TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Отзывы о компаниях

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Трэффи Опции темы
Милая
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
- компания в своем бизнесе пользуется фирмами однодневками. Даже могут предложить оформить на тебя одну из этих самих, подсластив твое самолюбие дополнительным заработком,не сообщая о возможной ответственности;

- компания занимается подлогом всяких разных документов,проявляя заботу только о самой себе-группе лиц (подделка документов, в том числе относящихся к таможенному регулированию);

- компания ведет контрабандные сделки;

- компания ведет не честную политику как по отношению к клиенту (обман, подлог документации втом числе и ГТД), так и по отношению к сотрудникам. При увольнении сотрудников, компания "кидает" их, не выплачивая полностью белую + черную заработную плату. КЗоТ соблюдается на уровне достаточном лишь для контролирующих органов.;

- по возможности каждый готов "подставить" своего коллегу; как правило - тип человека "гнида" или мать-одиночка или "гном", зависящий от кредита или "подносок", который ничего не знает сам, но сосущий хорошо кровь своего коллеги ,или кто будет заглядывать назойливо через твое плечо в экран твоего компьютера,или в прошлом своем сотрудник ФТС, или имеет родственников в рядах наших "коррупционеров" из числа ФТС; Этих "холопов" ты-будущий коллега быстро должен определить; *

- компания по стилю организации деструктивная. как большинство "русских" людей завидуют успеху другого,так и в этой компании поддерживается этот знакомый "корпоративный" дух. требования к себе как правило предъявляются

минимальные, а большей частью к своему коллеге. ("ведут" тебя, "стучат" на тебя);

- когда ваши глаза станут читать документ, в котором *вы прочтете фамилии Назаров, Павленко и другие ответственные лица....Тур, то остановитесь на мгновение и подумайте насколько и в каком качестве вы окажетесь востребованы этими лицами и какой корпоративный дух вас ожидает )))



Милая вне форума   Ответить с цитированием
Мусорщик
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Здравствуйте, Дмитрий Орлов. Или называть вас теперь "Милая"? Неужели вы решились хоть на что-то в своей жизни и хоть что-то довели до логического конца? - это на всякий случай, если действительно, сменили пол. Знаете, Дмитрий, пробежавшись глазами по вашему опусу, в очередной раз убедился в вашей не только профессиональной, но и человеческой безграмотности. Проработав в компании год, вы по-прежнему делаете ошибки даже в написании ее названия. По-видимому, вы так и не решили ни одну из заедавших вас проблем, если в светлый рождественский день, а выплеск пришелся на 7 января, вы продолжили вариться в собственном ночном горшке. Некомильфо, Дмитрий Александрович, некрасиво. Зайдите и занесите свой израненный красными чернилами дневничок, опять придется вас выпороть, шкодник вы наш.



Мусорщик вне форума   Ответить с цитированием
Сальвадор
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 8
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Зачем пороть проказника? Обычно по уходу машину палят, не правда ли? *Да простит Маккой
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
куколка
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
В ЭТОЙ КОМПАНИИ РАБОТАЮТ ОДНИ ТУГОДУМЫ.Я К СЧАСТЬЮ УВОЛИЛАСЬ ОТТУДА.ХОТЯ НЕТ.ПРОСТО СБЕЖАЛА.ВСЕ СЛОВА, СКАЗАННЫЕ ЗДЕСЬ, ЧИСТАЯ ПРАВДА.ОСОБЕННО НАСЧЕТ КЛИЕНТОВ.И БОЛЬНАЯ КУЗИНА, КРУТЯЩАЯ РОМАН С НЕКИМ АЛЕКСЕЕМ, КОТОРЫЕ НАПАРУ ПЫТАЮТСЯ ОБМАНУТЬ КЛИЕНТОВ.НУ,Я ВОТ ПОДУМЫВАЮ КАПНУТЬ ЦЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ В НУЖНЫЕ ОРГАНЫ, МНЕ ЖЕ, КАК СКАЗАНО ВЫШЕ, НЕ ДАЛИ ПОЛОВИНУ ЗАРПЛАТЫ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ.БЛАГО У МЕНЯ ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ.НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУДА.
куколка вне форума   Ответить с цитированием
Мусорщик
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
а "крутящемуся роману" - то 14 лет! А не хотите написать - ПОЧЕМУ вы получили ту зп которую получили "сбегая"? "...Хорошая девочка Лида на улице Южной живет...".
Мусорщик вне форума   Ответить с цитированием
масик
Гость
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Я хотела бы вмешаться. Не знаю кто вы "Мусорщик". Скорее всего руководитель этой "прекрасной" компании. Просто неприятно читать ваши ответы.
И уж поверьте. Если люди пишут такие вещи. Кто бы они не были и чтобы вам не сделали, в плюс вам это отнести нельзя. Тем более читая ваши комментарии. Отвратительно. Вы сами добавили себе антирекламы.
масик вне форума   Ответить с цитированием
куколка
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Ну, я думаю, этот мусорщик похож на того, кто лазает в интернете, а не работает.Просто вы, на самом деле, заработали себе пплохую репутацию, и все, кто когда-либо сталкивался с вашей компанией, это знают.и не пользуются Вашими услугами.Наша область не так велика и имеет одну маленькую особенность-мы знаем почти всех.В порту вас "знают"очень хорошо.И суда из вышесказанного, я поняла, что не только мне, вы всем не выдаете зарплату всю при увольнении.Да, не долог Ваш век, глупый мусорщик, не знающий совсем своих бывших"коллег")))))))
куколка вне форума   Ответить с цитированием
Мусорщик
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
всех с весной!
Мусорщик вне форума   Ответить с цитированием
куколка
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
почему вы все подумали, что это Лида?дибилизм, не знаю, она что у вас козел отпущения, или вы думаете, что только ей не выдали зарплату?что за бред. нормально к людям относитесь и они не будут ничего про вас писать.
куколка вне форума   Ответить с цитированием
Шарапов, не чекист
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 33
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
я даже зарегистрировался ради такого дела, хотелось отписаться в данной теме.
контора действительно очень не надежная и берущаяся решать вопросы "любой сложности", являясь не компетентной в "данном" вопросе, персонал (попавшийся мне) не профессиональный, это из личного опыта...
по рассказу моего коллеги, имеющего честь работать с ними, привезли товар по другому (читай дешевому) коду, не поставив его в известность, хотя было критично видеть в ГТД правильный код.
резюмируя, советую искать парнеров нажедней, господа.
Последний раз редактировалось Шарапов, не чекист; 06.03.2008 в 15:35..
Шарапов, не чекист вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru