TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Таможня общей судьбы – сила в потенциале Опции темы
Робот TKS.RU #1
сотрудник ТКС
 
Аватар для Робот TKS.RU #1
 
Регистрация: 25.05.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 174,176
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Таможня общей судьбы – сила в потенциале

Обсуждение материала Таможня общей судьбы – сила в потенциале


Создание Таможенного союза России, Беларуси и Казахстана – главная положительная новость последнего времени в экономической сфере. И хотя переговоры еще не завершены, о перспективах таможенного блока можно говорить с уверенностью. Но как согласуется этот рецидив постсоветской "дружбы народов" с кризисом и будущим мировой экономики? Имеет ли Таможенный союз исключительно региональное значение или означает нечто большее, а главное – новое?
Робот TKS.RU #1 вне форума   Ответить с цитированием
Простоомг
Гость
 
Аж прослезился ))
  Ответить с цитированием
nabludatel
Гость
 
Боже мой, боже мой, уже физически тошнит!!! А статейка-то заказная! Сам себя не похвалишь, ходишь, как оплеванный....
  Ответить с цитированием
DDT_2010
Гость
 
"Инициаторы Таможенного союза не могут не отдавать себе отчета в том, что столь резкое сближение вызвано кризисом. Даже продолжая надеяться на его скорое завершение, неолиберальные режимы вынуждены перестраивать экономическую политику и ее пространственную организацию. Они верят, что предпринятое дело будут продолжать именно они. Но если Таможенный союз посодействует складыванию новой модели евроазиатской экономики, то он вряд ли укрепит режимы Беларуси, России и Казахстана в нынешнем их виде. Для продолжения курса интеграции и совместного преодоления кризиса многое потребуется изменить в самих странах. Верхи рассчитывают совместить Таможенный союз со вступлением в ВТО и неолиберальным курсом. Но развивающийся в постсоветских странах социальный кризис поправит своими всходами "ошибки" нынешних правителей."

Вот кто-нибудь, может мне селянину по простому, человеческим языком объяснить, вот че тут имелось в виду.. Особенно, вот эти ОНИ, они же Инициаторы таможенного союза, которые не могут не отдавать себе отчета, а чего они тогда могут себе отдавать?
Блин, я собрания сочиней легче читал и больше понимал, чем в этой статье про ТС. Видимо наступило время переходить на форумы о домашних животных, надеюсь кошки мучаются отчетами себе...
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru