цитированием
Зухра
Гость
 
Все просто

Цитата ( Превед_ » )
Ещё раз уточню: кто Вы и где были с 01.01 по 12.01 сего года?

ЗЫ: Я чувствую себя как В.А. Клоокольцев в молодости... )))

Я, Зухра,клянусь всеми еще не пойманными мной щуками и ротанами, с 01..01 по 12.01 сего года была на форуме ткс.Вот.Это все.

ЗЫ.ЗЫ.А как это чувствовать себя как В.А.Клоокольцев в молодости. Кстати, а кто это?
  Ответить с цитированием
Зухра
Гость
 
!!!!!!!

Цитата ( Превед_ » )
... С шаром (орудие преступления).

Так значит Шар у Вас?!
  Ответить с цитированием
Превед_
Гость
 
Цитата ( Зухра » )
Я, Зухра,клянусь всеми еще не пойманными мной щуками и ротанами, с 01..01 по 12.01 сего года была на форуме ткс.Вот.Это все.

ЗЫ.ЗЫ.А как это чувствовать себя как В.А.Клоокольцев в молодости. Кстати, а кто это?

Это примерно то же самое, что миссис Марпл, тока мужик и русский. А, да, опять опечатался: Колокольцев...
  Ответить с цитированием
Превед_
Гость
 
Цитата ( Зухра » )
Так значит Шар у Вас?!

Пока вы с баллоном не сдались правосудию, у вас...
  Ответить с цитированием
Зухра
Гость
 
А в это время

Цитата ( Превед_ » )
Пока вы с баллоном не сдались правосудию, у вас...

вот http://rutube.ru/video/f263993196cf0...0465042c344f9/
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru