|
|
|
|
||||||
| Ответ |
| Тема : Разрешиловка на перцовый газ в баллончиках? | Опции темы | Опции просмотра |
|
Гость
|
24.08.2007, 17:34
#1
Дамы и господа, пожалуйста, поделитесь информацией насчет разрешиловки (какую, где, как получать?) для импорта из США перцового газа в баллончиках. Который для самообороны.
|
| Ответить с цитированием |