TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Физические лица и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Таможня завернула посылку из США Опции темы
legotar
Гуру
 
Аватар для legotar
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,142
Благодарности:
отдано: 312
получено: 634/494
Цитата ( Hitman » )
Ваши язвительные попытки меня задеть настолько ничтожны насколько это вообще возможно. если есть что сказать по существу милости прошу. Баранов и троллей полно на других сайтах. это все таки серьезный ресурс

А кто тебя задевает? Работать не хочешь - так и скажи... Не нравится - пожалуйста... 800 руб/груз - я тебе ВТТ-хи в электронке нарисую (от тебя до получателя), аэропорт или место сам подберу... Выдавай вводные, копию своего документа, копию инвойса (если есть) и все дела... Номер счета в личку могу кинуть
legotar вне форума   Ответить с цитированием
Hitman
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 88
Благодарности:
отдано: 2
получено: 5/5
Цитата ( legotar » )
А кто тебя задевает? Работать не хочешь - так и скажи... Не нравится - пожалуйста... 800 руб/груз - я тебе ВТТ-хи в электронке нарисую (от тебя до получателя), аэропорт или место сам подберу... Выдавай вводные, копию своего документа, копию инвойса (если есть) и все дела... Номер счета в личку могу кинуть

Транзитку что ли только набить? это ума много не надо. Короче разговор дальше уже по этому поводу можно не продолжать, чтобы посмотреть на те условия в которых мы работаем, нужно самому тут поработать. Да и кстати у меня то проблем особых нет, я в отделе импорта юр.лиц, тут все более менее в порядке кроме сроков оформления ( таможня не успевает выпускать и проверять) поэтому очередь на подачу есть (3-6 дней). А физ.лица и транзит вообще не моя проблема.
Hitman вне форума   Ответить с цитированием
legotar
Гуру
 
Аватар для legotar
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,142
Благодарности:
отдано: 312
получено: 634/494
Цитата ( Hitman » )
Транзитку что ли только набить? это ума много не надо. Короче разговор дальше уже по этому поводу можно не продолжать, чтобы посмотреть на те условия в которых мы работаем, нужно самому тут поработать. Да и кстати у меня то проблем особых нет, я в отделе импорта юр.лиц, тут все более менее в порядке кроме сроков оформления ( таможня не успевает выпускать и проверять) поэтому очередь на подачу есть (3-6 дней). А физ.лица и транзит вообще не моя проблема.

Так а какого-ж фига тогда ты делаешь в ветке для физиков?

Иди в таможенный, тебе модеры ВАЖНО: ОФОРМЛЕНИЕ В UPS сделают без проблем - у тебя рейтинг будет космический и горе-клиенты прибегут толпами !
legotar вне форума   Ответить с цитированием
Brock
Гуру
 
Аватар для Brock
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,658
Благодарности:
отдано: 792
получено: 1,768/1,421
Цитата ( legotar » )
Иди в таможенный, тебе модеры ВАЖНО: ОФОРМЛЕНИЕ В UPS сделают без проблем - у тебя рейтинг будет космический и горе-клиенты прибегут толпами !

Да ему там делать нечего! Особенно после его последней фразы про очередь на подачу (3-6 дней). Рейтинг будет такой же космический, как и здесь, только с обратным знаком
__________________

Истина рождается как ересь, умирает как предрассудок
Brock вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Hitman
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 88
Благодарности:
отдано: 2
получено: 5/5
очередь у нас от того что объем большой, каждый день подаем по 20-25 дт-шек, плюс идут альтернативные брокеры, которые сами подаются, это еще 10-12 деклараций, выпускающих всего 5 человек.
Hitman вне форума   Ответить с цитированием
legotar
Гуру
 
Аватар для legotar
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,142
Благодарности:
отдано: 312
получено: 634/494
Рисуем психологическо-экономический портрет компании:

1. МЫ КОМАНДА!
2. МЫ САМЫЕ КРУТЫЕ!
3. МЫ ВАМ ПРИВЕЗЕМ ОТКУДА УГОДНО И БАНТИКОМ ПЕРЕВЯЖЕМ!
4. СДЕЛАЕМ БЫСТРЕЕ ВСЕХ И ДЕШЕВЛЕ ВСЕХ!
5. ТАМОЖЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ .... Хммм....
6. Ну тут инспектор говорит, что на физика низзя...
7. Ну вроде можно, но нужны какие-то серты, получайте сами...
8. Ой тут у Вас инвойс кривой оказался, там не правильно условия доставки указаны...
9. Ой... Тут инспектор признал в коммерческих целях...
10. Ой... Тут инспектор сказал, что будет корректировка стоимости в 10 раз!
11. Проходит 10 дней из-за большой занятости представителя компании (см. ЦЕЛЫХ 25 ДЕКЛАРАЦИЙ В ДЕНЬ ПОДАЁМ ОКАЗЫВАЕТСЯ)!
12. Ой... Вы узнали про 263-е решение ТК ТС... Молодцы, но вот инспектор говорит, что только декларация...
13. Ой... Ну вроде говорят можно выпускать... ЧТО? Нету столько денег? Ну тогда оплатите нам хранение и договаривайтесь с отправителем, чтобы он оплатил обратную отправку.
14. Да, еще, имейте ввиду, пока мы реэкспорт будем оформлять - пройдёт еще месяц-полтора, так что Мы вам сразу посчитаем хранение на нашем СВХ.
15. Спасибо за сотрудничество. Ждём Вас снова!
legotar вне форума   Ответить с цитированием
Hitman
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 88
Благодарности:
отдано: 2
получено: 5/5
Цитата
Да, еще, имейте ввиду, пока мы реэкспорт будем оформлять - пройдёт еще месяц-полтора, так что Мы вам сразу посчитаем хранение на нашем СВХ.

при реэкспорте за свх получатель не платит ничего как и отправитель, только стоимость перевозки обратно.
Сколько раз еще повторить, не нравиться не ешь, всегда найдутся недовольные. А в то же время полно тех кто пользуется нашими услугами по оформлению и доволен. У нас оформляются HP, Tetra-Pak, AIDE ( офиц. дистрибьютор Apple в России). Наверное это не просто так.
Hitman вне форума   Ответить с цитированием
legotar
Гуру
 
Аватар для legotar
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,142
Благодарности:
отдано: 312
получено: 634/494
Цитата ( Hitman » )
при реэкспорте за свх получатель не платит ничего как и отправитель, только стоимость перевозки обратно.
Сколько раз еще повторить, не нравиться не ешь, всегда найдутся недовольные. А в то же время полно тех кто пользуется нашими услугами по оформлению и доволен. У нас оформляются HP, Tetra-Pak, AIDE ( офиц. дистрибьютор Apple в России). Наверное это не просто так.

Правильно... Если бы Ваши европейские и американские хозяева не пробили бы Вам тему "приоритетных клиентов" под свои тамошние контракты, на которых Вы и живёте, в основном - я не думаю, что ты бы 45 тыров ловил и сидел на попе ровно!
legotar вне форума   Ответить с цитированием
Hitman
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 88
Благодарности:
отдано: 2
получено: 5/5
Цитата ( legotar » )
Правильно... Если бы Ваши европейские и американские хозяева не пробили бы Вам тему "приоритетных клиентов" под свои тамошние контракты, на которых Вы и живёте, в основном - я не думаю, что ты бы 45 тыров ловил и сидел на попе ровно!

Да нет, никто нам не пробивал. Скажем Tetra Pack увели у ДХЛ-а наши сейл-менагеры. Как бы было, никто знать не может, ни ты ни я.
Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Жужик_волосяный
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 6
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Знать бы кто пишет из наших, убил бы. Если Хитман тебе еще не понятно, то всем плевать сколько у тебя грузов и сколько человек в отделе, а тем более какой поток идет. Для всех мы всегда будем: 1. Плохо работать 2. Некомпетентны 3. Врагами народа.
Объяснять или расписывать что-то на форумах не имеет смысла, т.к. в последний раз господин legotar уверял меня с пеной у рта на этом форуме что декларирование физ. лицам грузов не должно производится до 1000 евро. Потом мне указали на ТК РФ, который на тот момент не был уже актуален. Вывод: общение здесь бессмысленно. Только читать и не более. У всех своя специфика, просто иногда проще признать это.

С Уважением ко Всем на этом форуме.

P.s. Никого не хотел обидеть, но факт остается фактом. Россия - не измениться никогда и будет всегда такой.

P.s.s. Я не защищаю и не обвиняю никого, но интернет страшная штука. Здесь нет ни лиц ни имен. Поэтому если кто-то хочет писать, пусть пишет от своего имени, а не от имени ЮПС. Тем более если человек даже там не работает. У сотрудников компании физически нет времени писать на работе посты, т.к. у нас очень сейчас много работы. Задумайтесь над тем, что я написал и возможно, поймете, кто с Вами ввел дискуссию. До встречи через год, а может через два....
Последний раз редактировалось Жужик_волосяный; 15.12.2011 в 00:44..
Жужик_волосяный вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru