TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Отзывы о компаниях

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : TITAN MOTORS переименовалось в MANHEIM Опции темы
Sagan
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 9
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
TITAN MOTORS переименовалось в MANHEIM

Дорогоие коллеги! Компания TITAN MOTORS прикрывается под новым названием MANHEIM (ООО "Манхейм). Туфан Сафаров прячется.
Sagan вне форума   Ответить с цитированием
Logist_12
Активист
 
Аватар для Logist_12
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 262
Благодарности:
отдано: 8
получено: 10/6
Цитата ( Sagan » )
Дорогоие коллеги! Компания TITAN MOTORS прикрывается под новым названием MANHEIM (ООО "Манхейм). Туфан Сафаров прячется.

УРА! ТОВАРИЩИ!!
__________________

Каждый должен мотыжить, как Святой Франциск, свой участок!.. Бом-Бом... (с) ВВП
Logist_12 вне форума   Ответить с цитированием
Tufan Safarov
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Ваш Туфан Сафаров

MANHEIM - ЭТО АУКЦИОН. ОТ ВАС НИ КТО И НЕ СКРЫВАЕТСЯ. А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ВЫ НЕ МОЙ ПОКУПАТЕЛЬ И Я ВАМ НЕ ПОКУПАЛ НИ КАКОЙ АВТОМОБИЛЬ. ВООБЩЕ ИНТЕРЕСТНО В ПРИНЦЕПИ Я ЗАМЕНИЛ ВАШЕГО МЕНАГЕРА И УСКОРИЛ ПРОДВИЖЕНИЕ ВАШЕГО АВТО.А ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ ... У МЕНЯ ОЧЕНЬ МНОГО КЛИЕНТОВ КОТОРЫЕ ДОВЕРЯЮТ МНЕ. ОДИН ВЫ.. НУ ЧТО ЖЕ ЛАДНО. ПОЕДЕМ ДАЛЬШЕ.
Последний раз редактировалось Tufan Safarov; 09.02.2009 в 19:49..
Tufan Safarov вне форума   Ответить с цитированием
Tufan Safarov
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Ребята www/manheim/ это аукцион ну что вы? мой сайт на ремонте
Tufan Safarov вне форума   Ответить с цитированием
Uria
Гость
 
Аватар для Uria
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 22
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
То, что MANHEIM - это аукцион, мы знаем. Назвать так ООО - в принципе в России всё возможно, но насколько представляется неискушённому наблюдателю, авторские права на брэнд MANHEIM ещё никто не отменял. Если Tufan Safarov умеет каким-то образом ускорять экспортную таможню в США, а равно погрузку и передвежение кораблей по Атлантике, это вообще чудесно. Однако склоняюсь к тому что абы просто так врядли станет кто-то писать отзывы.
И ещё общее пожелание, почтеннейший Tufan Safarov! Чтите русскую орфографию, хотя бы в письменном варианте! Будучи в командировке вне РФ, когда приходилось оставлять какую-либо запись в документе, или служебную записку на чужом языке (в моём случа фарси-кабули - дари), тщательно выверял написание каждого слова, расставляя даже огласовки (зир, пиш, забар) - иранисты меня поймут,- хотя в общем-то подобное тщание в письме и не требовалось. Ибо не хотелось быть в глазах туземцев посмешищем и РФ позорить.
Уважайте и Вы нас (если считаете нужным конечно).
Последний раз редактировалось Uria; 21.02.2009 в 12:17..
Uria вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru