TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Объявления  / Услуги: требуются

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Контейнер 20DC из мерсин турция в Калининград Опции темы
rainbow70
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 4
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Контейнер 20DC из мерсин турция в Калининград

Народ, добрый день. Есть потребность в доставке двадцати-футового контейнера из порта Мерсин в Турции в Калининград. Поставка на условиях FOB. Вес груза 12 тонн на поддонах. Груз - крупа булгур. Буду рад любым предложениям и советам.
Последний раз редактировалось rainbow70; 30.06.2012 в 20:34..
rainbow70 вне форума   Ответить с цитированием
Pavler
Аналитик
 
Аватар для Pavler
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 939
Благодарности:
отдано: 3
получено: 0/0
см личку
__________________

sales@v-and-p.ru
V&P LLC
As agent Baltic Hansa Line
Pavler вне форума   Ответить с цитированием
Adinaev
Завсегдатай
 
Аватар для Adinaev
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 36
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
[QUOTE=rainbow70;1513393]Народ, добрый день. Есть потребность в доставке двадцати-футового контейнера из порта Мерсин в Турции в Калининград. Поставка на условиях FOB. Вес груза 12 тонн на поддонах. Груз - крупа булгур. Буду рад любым предложениям и советам.[/QUOTE]

Ответил на почту.
Adinaev вне форума   Ответить с цитированием
Express Delivery
Постоялец
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 105
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
ставка в почте

cheap.fast.safe@gmail.com
Express Delivery вне форума   Ответить с цитированием
rainbow70
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 4
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Народ. Всем откликнувшемся огромное спасибо. Проблема решена . Нашёл фрахт за 915 евро и портовые 170 долларов. Всем мои наилучшие пожелания и Удачи!
rainbow70 вне форума   Ответить с цитированием
devyaterikov
Завсегдатай
 
Аватар для devyaterikov
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 80
Благодарности:
отдано: 3
получено: 0/0
[QUOTE=rainbow70;1516155]Народ. Всем откликнувшемся огромное спасибо. Проблема решена . Нашёл фрахт за 915 евро и портовые 170 долларов. Всем мои наилучшие пожелания и Удачи![/QUOTE]

1350 usd за 20ку из Турции?
Ну ВАМ удачи, она точно пригодится.И ничему не удивляйтесь)
devyaterikov вне форума   Ответить с цитированием
rainbow70
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 4
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
[QUOTE=devyaterikov;1516288]1350 usd за 20ку из Турции?
Ну ВАМ удачи, она точно пригодится.И ничему не удивляйтесь)[/QUOTE] Мне турки сиф предлагали за теже деньги по фрахту.просто меня не устраивает их агент по перевозке. ))) Я имею предложения от Маерск лайн и от MSC.И всё в одном ценовом диапазоне. Так что ваше ёрничество можете оставить при себе. И потом , у вас есть всой пароход? Нет. Вы просто посредник которого при определённых навыках можно исключить из цепочки.
rainbow70 вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
2топикстартер: Вы зря так агрессивно реагируете. Есть опыт, когда предложение более, чем супер, а потом начинается мытарство, с Маэрском такое проходили: сначала грузят груз по высоким ставкам, а Ваш уйдет, если место останется и этот пароход с "местом" можно очень долго ждать.
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
rainbow70
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 4
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
[QUOTE=Эльза;1516621]2топикстартер: Вы зря так агрессивно реагируете. Есть опыт, когда предложение более, чем супер, а потом начинается мытарство, с Маэрском такое проходили: сначала грузят груз по высоким ставкам, а Ваш уйдет, если место останется и этот пароход с "местом" можно очень долго ждать.[/QUOTE]
Ни какой агрессии. А как я должен реагировать на типо- нуну хахаха дурачок . погнался за халявой вот потом обламается)))А по делу.. Вы так рассуждаете как будто грузчиков у магазина нанимаете диван перевезти. Как подпишите договор так и будет. Или вы считаете что посредники из России что то значат для таких монстров Маерск или MSC ? )))) Я сутки ждал ответа от агентов пока придёт ответ из европы. И им там по барабану кто что заказывает. Или у вас есть прямой выход на головной офис?))) И вас там знают по имени? Если у Маерск будут проблемы с загрузкой , то они будут у вас так же как и у меня. Поэтому давайте не будем заниматься лечением.
rainbow70 вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Еще раз: смените тон общения! Нет вокруг врагов. Я Вам НИЧЕГО не предлагала, только поделилась опытом и предложила унять агрессию. Не надо видеть в сообщениях то, чего там нет!
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru